Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 770
210 744
Ник: Punk_Punk
Сервер: Revolution

Ввел промо SRP, но не на первом левле, сейчас надо пройти квест гостя, но он уже пройден, но в промо не засчитан, что делать? Админы могут сбросить промо или пофиксить?
Не сбросить уже

То же самое, что в ответе выше, только вопрос другой, деньги за выбивание долгов в мафии идут на счет выбившему или в банк организации?
На банк мафии
 

Ketrin_Faster

Пользователь
02.12.2021
14
3
Ник : Kirill_Klass
Cервер : революшин
Проблема : друг создал месяц назад аккаунт поиграл, сейчас пишет что ай-пи заблокирован, в чем дело? На протяжении почти месяца не заходил в игру! Как решить эту проблему?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 770
210 744
Ник : Kirill_Klass
Cервер : революшин
Проблема : друг создал месяц назад аккаунт поиграл, сейчас пишет что ай-пи заблокирован, в чем дело? На протяжении почти месяца не заходил в игру! Как решить эту проблему?
Пусть друг свой ip адрес мне в ЛС скинет
 

Marinas

Пользователь
13.11.2022
1
0
Всем здарова связался с такой проблемой
вожу людей в такси
мне пишет пассажир вышел из такси заплатил бесплатным купоном
а как мне деньги фармить
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 770
210 744
Всем здарова связался с такой проблемой
вожу людей в такси
мне пишет пассажир вышел из такси заплатил бесплатным купоном
а как мне деньги фармить
Про бесплатный купон пишет если этот игрок ранее пользовался твоим такси
Деньги выйдет зарабатывать на разных игроках
 

James_Sorge

Пользователь
06.11.2022
18
6
Всем здарова связался с такой проблемой
вожу людей в такси
мне пишет пассажир вышел из такси заплатил бесплатным купоном
а как мне деньги фармить
Ответ технического администратора Rodrigo Desill верный, однако, изложу и свой.

С технической точки зрения игровой мод сервера запоминает пассажиров используя связку никнейм + ip-адрес, список пассажиров записывается на автомобиль такси в котором они были отвезены не менее чем на ~150 метров и сервер показал им диалог с оценкой таксиста (Хорошо/Плохо). При замене автомобиля такси (аренда другого), вы сможете заработать на этом же игроке, при этом, после респауна автомобиля такси, список пассажиров этого автомобиля сбрасывается, таким образом после респауна можно брать в аренду и старые такси и по прежнему зарабатывать на одном игроке. При этом, если у пассажира и водителя одинаковый ip-адрес, деньги не начислятся в любом случае.
На данный момент самым технически совершенным исполнением данной уязвимости является следующий метод:
  1. Зайти на сервер с ПК, как обычно и взять аренду такси
  2. Зайти на сервер с телефона (SAMP Mobile client) не используя домашнюю сеть (WiFI, Ethernet), а используя мобильный интернет. (Таким образом мы минуем необходимость использования VPN в этой схеме).
  3. Везём на авто мобильный аккаунт, высаживаемся, берём другое
  4. (Повторяем 3 пункт пока по /paycheck не будет полной зарплаты за час)
Исходя из того что на вознаграждение за поездку влияет преимущественно расстояние, то советую маршрут СФ (стоянка такси 15+) -> ЛВ (АВЛВ либо стоянка 15+) и обратно, так у вас всегда будут под рукой множество машин такси, маршрут состоит из прямых дорог без лимитов по скорости.
Недостатками данного метода являются денежные издержки за аренду автомобилей, но с достижением высоких рангов и скилла работы, а также аккуратным вождением это прибыльно (ровно как и на 1 скилле и ранге).

Также есть вариация этого метода направленная на прокачку скилла и ранга, нужно возить пассажира на минимальное расстояние. Например от стоянки такси в ЛС у вокзала Unity Station до клуба Алахамбра. В таком случае потребуется много денег но скилл и ранг будут расти быстрее, потому что преимущественно на них не влияет расстояние поездки, а только сам факт успешной поездки.

Вышеизложенная информация является результатом личной исследовательской работы по реверс-инжинирингу систем сервера и может быть наказуема администрацией проекта, однако, я бы не сказал, что это несёт значительный урон экономике, инфляция от МП ютуберов и то влияет поболее.

PS: El_Capone, если вы это прочитали то не забирайте вирты на моём аккаунте James_Sorge на Revolution, 50кк я заработал далеко не на такси, а адским гриндом во фракциях
 

Stepan_Sokolov

Пользователь
07.09.2013
19
0
Игровой ник: Stepan_Kostter
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Перестал работать промокод в /mypromo, работал до 5 lvl, но награду за 7-ой уже не получил.sa-mp-009.pngsa-mp-010.png
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 770
210 744

Risto_Tamminen

Пользователь
26.08.2015
156
90
Зависает игра при заходе на сервер. Где пляж Санта Мария кароче. Как пофиксить, без удаления игры.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 770
210 744

Stas_Legend

Пользователь
07.07.2022
579
411
Ментала
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник:phoenix_Yoongi
Игровой сервер:Revolution
Описание проблемы:часть по форуму, сделайте обновление скинов на форуме для Faq Магазин одежды смените идшники с последней обновы
 

Abobus_Avtobuse

Пользователь
23.11.2022
1
0
Игровой ник: Abobus_Avtobuse
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Я хочу написать отчет в отчеты банды, но я не вижу и не знаю куда писать отчет
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 770
210 744
Игровой ник:phoenix_Yoongi
Игровой сервер:Revolution
Описание проблемы:часть по форуму, сделайте обновление скинов на форуме для Faq Магазин одежды смените идшники с последней обновы
Обновим позже

Игровой ник: Abobus_Avtobuse
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Я хочу написать отчет в отчеты банды, но я не вижу и не знаю куда писать отчет
Если отчет на выдачу материалов банде, то тебе сюда - https://samp-rp.online/threads/revolution-roleplay-materialy-dlja-band.2147248/
 
  • Лайк
Реакции: Stas_Legend

Evgexa Haipov

Пользователь
03.02.2018
125
113
На 10 лвл в /mypromo дают купон на бесплатный тюнинг, можно ли его потратить на arm3?
Если нет, то на что?
 

Cesare_Maldini

Пользователь
01.06.2012
1 331
2 687
- east a side purple gang -
Рестартит каждые 1 мин, по кд, роут релогал, сам тоже, пинг нормальный, отдача так же, везде все норм канает кроме сампика- ничего не помогает

Сталкивался кто?
 

Tommy_Versetti_

Пользователь
30.08.2022
124
56
Данный пользователь был заблокирован.
Есть книга рекордов игроков Рево?