[ВС] Aidan Pearce | Samp-Rp Форум

[ВС] Aidan Pearce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Say_Carleone

Пользователь
10.12.2017
111
122
27
[email protected]

Верховному Суду штата
От гражданина штата
Diego Galante



Я, Diego Galante , являюсь сотрудником Los Santos Police Deportament и занимаю должность Младший лейтенант полиции, DepCom SWAT . Прошу рассмотреть мой иск в отношении Aidan Pearce , который является сотрудником ФБР и занимает должность Зам Деректора . Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : 30.03.2021 на меня, сотрудника полиции Diego Galante, было возложено наказание, в виде понижения в должности за нарушение ФП 3.8 и ФП 2.14. Считаю, что наказание на меня было возложено неправомерно, а в действиях агента присутствуют признаки превышения служебных полномочий. 30.03.2021 патрулировал город Los Santos примерно в 7:15, в волну департамента услышал 10-34 На ЛВа, я поехал туда о пересечении юрисдикции докладывал в департамент, я приехал на ЛВа, но те уже скрылись, рядом были бойцы Армии Лас Вентурас, я спросил что было, и можно ли тут остаться, мне ответили да хорошо оставайтесь. Я думал будут еще попытки угонов военных фур. ( затем ушел в афк, делать уборку, релогнулся с игры и сразу зашел, мне в смс пишет Aidan_Pearce, едь в офис у тебя 7 минут, я спросил в чем суть вызова, от мне ответил у тебя 7 минут, я приехал переоделся и поехал в офис). Он
Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника ФБР: 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия - выговор / понижение/ увольнение
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.

Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Мои интересы в суде будет предоставлять гражданин Jeka White
Приложение к иску: https://imgur.com/a/yPXvWVt
Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/Aqr4NmC


Дата: 30.03.2021
Подпись: D.Galante
 
  • Ахахах
Реакции: Tima Podbornov

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 186
1 691
24
Основной сервер
Legacy
Я, майор полиции LSPD, гражданин Jeka White действительно представляю интересы заявителя.
Моя почта Jeka White
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 186
1 691
24
Основной сервер
Legacy
Вам же лидер даже ещё ответ на жалобу не дал
По моему личному мнению, подход, с которым подошел уважаемый лидер к рассмотрению жалобы позволяет предсказать вердикт, который будет там дан. Чтобы не тратить время, мы параллельно заявили иск в Верховный суд.
Но если уважаемый лидер даст адекватный ответ по жалобе - мы отзовем иск в тот же момент.
Ну и в рассмотрении жалобы я не могу принимать участие, поскольку являюсь "третьим лицом"
Здесь я выступаю представителем и с ответчиком взаимодействовать могу
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 425
3 059
27
ask.fm
По моему личному мнению, подход, с которым подошел уважаемый лидер к рассмотрению жалобы позволяет предсказать вердикт, который будет там дан. Чтобы не тратить время, мы параллельно заявили иск в Верховный суд.
Но если уважаемый лидер даст адекватный ответ по жалобе - мы отзовем иск в тот же момент.
Ну и в рассмотрении жалобы я не могу принимать участие, поскольку являюсь "третьим лицом"
Здесь я выступаю представителем и с ответчиком взаимодействовать могу
Мы на рынке что ли? Если этот предложит более выгодный мне ответ, я приму его, а если тут лучше напишут, то торги окончены. Предсказаниями ещё займёмся, пока лидер решает что ответить. Раз подали жалобу в фбр, надо бы и ответ дождаться, а уже потом судить, согласен с таким решением или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.