Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Tok Wand

Пользователь
03.01.2022
187
49
Игровой ник: Tok Wand
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Прошел квесты всех фракций, можно получить приз красный броник, или уникальный скин Swat ?

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 189
210 891
Игровой ник: Tok Wand
Описание проблемы: Прошел квесты всех фракций, можно получить приз красный броник, или уникальный скин Swat ?
За прохождение всех /quest и так выдается аксессуар

Wintertale_Blueberry

Пользователь
07.05.2022
524
626
Paleriders Motorcycle Club
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник: Wintertale Blueberry
Описание проблемы: пропадает фбровец который кидает шашку, при этом прилетает это [12:00:26] Removed player 135 due to error.

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 189
210 891
Игровой ник: Wintertale Blueberry
Описание проблемы: пропадает фбровец который кидает шашку, при этом прилетает это [12:00:26] Removed player 135 due to error.
Из-за замененных моделей может происходить подобное, попробуй удалить их, либо с чистой гта поиграть

Wintertale_Blueberry

Пользователь
07.05.2022
524
626
Из-за замененных моделей может происходить подобное, попробуй удалить их, либо с чистой гта поиграть
у меня не стоит заменок, сменил клиент сампа, поставил с вашего сайта, все ровно такая же проблема, гта не хочу менять, сам собирал

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 189
210 891
у меня не стоит заменок, сменил клиент сампа, поставил с вашего сайта, все ровно такая же проблема, гта не хочу менять, сам собирал
В скриптах может быть проблема ещё, их попробуй перебрать

Wintertale_Blueberry

Пользователь
07.05.2022
524
626
В скриптах может быть проблема ещё, их попробуй перебрать
да я даже представить не могу что может стать причиной этого, а удалять каждый скрипт и ездить байтить фибов на шашку это какой то абсурд)

Nikita_Zipoooooooooo

Пользователь
16.05.2024
3
0
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Hukutka_3unno
Игровой сервер: legacy
Описание проблемы: периодически игра вылетает, ошибки при этом не выдает, краш окно не вылазит. Просто словно прописали /q и все на этом. Скачал клиент и саму игру с сайта samp-rp

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 189
210 891
Игровой ник: Hukutka_3unno
Игровой сервер: legacy
Описание проблемы: периодически игра вылетает, ошибки при этом не выдает, краш окно не вылазит. Просто словно прописали /q и все на этом. Скачал клиент и саму игру с сайта samp-rp
Поверх скрипты какие-то устанавливал?

Nikita_Zipoooooooooo

Пользователь
16.05.2024
3
0
Основной сервер
Legacy
Закономерность какая-то есть? Может билборд в этот момент проезжаешь, или в каком-то определенном месте на карте крашит?
ПО ощущениям, что из--за какой-то текстуры, потому что когда поворачиваешь мышку, допустим, в сторону, то игра вылетает.
Пробовал так делать на автовокзале, игра не вылетает, но когда повернул мышку в сторону пляжа - игра вылетела. Несколько раз проверял подобное

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 189
210 891
ПО ощущениям, что из--за какой-то текстуры, потому что когда поворачиваешь мышку, допустим, в сторону, то игра вылетает.
Пробовал так делать на автовокзале, игра не вылетает, но когда повернул мышку в сторону пляжа - игра вылетела. Несколько раз проверял подобное
После рестарта ситуация изменилась?

Radbek_Tokarev

Пользователь
03.03.2014
31
33
20
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Radik_Tokarev
Описание проблемы: приобрел на аккаунт за срп коины материалы и нарко максимальную, 12го числа играл количество было в норм, и зайдя вчера увидел что нет моих 500к матов и 100к нарко, вместо этого 50к матов и 10к нарко

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 189
210 891
Игровой ник: Radik_Tokarev
Описание проблемы: приобрел на аккаунт за срп коины материалы и нарко максимальную, 12го числа играл количество было в норм, и зайдя вчера увидел что нет моих 500к матов и 100к нарко, вместо этого 50к матов и 10к нарко
Лидер одного из сквадов указал твой ник на выдачу материалов и нарко, они выдаются с заменой текущего значения
Насчет решения в ЛС отписал

Nikita Bandito

Пользователь
12.05.2019
132
38
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Nikita_Bandito
Описание проблемы: Купил буст на грузчика(1к коинов), а мне выдало на прораба. Верните 1к коинов

Вложения