Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 205
16 583
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Legacy

Philipp_Deller

Пользователь
11.03.2023
10
12
22
Игровой ник: Selestio Bones
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Не пойму как работает система премий в SFn, когда выдаются премии за газеты, сколько читал, ничего не понял, помогите.
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 205
16 583
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Selestio Bones
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Не пойму как работает система премий в SFn, когда выдаются премии за газеты, сколько читал, ничего не понял, помогите.
Привет, на сколько я тебя понял, теб нужен раздел "Дополнительный заработок", проще было спросить у лидера о данном разделе, нашел раздел, https://samp-rp.online/threads/s-dopolnitelnyj-zarabotok-premii-ot-50-do-300-tysjach-virt.2440738/
 

Philipp_Deller

Пользователь
11.03.2023
10
12
22
Привет, на сколько я тебя понял, теб нужен раздел "Дополнительный заработок", проще было спросить у лидера о данном разделе, нашел раздел, https://samp-rp.online/threads/s-dopolnitelnyj-zarabotok-premii-ot-50-do-300-tysjach-virt.2440738/
Вот только я знаю этот раздел и даже заливал туда газеты, просто непонятна сама система, когда проверяют раздел/выдают премии
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Saiz

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 205
16 583
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Legacy
Вот только я знаю этот раздел и даже заливал туда газеты, просто непонятна сама система, когда проверяют раздел/выдают премии
Это уже спрашивай следящего или лидера, ибо они этот раздел делали, я как игрок другого сервера не могу ничего сказать по этому поводу
 
  • Лайк
Реакции: Philipp_Deller

Brain_Edwards

Supports Team
27.03.2021
1 013
1 103
23
Беларусь, Витебск.
Основной сервер
Игровой ник: Selestio Bones
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Не пойму как работает система премий в SFn, когда выдаются премии за газеты, сколько читал, ничего не понял, помогите.
Привет, Обратись просто к 9тке или лидеру SFn, тебе так легче будет чем всё читать)
 
  • Сердце
Реакции: Philipp_Deller

NIn_tendo

Пользователь
13.10.2022
8
0
Может ли администратор садить в деморган за дм, если у меня на этого человека выпал контракт?
(вышла не приятная ситуация с админом)
 

D_Diaz

Пользователь
12.02.2017
17
8
Основной сервер
Вопрос 1: Обнуляется ли стрик по ежедневным квестам, если было выполнено 2 задания из 3, или же просто не засчитывается +1 день в статистику?
Вопрос 2. Как после обновления закупать по квесту "веселую травку" зерновозу, если доступа к складу запрещенки нет, а получить можно только у владельцев, коих почти никогда нет в сети. Получается технически невыполнимый квест
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Может ли администратор садить в деморган за дм, если у меня на этого человека выпал контракт?
(вышла не приятная ситуация с админом)
По логике нет, оставь жалобу на админа, там решите это
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 205
16 583
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Legacy
Вопрос 1: Обнуляется ли стрик по ежедневным квестам, если было выполнено 2 задания из 3, или же просто не засчитывается +1 день в статистику?
Стрик не обнуляется, а просто сохраняется нынешняя серия выполненных квестов
Как после обновления закупать по квесту "веселую травку" зерновозу, если доступа к складу запрещенки нет, а получить можно только у владельцев, коих почти никогда нет в сети. Получается технически невыполнимый квест
Через магазин садовода
 

Mihail_Guds

Пользователь
20.06.2013
378
281
24
Nizhny Novgorod
Кто шарит за win7, пытаюсь установить сертификат безопасности sha 2 для rust, все устанавливается, при перезагрузке идет востановление запуска и в центре обновления отмечен отказ
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
Кто шарит за win7, пытаюсь установить сертификат безопасности sha 2 для rust, все устанавливается, при перезагрузке идет востановление запуска и в центре обновления отмечен отказ
Отключи центр обновления Windows 7
Отключи восстановление системы.

И каким образом устанавливаешь сертификат корневой и какой.
 

Mihail_Guds

Пользователь
20.06.2013
378
281
24
Nizhny Novgorod
Отключи центр обновления Windows 7
Отключи восстановление системы.

И каким образом устанавливаешь сертификат корневой и какой.
отключил, KB 4474419 64bit - скачал установочник: пишет все успешно установлено осталось только перезагрузить комп, далее востановление запуска и отказ. пробовал установить прям от центра обновления - тоже самое. Кстати в востановлении запуска пишет, что поврежден файл hal.dll
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
отключил, KB 4474419 64bit - скачал установочник: пишет все успешно установлено осталось только перезагрузить комп, далее востановление запуска и отказ. пробовал установить прям от центра обновления - тоже самое. Кстати в востановлении запуска пишет, что поврежден файл hal.dll
А зачем ты пытаешься ставить обновления на Windows 7 через центр обновления ?
Система давно не поддерживается Microsoft.

Обновления накати попробуй этим паком: https://blog.simplix.info/update7/

А по сертификату так и не понял, что бы установить корневой сертификат безопасности в Винду, нужен сам сертификат и просто кликнуть по нему и там нажать установить.