Вопрос по гаражам в домах | Samp-Rp Форум

Вопрос по гаражам в домах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey Yuriev

Пользователь
19.11.2013
558
201
Данный пользователь был заблокирован.
Такой вопрос.
У меня дом B, в гараже 3 автомобиля.
Если я его продам и куплю квартиру или дом С. ТО какой автомобиль будет в гараже квартиры? И какие автомобили будут в гараже дома С?
Что произайдет с теми автомобилями на которых в гараже не хватило места? Пропадут или будут ждать момента пока я сново не куплю дом B или А.

Что будет если при техже условиях, к примеру имея квартиру, 1 авто могу юзать и 2 гдето-то там хронятся. Непонятно где. Я продам автомоиль которым могу пользоваться? Появится другой который гдето в логах или появится мопед?
 

Loik_Balenciaga

Пользователь
06.10.2018
2 566
9 939
19
Что будет если при техже условиях, к примеру имея квартиру, 1 авто могу юзать и 2 гдето-то там хронятся. Непонятно где. Я продам автомоиль которым могу пользоваться? Появится другой который гдето в логах или появится мопед?
Есть гараж, туда авто и ставят, никуда они не исчезнут
 
  • Лайк
Реакции: Sber_Kot

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 038
3 619
Россия
Только один транспорт выходит на главную роль, тот который ты вызвал из гаража последний раз.
Всё авто будут на аккаунте храниться. Поменять слот авто можно в отдельном гараже, если дома нет.
В квартирах авто ресается на парковку в доме, вызвать можно через общее меню при входе в мотель.
При продаже основного транспорта он меняется на скутер, заменить скутер можно в общем гараже.
 
  • Лайк
Реакции: Aleksey Yuriev

Aleksey Yuriev

Пользователь
19.11.2013
558
201
Данный пользователь был заблокирован.
Перед покупкой ставят в гараж и покупают новое авто, которое появляется уже у кв.
Ты меня понимаешь)

Только один транспорт выходит на главную роль, тот который ты вызвал из гаража последний раз.
Всё авто будут на аккаунте храниться. Поменять слот авто можно в отдельном гараже, если дома нет.
Угу, понятно.
Но если я продам тот который появляется когда я имею квартиру, а на аакаунте еще 2. То появится мопед или следующие авто?
 

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 038
3 619
Россия
Ты меня понимаешь)


Угу, понятно.
Но если я продам тот который появляется когда я имею квартиру, а на аакаунте еще 2. То появится мопед или следующие авто?
Исправил свой пост, там ответ)
 
  • Всё в порядке
Реакции: Aleksey Yuriev

Aleksey Yuriev

Пользователь
19.11.2013
558
201
Данный пользователь был заблокирован.
Исправил свой пост, там ответ)
Вооо.
Понял. Спасибо.
А насчет смены дома В на дом С?
Я так понимаю из 3х автомобилей появится 2 которые в 1м и 2м слоте стояли? А 3й будет хранится на акке?
 

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 038
3 619
Россия
Вооо.
Понял. Спасибо.
А насчет смены дома В на дом С?
Я так понимаю из 3х автомобилей появится 2 которые в 1м и 2м слоте стояли? А 3й будет хранится на акке?
Точный порядок не скажу сейчас, но вроде как да.
 

Aleksey Yuriev

Пользователь
19.11.2013
558
201
Данный пользователь был заблокирован.
В принципе все понятно. Тему можно закрывать и переносить в старье)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.