Принято - Одобрено Вотум недоверия к Министру Обороны [Kido Tanaka] | Samp-Rp Форум

Принято Одобрено Вотум недоверия к Министру Обороны [Kido Tanaka]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough

Я понял, что ты имеешь в виду, автор ссылается на ФЗ, имеет право он это делать? Имеет. Другой вопрос насколько эта статья вписывается в рамки существующих НПА, в частности Конституции, если будет принято решение большинством конгресса я посмотрю - противоречит или не противоречит, в данном случае на этапе голосования я не вижу смысла как-либо ограничивать/поддерживать автора и давать оценку законопроекту, так как его позиция мне ясна и на что он ссылается мне тоже понятно.
Esper Смотри, голосование пройдет, он даже напишет, что все с кайфом, отправлено на одобрение ГА, даже если есть очевидные противоречия, которые он видит. И, если эти противоречия есть, ты о них не узнаешь. Проект так и будет висеть в одобренных. А узнать ты сможешь только тогда, когда напишешь Адаму Сэмплеру в ПМ, а он тебе ответит - ну да не приняли. Приятной игры на сервере Легаси.
 
  • Лайк
  • Обеспокоен
Реакции: Diego_Steward и Esper

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 477
1 464
Я понял, что ты имеешь в виду, автор ссылается на ФЗ, имеет право он это делать? Имеет.
Что за вздор? Согласно тому что вижу в Конституции и законам - не имеет, от слова совсем. Зачем пытаться доказать обратное, если это так, ну не я ваши законы писал, совершили оплошность по которой вы сейчас тут мне говорите что я не прав, может не выспался проверяющий, когда закон-то на коллизии проверял. Если действие противоречит Конституции - это действие не имеет юридической силы. Так было всегда, так будет всегда. Что Вы сейчас пишите о том что голосование юридически в силе - это не так, показываете сейчас что не хотите находить истину, тем самым продолжая нарушать. Пипец вы конечно.
 
Последнее редактирование:
Причина: Изменил. Подправил ошибки.
  • Ухмылка
Реакции: NotEnough

NotEnough

Что за вздор? Согласно тому что что вижу в Конституции и законам - не имеет, от слова совсем. Зачем пытаться доказать обратное, если это так, ну не я ваши законы писал, совершили оплошность по которой вы сейчас тут мне говорите что я не прав, может не выспался проверяющий, когда закон-то на коллизии проверял. Если действие противоречит Конституции - это действие не имеет юридической силы. Так было всегда, так было всегда. Что Вы сейчас пишите о том что голосование юридически в силе - это не так, показываете сейчас что не хотите находить истину, тем самым продолжая нарушать. Пипец вы конечно.
Ivan_Zibrov Alfredo_Ramos у вас конгрессмен сбежал, заберите, пока не затянуло в трясину надежды что-то им доказать)
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052

1. Имя Фамилия: Master_Woood
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: депутат
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): слишком много страниц у этого дела, т.к. их слишком много значит проблемный, и, не заменимых нет
 
  • Вау!
Реакции: Vincent Toreno

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 176

1. Имя Фамилия: Liliya Ramos
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: FBI
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Работала с ним, не подходит пока что на руководящую должность. Были недовольства по поводу его работы со стороны армии. Мэр не ответил на какой закон опирается его самоуверенность здесь.
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 892
4 278
г. Уфа

1. Имя Фамилия: Ayrat Sultanov
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: SFa
3. Ваш голос: Воздержусь
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Весьма сомнительное голосование. Ничего плохого данный министр не сделал, что б снимать его с должности. От смены министра в данной области лучше не будет.
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408

1. Имя Фамилия: Michel Salaru
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: лидер партии
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Личность дискредитирует доброе имя министерской должности своими нерациональными решениями и действиями. О какой национальной безопасности речь, когда у власти стоят некомпетентные люди?
 

Brutus_Howell

Пользователь
21.06.2012
1 697
995
20
Новосибирск
Skype
singleorreturn
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Brutus Howell

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат округа Сан Фиерро

3. Ваш голос: Против

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): лучше предложите?
 
  • Ахахах
Реакции: Daniel_Salaru

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 381
3 371
Что за вздор? Согласно тому что вижу в Конституции и законам - не имеет, от слова совсем. Зачем пытаться доказать обратное, если это так, ну не я ваши законы писал, совершили оплошность по которой вы сейчас тут мне говорите что я не прав, может не выспался проверяющий, когда закон-то на коллизии проверял. Если действие противоречит Конституции - это действие не имеет юридической силы. Так было всегда, так будет всегда. Что Вы сейчас пишите о том что голосование юридически в силе - это не так, показываете сейчас что не хотите находить истину, тем самым продолжая нарушать. Пипец вы конечно.
Я разве сказал, что Вы не правы? По-моему я оценку законопроекту не давал никакую.
Действие на данный момент Конституции не противоречит, так как никакого действия и никаких решений принято не было.
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 477
1 464
Я разве сказал, что Вы не правы? По-моему я оценку законопроекту не давал никакую.
Действие на данный момент Конституции не противоречит, так как никакого действия и никаких решений принято не было.
Посмотрел Конституцию и законы, много темпоральных и пространственных коллизий. Данным вопросом должен заниматься суд, но к сожалению у вас в законе о Федеральном суде и федеральной системе - ни слова не сказано о коллизионных моментах, кто трактует, кто отменяет, кто принимает, кто разрешает. Эх.
 
Последнее редактирование:
Причина: Убрал немного орфографическую ошибку.

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561


1. Имя Фамилия: иван зибров

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: депутат

3. Ваш голос: За

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): согласен с кортесом
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 381
3 371
Посмотрел Конституцию и законы, много темпоральных и пространственных коллизий. Данным вопросом должен заниматься суд, но к сожалению у вас в законе о Федеральном суде и федеральной системе - ни слова не сказано о коллизионных моментах, кто трактует, кто отменяет, кто принимает, кто разрешает. Эх.
9.2.6 Конституции
 
  • Сердце
Реакции: Esper

Roman Miskevish

Пользователь
19.05.2016
420
249
27
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Roma Dee

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Шериф SFPD

3. Ваш голос: За

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Ему еще рано, дорастет поймет.
 

Kurt_Cooper

Пользователь
15.12.2012
461
298
Рязань

1. Имя Фамилия: Курт Купер
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Данная личность показала что он неадекватен, в частности много раз в беседах вк он попадал впросак, что заставляет вас испытать "испанский стыд".
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 501


1. Имя Фамилия: Vadim Masters

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат

3. Ваш голос: За

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Согласен с аргументацией Кортеса

Не моя компетенция. Пока, все, что я увидел - Министр нарушал законодательство, офался от ареста, был подвергнут суду - суд, следуя нормам закона отправил решать его судьбу в Конгресс. Министр своей вины не признает - выписывает с большим трудом встречные иски, при этом не апелляции, а иски направленные на попытки навредить офицеру. Мэр, вместо того, чтобы адекватно на это отреагировать - начинает со слюнями на лице кричать, что плевать он хотел на конгресс, вы тут никто и ничего не решаете. У меня тут уже 5 срок на мэрии не потому что всем на нее плевать, а потому что я мэр хороший, 1% налогов делаю путем закидывания активных игроков исками по КД. Деятельность министра, которая отражена в его отчетах позволяет сделать единственный вывод - тоже самое может сделать и пончик с АВ ЛВ.
 

Michael_Caine

Администратор Сервера
26.09.2013
1 541
1 131
Ukraine, Odesa.

1. Имя Фамилия: Michael Caine
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Представитель ЛВа
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Согласен со многими ораторами, хотелось бы "наблюдать" более достойного кандидата на посту Министра Обороны.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 574
2 866
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: John Shield

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Мэр

3. Ваш голос: Вето

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Преступление, которое он совершил, никак не связано с занимаемой должностью и не повлияло на выполнение служебных обязанностей на посту Министра. Его работа меня устраивает, а за свои нарушения он уже был наказан по УК. Дальше, мне без разницы как он переписывается в вк и прочие оос моменты, не считаю, что на это надо обращать внимание при принятии решения в данном случае.
 
  • Ахахах
Реакции: NotEnough

NotEnough



1. Имя Фамилия: John Shield

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Мэр

3. Ваш голос: Вето

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Преступление, которое он совершил, никак не связано с занимаемой должностью и не повлияло на выполнение служебных обязанностей на посту Министра. Его работа меня устраивает, а за свои нарушения он уже был наказан по УК. Дальше, мне без разницы как он переписывается в вк и прочие оос моменты, не считаю, что на это надо обращать внимание при принятии решения в данном случае.
Ты не устал по 2 раза голосовать?
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 207
1 268
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: John Shield

2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Мэр

3. Ваш голос: Вето

4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Преступление, которое он совершил, никак не связано с занимаемой должностью и не повлияло на выполнение служебных обязанностей на посту Министра. Его работа меня устраивает, а за свои нарушения он уже был наказан по УК. Дальше, мне без разницы как он переписывается в вк и прочие оос моменты, не считаю, что на это надо обращать внимание при принятии решения в данном случае.
Ммммм, напомни в каких случаях вето можно использовать.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 381
3 371
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!

12 - за — 16.5 баллов
3 - против — 3.5 балла
1 - воздержались — 0 баллов

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В голосованиях от 02.04.2023 - разбалловка следующая:

[0.5 балла] / [1 балл] / [1.5 балла]
Представители государственных структур:
John_Shield - МЭР — [1.5 балла]
Michael_Caine - LVa — [1.5 балла]
Pavel_Mcbelyj - LVPD — [0.5 баллов]
Randy_Maddyson - АШ — [1.5 балла]
Liliya_Ramos - FBI — [1.5 балла]
Johny_Strange - Medic — [0.5 баллов]
Oleg_Lombardi - LSPD — [1.5 балла]
Ayrat_Sultanov - SFa — [1.5 балла]
Roman Miskevish - SFPD — [1.5 балла]
Партии:
Michael Salaru - Республиканская партия — [1 балл]
Депутаты-одномандатники:
- одномандатный округ Las Venturas - 2 — [1.5 балла]
Brutus_Howell - одномандатный округ San Fierro - 3 — [1.5 балла]
Diego_Steward - одномандатный округ Tierra Robada - 2 — [1.5 балла]
Ivan_Zibrov - одномандатный округ Bone County - 1 — [1.5 балла]
Kurt_Cooper - одномандатный округ Tierra Robada - 1 — [1.5 балла]
Master- одномандатный округ Red County - 1 — [1 балл]
shawty wanna row - одномандатный округ Los Santos - 1 — [1.5 балла]
Nanni_Motta - одномандатный округ San Fierro - 3 — [1.5 балл]
Santa_Micky - одномандатный округ San Fierro - 1 — [1.5 балла]
Vadim_Masters - одномандатный округ San Fierro - 2 — [1.5 балла]
Сенат штата:
-


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внести следующие изменения:

Отстранить Министра Обороны Kido Tanaka от занимаемой должности.

Будет введено после одобрения.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.