[ВС] Dmitriy Bastard | Мэрия | Samp-Rp Форум

[ВС] Dmitriy Bastard | Мэрия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.

Верховному Суду штата
От гражданина штата
Alex Kortess



Я, Alex Kortess, являюсь гражданином штата. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Dmitriy Bastard, который является сотрудником Мэрии, в должности Министра обороны. Я считаю что действия, совершенные данным должностным лицом, являются неправомерными и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : Данный гражданин нарушил ряд пунктов различных законодательных актов штата, находясь при исполнении своих обязанностей, а именно:

Находясь на мосту СФ-ЛВ, в форме военнослужащего, открыл огонь по моему автомобилю из штурмовой винтовки М4, прострелив колесо, и задний бампер. После моего обращения к нему, министр попросту сказал, что ничего не делал и уехал. Считаю данные противозаконные действия и поведение это гражданина, недостойными для занимаемой им должности, порочащими честь всех силовых структур штата. Рассчитываю на объективную оценку действий министра и вынесение ему справедливого приговора Верховным судом, поскольку на месте решить вопрос, он отказался.

Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника государственной структуры:

Федеральный Закон «О Кабинете Министров»

4.3 Ограничения Министра Обороны:
— Министр Обороны не имеет права нарушать законодательство штата несмотря на обстоятельства.
— Министр Обороны не имеет права игнорировать жалобы со стороны гражданских лиц и сотрудников государственных органов.

Федеральный закон "Об ответственности сотрудников социальных структур"

2.2. Запрещено обманывать и вводить в заблуждение граждан - [выговор / понижение]
2.4. Запрещено умышленно наносить ущерб имуществу граждан - [выговор / понижение / увольнение]
3.3. Запрещено нарушать Уголовный Кодекс штата - [предупреждение / выговор / понижение]
примечание к пункту 3.3:
2.13 уничтожение/порча имущества
3.2 попытка ухода на транспорте/уход от преследования на транспорте
4.1 вооружённое нападение, использование огнестрельного оружия с целью нанесения вреда

Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: не требуется.

Приложение к иску: запись видеорегистратора

Ксерокопия паспорта:

Дата: 13.10.21

Подпись: Kortess
 
Последнее редактирование:

DariusFederic

Пользователь
06.07.2021
900
711
25
Кому: Alex Kortess
От Ответчика: Dmitriy Bastard
Представитель ответчика: Частный адвокат Darius Federic





ЗАЯВЛЕНИЕ.

Доброго времени суток!

Я, Darius Federic, являюсь защитником Dmitriy Bastard против которого Вы подали исковоое заявление. К защите обвиняемому, хочу внести пару своих слов!
Изучив Ваши доказательства, я хочу сказать вам следующее
1) Пуля никак не попала по Вам, а тем более по Вашей машине, а также нельзя одной пулей пробить багажник и колесо
2) С Вашей стороны идёт Клевета в сторону моего подзащитного, а именно по статье 3.6 и по этой статье Вы обязаны заплатить штраф в размере 5.000 вирт.
3) Также благодаря Вашим доказательствам, было видно нарушение с Вашей стороны, а именно выезд на встречную полосу, опять же штраф 15.000 вирт.
А также умышленное создание аварийной ситуации на дороге, вы должны заплатить штраф размере 15.000 вирт. Ведь Вы могли припарковать машину и выйти из нее, а не вести диалог с машины и тем самым мешать людям проезду.
4) Мой подзащитный был в недоумение и не понял суть Вашего вопроса, ведь он явно стрелял не по Вам! И добровольно он с место происшествия не уехал, а точнее его увезли, хоть и по его просьба, но это не отменяет тот факт, что он не пытался скрыться! Ожидаем суд и уже в этом суде, Вы будете обязаны оплатить штраф!​


С Уважением частный Адвокат Darius Federic
Дата. 14.10.2021​
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
Кому: Alex Kortess
От Ответчика: Dmitriy Bastard
Представитель ответчика: Частный адвокат Darius Federic





ЗАЯВЛЕНИЕ.

Доброго времени суток!

Я, Darius Federic, являюсь защитником Dmitriy Bastard против которого Вы подали исковоое заявление. К защите обвиняемому, хочу внести пару своих слов!
Изучив Ваши доказательства, я хочу сказать вам следующее
1) Пуля никак не попала по Вам, а тем более по Вашей машине, а также нельзя одной пулей пробить багажник и колесо
2) С Вашей стороны идёт Клевета в сторону моего подзащитного, а именно по статье 3.6 и по этой статье Вы обязаны заплатить штраф в размере 5.000 вирт.
3) Также благодаря Вашим доказательствам, было видно нарушение с Вашей стороны, а именно выезд на встречную полосу, опять же штраф 15.000 вирт.
А также умышленное создание аварийной ситуации на дороге, вы должны заплатить штраф размере 15.000 вирт. Ведь Вы могли припарковать машину и выйти из нее, а не вести диалог с машины и тем самым мешать людям проезду.
4) Мой подзащитный был в недоумение и не понял суть Вашего вопроса, ведь он явно стрелял не по Вам! И добровольно он с место происшествия не уехал, а точнее его увезли, хоть и по его просьба, но это не отменяет тот факт, что он не пытался скрыться! Ожидаем суд и уже в этом суде, Вы будете обязаны оплатить штраф!​


С Уважением частный Адвокат Darius Federic
Дата. 14.10.2021​
Ничего он тут не обьязан, он подаёт иск,вы оправдываете подзащитного, и уже потом подаете иск против всего выше сказанного.
Суд не может рассматривать два иска на одного человека. Логика.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург

Гражданину штата Legacy: Alex Kortess
От Судьи штата: Alex Fraus




СУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый, Alex Kortess, Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Суд постановляет решение о начале судопроизводства по Иску от 13.10.2021 , в отношении действующего Министра Обороны штата - Dmitriy Bastard.
Участниками заседания являются:
1. Судья штата: Alex Fraus [ Почта: Alex_Fraus ]
2.
Истец: Alex Kortess [Почта: Enough ]
3.
Ответчик: Dmitriy Bastard [ Почта: Mayer_Rockefeller ]
5.
Прокурор: Djovani Konners [ Почта: Djovani_Konners ]

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец: Вам есть что добавить по данному исковому заявлению?
2.
Ответчик: Кто будет представлять Ваши интересы в суде? Что Вы можете сказать по данному Исковому заявлению?
3.
Прокурор: От вас ожидаю подготовки прокурорского заключения по данному исковому заявлению, в случае если истец запросит отвод, также прошу опубликовать Ваше видение на данную ситуацию.
Дата: 14 .10.2021
Подпись:
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.

Верховному суду штата Legacy
От истца:
Alex Kortess


ОТВЕТ ИСТЦА:

Уважаемый суд, Ваша честь, дополнений к исковому заявлению не имею. В ходе разбирательства, готов предоставить все необходимые следствию сведения о произошедшем.

Дата: 14 .10.2021
Подпись: Kortess
 

Mayer_Rockefeller

Пользователь
01.08.2019
92
136
В Фередальный суд Штата
От ответчика:
Dmitriy Bastard





ПИСЬМО В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Уважаемый Товарищ судья, ваше судебное уведомление получил сполна - был ознакомлен с исковым заявлением, по вашему обращению сообщаю следующее!
Мои интересы в суде будет представлять частный Адвокат DariusFederic
Далее к писью прикладываю своё обьяснения:
Исковое заявление считаю обсурдным и клеветой. Выстрел был совершен холостым патроном из-за того что во время пробежки курок автомата зацепился за абмундирование, а предохранитель автомата был в неисправном состоянии, из за этого выстрел был произведен в воздух, в тот момент когда данный гражданин проезжал мимо.
Данный автомат был сдан в КХО для дальнейшего ремонта.


Дата: 14.10.2021
Подпись: Bastard
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
В Фередальный суд Штата
От ответчика:
Dmitriy Bastard





ПИСЬМО В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Уважаемый Товарищ судья, ваше судебное уведомление получил сполна - был ознакомлен с исковым заявлением, по вашему обращению сообщаю следующее!
Мои интересы в суде будет представлять частный Адвокат DariusFederic
Далее к писью прикладываю своё обьяснения:
Исковое заявление считаю обсурдным и клеветой. Выстрел был совершен холостым патроном из-за того что во время пробежки курок автомата зацепился за абмундирование, а предохранитель автомата был в неисправном состоянии, из за этого выстрел был произведен в воздух, в тот момент когда данный гражданин проезжал мимо.
Данный автомат был сдан в КХО для дальнейшего ремонта.


Дата: 14.10.2021
Подпись: Bastard
Чем вы можете подтвердить свои слова? И как вы объясните Суду ваше передвижение по проезжей части?

p.s: По поводу холостого патрона и т.д - мы же РП играем, да? Ну предоставь записи, как там действительно оказался холостой патрон, где ты вообще взял это оружие и куда ты его сдал.
 

Mayer_Rockefeller

Пользователь
01.08.2019
92
136
Чем вы можете подтвердить свои слова? И как вы объясните Суду ваше передвижение по проезжей части?

p.s: По поводу холостого патрона и т.д - мы же РП играем, да? Ну предоставь записи, как там действительно оказался холостой патрон, где ты вообще взял это оружие и куда ты его сдал.
Двигался по проезжей части, потому что сначала передвигался на машине с напарником - далее онуехал без меня (( я на пару сек афк, вышел а его уже нет - вот я и на мосту )) Сдался мне этот таксист тогда :-)

p.s Вот то у нас сервер прям такого РП уровня, как в ГТА 5 , что мы каждое движение РПшеми отыгрывает. Одно дело специально это подстаивать где этыгрывать уже на 100% , а другое дело просто бежать и случайно пальнуть - после чег ос мыслями "Ой боже, данный бомж на такси теперь ЖБ накатает" ,такими темпами все 4ТБ памяти у меня за игру кончатся тогда каждого чела проходящего так снимать xD
 
  • Ахахах
Реакции: Ivan_Zibrov

Fariz Fazilov

Пользователь
02.10.2021
23
8
ЗАЯВЛЕНИЕ.

Доброго времени суток!
Я, Morty Maddy , являюсь свидетелем Dmitriy Bastard против которого Вы подали исковоое заявление. К защите обвиняемому, хочу внести пару своих слов!
Я являлся в тот момент водителей скутера , проезжающим мимо данного военнослужащего.
1) Выстрел военнослужащий в таксиста не совершался
2) не видел никаких нарушений со стороны Dmitriy Bastard
 

DariusFederic

Пользователь
06.07.2021
900
711
25
Чем вы можете подтвердить свои слова? И как вы объясните Суду ваше передвижение по проезжей части?

p.s: По поводу холостого патрона и т.д - мы же РП играем, да? Ну предоставь записи, как там действительно оказался холостой патрон, где ты вообще взял это оружие и куда ты его сдал.
Ну если говорить про РП действия, то это два разных персонажа и жалобу нужно кидать не на Министра Обороны, а на военнослужащего, который в данный момент служит в ВМС, но никак не связан с Мэрией.
 

Вложения

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Очередной цирк.
Цитирую: "прострелив колесо, и задний бампер".
Что на вашей записи мы видим? Колесо целое, о чудо, ведь по нему никто не стрелял.
Если обвиняете министра только в этом, не вижу состава преступления. Пишите жалобу - доказывают вину.
На счет разговора. Министр не сказал что он стрелял по Вам, опять же, цитирую.
"Офицер, Вы зачем по мне стреляли? "
"Кто стрелял?".
Т.е, был задан встречный вопрос, после чего водитель скутера увёз министра.
Не стал решать вопрос на месте. А что решать собственно? Транспорт Ваш был испорчен до выстрела.
Вообщем, Alex_Fraus, дальше разбирайся, я своё мнение высказал, считай это заключением.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
А вообще, какого х#@? Это вообще твинк. Макс, я понимаю почему ты рассмотрел, я тоже сначала не понял. по факту это жалоба не на министра, а на военнослужащего.
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Реально твинк, понапишите ников тоже, иск отзываю. Клоуна на министре нормально спрашивал с какой он фракции, на шо тот решил ответить: хз. Пойду в другой раздел черкану жб тогда, что уж. И да, на фрапсе и трассер видно от пули, летящий в колесо и отыгровки снятия мки с плеча и предохранителя, цирк ты у себя в голове, видимо увидел. В любом случае, мне уже даже скучно стало самому в этом участвовать, послушав обвиняемого и его "адвоката".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.