[ВС] Vadim Kipelov | Samp-Rp Форум

[ВС] Vadim Kipelov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
К сожалению нужно обсудить, но явно не с тобою. Наслышан да и сам вижу, насколько ты "компетентный" в данной сфере. Так что, ждём вердикта что ли, товарищ ПРОКУРОР. В очередной раз пожалел, что в это ввязался но что поделать. Здоровья Вам!
отзыва прокурора не было, следовательно _Pascal_ является прокурором по данному иску.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
отзыва прокурора не было, следовательно _Pascal_ является прокурором по данному иску.
Дело не в его отзывах, а в консультациях и пожеланиях на будущее как он выразился.. Мне проще с наиболее здравого попросить, он и то поймёт всё, что тут подставной цирк.
В общем сообщите когда и во сколько явиться.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Дело не в его отзывах, а в консультациях и пожеланиях на будущее как он выразился.. Мне проще с наиболее здравого попросить, он и то поймёт всё, что тут подставной цирк.
В общем сообщите когда и во сколько явиться.
Не для судьи конечно фраза, но... просят и спрашивают в таких ситуациях с л*хов...а он вроде как прокурор по иску пока что.
Тебе задали вопрос - будь добр ответить.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Cold_Siemens

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Не для судьи конечно фраза, но...спрашивают с л*хов...а он вроде как прокурор по иску пока что.
Тебе задали вопрос - будь добр ответить.
Я ответил как посчитал нужным. То что жалобы подставные ежу понятно. Ты либо (как директор) реально не знаешь, что у тебя сидит а составе такая мышь, либо знаешь но с ним заодно. Доказать за этого, кого упоминал ранее на раз два могу что он и и ты убедишься сам в этом (в случае если не знаешь и не понимаешь реально о чем я). Потом приведу тебе пример, что чем он руководствоваться когда такое вытворяет начал, а там уже ты поймёшь к чему я частично ляпнул за твой состав. Извини, мыше да да именно мыше я своих сливать не дам. Он даже смелости не наберётся с аккаунта фбр это делать, а делает через твинк. Печально конечно что ты таких держишь. Не удивляйся только потом, если с тобой некоторые на контакт не идут. Ибо вот такие репутацию твою гробят как директора фбр и как человека просто. Делались эти провокации намеренно, но ты пока этого не понял. Захочешь узнать правду? Пиши в лс, будет тебе правда
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Я ответил как посчитал нужным. То что жалобы подставные ежу понятно. Ты либо (как директор) реально не знаешь, что у тебя сидит а составе такая мышь, либо знаешь но с ним заодно. Доказать за этого, кого упоминал ранее на раз два могу что он и и ты убедишься сам в этом (в случае если не знаешь и не понимаешь реально о чем я). Потом приведу тебе пример, что чем он руководствоваться когда такое вытворяет начал, а там уже ты поймёшь к чему я частично ляпнул за твой состав. Извини, мыше да да именно мыше я своих сливать не дам. Он даже смелости не наберётся с аккаунта фбр это делать, а делает через твинк. Печально конечно что ты таких держишь. Не удивляйся только потом, если с тобой некоторые на контакт не идут. Ибо вот такие репутацию твою гробят как директора фбр и как человека просто. Делались эти провокации намеренно, но ты пока этого не понял. Захочешь узнать правду? Пиши в лс, будет тебе правда
При чём тут мой состав Бюро? Мы тут иск рассматриваем по отношению к тебе и к твоей фракции.
p.s: по мышам в ЛС отпиши, можем даже в ДС перетереть, если конечно пруфы есть, а сейчас не отвлекайся, тут иск, а не разбор фракции.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
При чём тут мой состав Бюро? Мы тут иск рассматриваем по отношению к тебе и к твоей фракции.
p.s: по мышам в ЛС отпиши, можем даже в ДС перетереть, если конечно пруфы есть, а сейчас не отвлекайся, тут иск, а не разбор фракции.
Отписал. Дс кинь свой туда, поясню за свои слова все
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Ну и это, по поводу определения военной формы, судебная практика сената по этому вопросу: https://samp-rp.su/threads/mia-gibbs.2350707/ , не удивляйтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.