Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Get_Easton

Пользователь
20.04.2015
26
6
Игровой ник: Get_Easton
Игровой сервер: Revolution
Проблема у меня связанна с форумом. NickName , который у меня щас указан "AVALANCHE". Сколько раз пытался здесь поменять Nick , никак не выходит. На Revo Nick "Get_Easton". Как на форуме поставить такой же Nick, как на сервере? Спасибо.
 

Johnny_Hart

Пользователь
27.05.2019
24 728
83 143
Игровой ник: Get_Easton
Игровой сервер: Revolution
Проблема у меня связанна с форумом. NickName , который у меня щас указан "AVALANCHE". Сколько раз пытался здесь поменять Nick , никак не выходит. На Revo Nick "Get_Easton". Как на форуме поставить такой же Nick, как на сервере? Спасибо.
10 сообщений нужно на форумнике, тогда сможешь сменить.
 
  • Сердце
Реакции: alexandro ricci eto ya

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Будет ли в ближайшее время инвент на покупку аксессуаров за srp coin's в игре как это было на чёрную пятницу?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 976
210 815

Sergio_Montes

Пользователь
12.05.2012
53
82
27
Игровой ник: Montes
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Сделал замену растительности и некоторые деревья оказались некорректными. Есть ли возможность узнать название модели конкретного дерева?

 

Johnny_Hart

Пользователь
27.05.2019
24 728
83 143
Игровой ник: Montes
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Сделал замену растительности и некоторые деревья оказались некорректными. Есть ли возможность узнать название модели конкретного дерева?

скорее всего заменки кривые, попробуй другие моды на заменку деревьев / растительности.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 976
210 815
Игровой ник: Montes
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Сделал замену растительности и некоторые деревья оказались некорректными. Есть ли возможность узнать название модели конкретного дерева?

des_treeline2 / 16061 ид модель называется
 

Sergio_Montes

Пользователь
12.05.2012
53
82
27
скорее всего заменки кривые, попробуй другие моды на заменку деревьев / растительности.
Да я это прекрасно понимаю.
des_treeline2 / 16061 ид модель называется
Спасибо! Решил снова попробовать заменить, оставив оригинальный данный файл, но, увы, не помогло. Эта моделька дерева стала лишь "белой".
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 976
210 815
Спасибо! Решил снова попробовать заменить, оставив оригинальный данный файл, но, увы, не помогло. Эта моделька дерева стала лишь "белой".
2 файла нужно заменять, des_treeline2.dff и des_trees.txd в gta3.img
 
  • Рукопожатие
Реакции: Sergio_Montes

Pavel_Kaminskii

Пользователь
16.11.2012
5
2
Вопрос / Ответ

В данной теме вы можете задать любой вопрос / обратиться за помощью по игровой части части сервера и форума.


Шаблон обращения:
C++:
Игровой ник: Victor_Blym
Игровой сервер: Revolution 
Описание проблемы:
Кинули с предупреждением "Некст вар" а за что так и не понял. ( Играю через Samp Mobile)
 

Вложения

Rena2000

Пользователь
18.06.2013
3
1
Здравствуйте, вопрос, если был аккаунт на самп рп 9 сервер, с 28 лвл и голд вип, его уже не возможно восстановить и перенести на другой сервер? Просто проспал немного так сказать) ник был Rinat_Bombilo
 
Последнее редактирование:

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 976
210 815
Здравствуйте, вопрос, если был аккаунт на самп рп 9 сервер, с 28 лвл и голд вип, его уже не возможно восстановить и перенести на другой сервер? Просто проспал немного так сказать) ник был Rinat_Bombilo
Есть возможность переноса - https://samp-rp.online/threads/faq-...akkaunta-objazatelno-k-oznakomleniju.2101775/
 

Punk_Punk

Пользователь
20.10.2022
28
1
*username*
Revo

Мне с рулетки выпало Tornado, но я живу подселенно и у меня уже есть транспорт. Метод замены транспорта - это поменять их местами в общественном гараже, но он доступен только для владельцев домов и квартир.

Хочу заспавнить и продать Tornado, но fixcar'ить его не могу. Что делать?
 

Nikolay_Scherbina

Администратор Сервера
21.05.2020
10 499
37 252
*username*
Revo
Мне с рулетки выпало Tornado, но я живу подселенно и у меня уже есть транспорт. Метод замены транспорта - это поменять их местами в общественном гараже, но он доступен только для владельцев домов и квартир.

Хочу заспавнить и продать Tornado, но fixcar'ить его не могу. Что делать?
покупать хату нужно брат, если подселен в дом - то купи только квартиру
 
  • Лайк
  • Плачет
Реакции: Punk_Punk и Nazar_Bilich

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 244
16 617
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
  • Лайк
Реакции: Marco_Vendetta