[ВС] Tima Podbornov - FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] Tima Podbornov - FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanley_Russel

Пользователь
14.08.2019
99
80
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата
Stanley Russel



Я, Стэнли Рассел, являюсь сотрудником полицейского департамента Сан-Фиеро и занимаю должность Офицера патрульной службы. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Tima Podbornov, который является сотрудником FBI и занимает должность Заместителя директора. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : [COLOR=#D1D5D8 [B]1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение. Суть нарушения, в выдаче не обоснованного выговора, выдал мне предупреждение по рации, я ответил в рацию, тем самым дал понять что понял его, приписал мне выговор за нарушение правил волны департамента
Нарушения, в которых вы обвиняете руководство: *1.3 федерального постановления*
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Да
Приложение к иску:
Ксерокопия паспорта: *скриншот с /time*[/B]

Дата: 06.05.2021
Подпись: Mr.Russel
 

Вложения

Stanley_Russel

Пользователь
14.08.2019
99
80
2.10 ФП не является тяжкой статьёй, я не согласен с решением Зам Директора ФБР, так как у меня нет активных выговоров и я вёл себя на допросе подобающим образом, прошу пересмотреть его решение.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
О поступившем исковом заявлении в курсе, рассмотрю и дам ответ о принятии/отклонении в течение 24 часов
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург

Гражданину штата Legacy: Stanley Russel
От Судьи штата: Alex Fraus




СУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый, Stanley Russel, Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Суд постановил: отклонить Исковое заявление от 06.05.2021 , в отношении Заместителя Директора ФБР - Tima Podbornov.
По причине: Помимо искового заявления, на Агента также подана жалоба в Трибунал ФБР с теми же причинами, если вердикт Директора ФБР вас не устроит, в таком случае можете подать новое исковое заявление.
ссылка на жалобу:

Amir_Statham попрошу закрыть данную тему.
Дата: 07 . 05 . 2021
Подпись: A. Fraus
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.