[ВС] Matthew Creighton | FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] Matthew Creighton | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 241
1 759
24
Основной сервер
Legacy

Верховному Суду штата
От гражданина штата
Jeka White



Я, Jeka White, являюсь сотрудником Bandidos MC и занимаю должность President. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Matthew Creighton , который является сотрудником ФБР и занимает должность Директор. Я считаю что действия, совершенные данным должностным лицом, являются неправомерными и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : Мною была подана жалоба в отношении нескольких военнослужащих, которые, по моему мнению, нарушили ряд статей ФП. Не согласившись с вердиктом зама директора Eazy May по этому поводу, я отправил жалобу на рассмотрение директору FBI
Что же он тут такого интересного ответил? Ну давайте почитаем."
Но ладно, взглянем дальше, на первом видео мы видим как Вы сами подбегаете к военнослужащим, которые просто стоят и наблюдают, и начинаете задавать вопросы
" Вот ссылочка на первый видос К кому я тут подбегаю? Я на месте стою. Более скажу, я в спящем режиме находился (АФКшил другими словами, вышел с АФК, смотрю, эти два добрых молодца права качать начали, в чем-то моих парней обвиняют)


Они в Вашу сторону ни слова не сказали, зачем эта сцена
Как ничего не сказали? Высказались, по поводу того, что я дерзкий очень, попросили, чтобы мы "дальбоев не кошмарили", и самое прикольное - сказали, что положили бы нас на месте, если бы "пруфы" были. Совершенно очевидно, это провокация Данное выражение я расцениваю, как клевету. Кого я провоцировал, и каким боком? Я с парнями стоял на закупе дальнобойщиков. Спал. Чем я кого спровоцировать мог?


Куда пропал кусок видео между первым и вторым фрагментом? Обрезанное видео для Вашей выгоды? Дальше я рассматривать ее точно не стану
. https://samp-rp.su/threads/roy_drack-nikolay_gogler.2335375/ (читать внизу)

"С фрапсом что-то.
Записывало рывками. Ничего не обрезал"
Да, такое бывает, когда во время записи внезапно красная кнопка становится желтой,и запись обрывается. Если бы я всё записал бы от начала до конца, там еще более веселая ситуация была бы.
Ну и хоть убейте, не понимаю. Что не видно на записях, что я предоставил? Что вояки непонятно чем занимаются непонятно где? Или их очень наглая речь?

" 2. Запрещается высказываться о ком-либо или о фракции в целом."
Цитату в студию, где я о ком-то там высказался.

Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника ФБР: Превышение служебных полномочий
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Сам представляю свои интересы
Приложение к иску: https://samp-rp.su/threads/roy_drack-nikolay_gogler-sfa.2335571/post-32979241

Ксерокопия паспорта: https://ibb.co/RYFGr0w

Дата: 24.09.2021

Подпись: White
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
  • Ухмылка
Реакции: Dale_Webber и Ivan_Zibrov

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 241
1 759
24
Основной сервер
Legacy
" Жень, честно, ты все требуешь, требуешь и требуешь какого-то конкретного ответа, аргументации, а твои жалобы - за уши притянутые, выгодные для тебя фрагменты "
Это не я требую. Это мать его правила требуют, которые не мною написаны.
5. Ответ в жалобе должен быть аргументированным
Примечание к 5: Если нарушений не было выявлено после проведенных действий согласно данным правилам пункта 3, жалобу нужно закрыть с аргументированным ответом.
На остальное отвечать не буду, к теме не относится, а задушевные диалоги я с незнакомыми не веду
 
  • Ухмылка
Реакции: Dale_Webber

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 683
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Так сперва , вроде подаётся жалоба на лидера в данный раздел , а уж потом сюда
А без оффтопа возможно? Или свои пять копеек вставить нужно и сморозить лютую ересь? Понимаю))
p.s: Пост не требует ответа/комментариев, ссылку на курилку оставлю тут: https://samp-rp.su/forums/kurilka.566/
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 683
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
В таком случае, Ваше исковое заявление не может быть рассмотрено, в связи с тем что не подходит ни под один из пунктов.
Неправомерного наказания - не было. О нарушении законодательства штата Конгрессменами - также не подойдёт. О неправомерных действиях руководства гос.структуры - вполне возможно, но это не в Компетенции Верховного Суда.

3.4 Компетенцию Верховного Суда составляют:
- Иск о неправомерном наказании, выданным сотруднику государственной организации сотрудниками ФБР.
- Иск о нарушении законодательства штата конгрессменами, которые обладают статусом неприкосновенности.
- Иск о неправомерных действиях руководства государственной структуры.
Примечание: руководством государственных структур являются сотрудники:
Мэрии, которые занимают должность зам. мэра или старше.
Полицейских департаментов, которые имеют звание майор или старше.
Армии, которые имеют звание майор/капитан первого ранга или старше.
Министерства Здравоохранения, которые занимают должность терапевт или старше.
Автошколы, которые занимают должность мл. менеджер или старше.
- Иск о пересмотре решения Апелляционного Суда в надзорной инстанции.
Примечание: для подачи данного иска необходимо сперва подать иск в Апелляционный Суд и получить решение Суда по иску. При подаче данного иска необходимо указать с чем именно не согласен истец и аргументировать несоответствие решения судьи и законодательства штата.
Поэтому, советую обратиться в данную тему: https://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-igrokov.647/

Amir_Statham закрой данную тему, будь добр.

 
  • Умиление
Реакции: Dale_Webber
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.