Принято - Одобрено Вотум недоверия к Министру Обороны [Kido Tanaka] | Samp-Rp Форум

Принято Одобрено Вотум недоверия к Министру Обороны [Kido Tanaka]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 902
Основной сервер
Legacy
Бывает, ты там это, по госкам побегай, попроси, чтобы против проголосовали и все обойдется)
сам бегай, не твое дело вообще, не указывай мне тут и рекомендаций не давай, не дорос
 
  • Ахахах
Реакции: NotEnough

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 902
Основной сервер
Legacy
А нам ваш 5-ый срок не нравится и что дальше? Мы же молчим
Кому "Вам" то? Большинство победило, в число которого ты никоем образом не входишь. Так что меня не волнует нравится тебе или "вам" срок или нет.
 

shawty wanna row

Пользователь

Diego_Steward

Администратор Сервера
10.06.2015
3 986
3 072
Россия, Москва
А в чём проблема посмотреть работу министра в его отчётах?
Вот чота я не понял

 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
367
423
Ты давай на понт не бери, а то и шестой придётся взять. Планы твои такие же жалкие, как и твой единственный срок мэрии за четыре года. Можешь сворачивать лавочку. Тебе парень остаётся опять ждать удобных выборов, когда меня не будет там, прекращай ныть)
Ты мне по крови обязан, что я тебе разрешил на выборы пойти от моей партии и будучи моим замом)
Большой шкаф громко падает, не забывай
 

NotEnough

А в чём проблема посмотреть работу министра в его отчётах?
Вот чота я не понял

Так я же посмотрел - 4 рпшки за 10 дней, каждая рпшка - на 5-10 минут с выдачей за нее 100-150к. Уровень РП-шек там в целом заканчивается на /me взял комплект формы /me положил в коробку . Это повод для гордости, или че? Не думаю, что такой уникальный геймплей никто другой не потянет.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 902
Основной сервер
Legacy
Ты мне по крови обязан, что я тебе разрешил на выборы пойти от моей партии и будучи моим замом)
Большой шкаф громко падает, не забывай
дело в том, что ты потом бычить сам стал, клоунаду устраиваешь и прочее.
Тебя сейчас конкретно моя личность волнует, когда я от слова совсем, до тебя нигде не докапывался.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 902
Основной сервер
Legacy
Так я же посмотрел - 4 рпшки за 10 дней, каждая рпшка - на 5-10 минут с выдачей за нее 100-150к. Уровень РП-шек там в целом заканчивается на /me взял комплект формы /me положил в коробку . Это повод для гордости, или че? Не думаю, что такой уникальный геймплей никто другой не потянет.
Когда ты выйдешь уже отсюда? Ты так любишь свой нос абсолютно в любую дырку всунуть, что аж до мерзости противно становится. Ты даже в эту игру не заходишь, твой геймплей ограничен суваниев всего чего попало на форум и смеешь оценивать какие-либо действия человека непосредственно в игре? Не достоин ты оценивать его мп и отчеты, неужели ты не понимаешь этого сам.
 
  • Ухмылка
  • Лайк
Реакции: Brutus_Howell и NotEnough

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
367
423
дело в том, что ты потом бычить сам стал, клоунаду устраиваешь и прочее.
Тебя сейчас конкретно моя личность волнует, когда я от слова совсем, до тебя нигде не докапывался.
А чего ты заднюю то даешь? Где тот напор?
Твоя главная ошибка - начало войны с конгрессом. Прошлые два раза тебя дефали за послужной список. Сейчас ты все перечеркнул.
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 902
Основной сервер
Legacy
А чего ты заднюю то даешь? Где тот напор?
Твоя главная ошибка - начало войны с конгрессом. Прошлые два раза тебя дефали за послужной список. Сейчас ты все перечеркнул.
Ты опять придумываешь и ворочаешь все так как тебе нравится или что? У меня тут нет абсолютно никаких ошибок, меня никто и нигде не дефал, я ничего нигде не перечеркивал. Моя главная ошибка, что я позволил себе вступить с неграмотными людьми в обсуждение, и отвечаю тебе на этот вброс.
 

NotEnough

Когда ты выйдешь уже отсюда? Ты так любишь свой нос абсолютно в любую дырку всунуть, что аж до мерзости противно становится. Ты даже в эту игру не заходишь, твой геймплей ограничен суваниев всего чего попало на форум и смеешь оценивать какие-либо действия человека непосредственно в игре? Не достоин ты оценивать его мп и отчеты, неужели ты не понимаешь этого сам.
С чего ты взял, что я в игру не захожу) Увы, моя депутатская роль через форум отыгрывается, стали проводить собрания в игре - заходил бы почаще. Да и не нужно заходить в игру, что видеть, что происходит в игре. Слишком слабый тейк.

Подбери кандидата который пойдет делать такой геймплей, а темболее лучше.
(Вчера поход был)
Не моя компетенция. Пока, все, что я увидел - Министр нарушал законодательство, офался от ареста, был подвергнут суду - суд, следуя нормам закона отправил решать его судьбу в Конгресс. Министр своей вины не признает - выписывает с большим трудом встречные иски, при этом не апелляции, а иски направленные на попытки навредить офицеру. Мэр, вместо того, чтобы адекватно на это отреагировать - начинает со слюнями на лице кричать, что плевать он хотел на конгресс, вы тут никто и ничего не решаете. У меня тут уже 5 срок на мэрии не потому что всем на нее плевать, а потому что я мэр хороший, 1% налогов делаю путем закидывания активных игроков исками по КД. Деятельность министра, которая отражена в его отчетах позволяет сделать единственный вывод - тоже самое может сделать и пончик с АВ ЛВ.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.