[ВС] Tima Podbornov | Samp-Rp Форум

[ВС] Tima Podbornov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanley_Russel

Пользователь
14.08.2019
99
80
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата
Стэнли Рассела



Я, Стэнли Рассел, являюсь сотрудником Полицейского департамента Сан-Фиеро и занимаю должность Офицера патрульной службы . Прошу рассмотреть мой иск в отношении Tima Podbornov, который является сотрудником FBI и занимает должность Заместителя директора. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение. Суть нарушения, в выдаче не обоснованного выговора, выдал мне предупреждение по рации, я ответил в рацию, тем самым дал понять что понял его, приписал мне выговор за нарушение правил волны департамента
Нарушения, в которых вы обвиняете руководство: 1.3 Федерального постановления
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Да
Приложение к иску:
Ксерокопия паспорта:


Дата: 13.05.2021
Подпись: Mr.Russel
 

Вложения

  • Ахахах
Реакции: Tima Podbornov

Stanley_Russel

Пользователь
14.08.2019
99
80
UPD.
Вердикт Директора ФБР, не устроил меня, в связи с этим было подано новое исковое заявление.
Прошу, рассмотреть моё исковое заявление.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 683
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
О поступившем исковом заявлении в курсе, рассмотрю и дам ответ о принятии/отклонении в течение 24 часов
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
О поступившем исковом заявлении в курсе, рассмотрю и дам ответ о принятии/отклонении в течение 24 часов
г-н Верховный судья, прошу разобраться с характером иска, адресован он верховному суду, или аппеляционному. В заголовке вижу Верховный, в тексте аппеляционный
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 683
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
г-н Верховный судья, прошу разобраться с характером иска, адресован он верховному суду, или аппеляционному. В заголовке вижу Верховный, в тексте аппеляционный
Польщëн Вашей внимательностью, но время у меня есть, благодарю. Разберемся.
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 683
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

Гражданину штата Legacy: Stanley Russel
От Судьи штата: Alex Fraus




СУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый, Stanley Russel, Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска не была соблюдена. Суд постановил: отклонить Исковое заявление от 13.05.2021 , в отношении Заместителя Директора ФБР - Tima Podbornov.
По причине: [Ваше исковое заявление подано не по соответствующей форме, форма для подачи искового заявления использованная Вами - является формой для подачи Апелляционного иска в отношении Руководства вашей организации, но никак не может быть задействована при подаче Искового заявления в Верховный Суд, по отношению к Агентам Федерального Бюро. Более подробно с формами исковых заявлений можете ознакомиться в данной теме: Правила подачи исков и апелляции. Amir_Statham попрошу закрыть данный иск, заранее благодарю.

Дата: 02 . 06 . 2021
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.