Криминал Выдавать варн всем аккаунтам игрока | Samp-Rp Форум

Криминал Выдавать варн всем аккаунтам игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul_Hindenburg

Пользователь
14.10.2017
58
60
Данный пользователь был заблокирован.
Стал замечать, что самые "скилловые" гетто-ящеры - это игроки 2-3 лвл. Наверное, на ферме за полчаса игры свой навык оттачили, а потом в гетто вступили. Ну или как скажут те самые скилловые гетто-ящеры 2 лвл: "С ЭВОЛЬВА ПРИШЛИ". А если серьезно, то понятное дело, что этот аккаунт 2-3 лвл в банде - это твинк игрока, у которого все остальные аккаунты либо переварнены\перебанены, либо он боится читерить с основы, и поэтому зашел с аимом с твинка. Так вот эта ситуация начинает раздражать. Я предлагаю, давать варн не тольку самому твинку 2 лвл (на который всем насрать. Качнуть новый - 40 минут времени без бустов), а давать варн - ВСЕМ АККАУНТАМ ИГРОКА, либо если уж совсем западло "ДУШИТЬ ГЕТТО - ОСНОВУ ПРОЕКТА" - давать варн самому твинку и еще основе. Какой из аккаунтов является основным, думаю, определить несложно.

P.S. Предвосхищая комментарии разозленных быдловатых гетто-ящеров, скажу, что мне на ваше мнение наплевать, понятное дело, что вы не хотите, чтоб кормушка прикрывалась. Я жду мнение нормальных людей.
 

Paul_Hindenburg

Пользователь
14.10.2017
58
60
Данный пользователь был заблокирован.
Как думаешь, что будет с онлайном после этого?
Гетто составляет большую часть игроков на сервере.
И чо? Теперь надо продолжать играть с обрыганами, которые перед выездом на капт мясо ПХшат? Или на капте с лютым аимом играют? Лишь бы онлайн не просел? Это кто тебя такой логике научил? Покажи мне этого дурачка.

От кучки говна избавимся. Штучек 10 переварнят - остальные побоятся и перестанут хренью страдать.
чудо в перьях? не знаю, а я успел.
Ну тогда ладно
 

Paul_Hindenburg

Пользователь
14.10.2017
58
60
Данный пользователь был заблокирован.
Это так не работает, друг :rolleyes:
Да, серьезно? Пробовали уже? Или ты так навскидку сказал, чтоб гетто-ящеров защитить?

Показательные порки работали всегда. Вот блин везде, по всему миру работают, а вот в сампе у игроков своя психология
 
  • Ахахах
Реакции: Robby_Santana

Loik_Balenciaga

Пользователь
06.10.2018
2 566
9 939
19
Да, серьезно? Пробовали уже? Или ты так навскидку сказал, чтоб гетто-ящеров защитить?

Показательные порки работали всегда. Вот блин везде, по всему миру работают, а вот в сампе у игроков своя психология
Я не защищаю, мне кажется, что мы больше потеряем, чем получим плюсы от этого.
Сам видишь, какая сейчас ситуация на проекте.
 

Paul_Hindenburg

Пользователь
14.10.2017
58
60
Данный пользователь был заблокирован.
Я не защищаю, мне кажется, что мы больше потеряем, чем получим плюсы от этого.
Сам видишь, какая сейчас ситуация на проекте.
Хватит сопли жевать. Скажи нормально: давайте закрывать глаза на дамаггеров, лишь бы онлайн не просел на 100 человек. ОН И ТАК ПРОСЯДЕТ ЧЕЛОВЕК НА 200, когда отсюда все уйдут, кого задолбают эти читаки и покрывательство со стороны админа.
На вот глянь жалобы и скажи, что я дебил и параноик и там нет аима:
Особенно тут: https://samp-rp.su/threads/chester_chips.2411681/

Челики дмят весь проект с аимом, палят аим на своем же видосе, потом пишут подставны жалобы на копов, а админ их дефат: ХМ НЕ ТЯНЕТ НА АИМ. А ты мне говоришь ХМ НЕТ, ЭТО ОСНОВА ПРОЕКТА.
 
  • Лайк
Реакции: zyz и Don_Sir

Loik_Balenciaga

Пользователь
06.10.2018
2 566
9 939
19
Хватит сопли жевать. Скажи нормально: давайте закрывать глаза на дамаггеров, лишь бы онлайн не просел на 100 человек. ОН И ТАК ПРОСЯДЕТ ЧЕЛОВЕК НА 200, когда отсюда все уйдут, кого задолбают эти читаки и покрывательство со стороны админа.
На вот глянь жалобы и скажи, что я дебил и параноик и там нет аима:
Особенно тут: https://samp-rp.su/threads/chester_chips.2411681/

Челики дмят весь проект с аимом, палят аим на своем же видосе, потом пишут подставны жалобы на копов, а админ их дефат: ХМ НЕ ТЯНЕТ НА АИМ. А ты мне говоришь ХМ НЕТ, ЭТО ОСНОВА ПРОЕКТА.
Hokkaido_West насколько знаю, опытный администратор и ошибки от него маловероятны.
 

Paul_Hindenburg

Пользователь
14.10.2017
58
60
Данный пользователь был заблокирован.
Hokkaido_West насколько знаю, опытный администратор и ошибки от него маловероятны.
То есть прямого ответа от тебя ждать смысла нет? Тогда зачем ты вообще зашел в эту тему? Вылизывать жопу руководству и админам можном другом месте. Тут обсуждаются идеи.

Я спрашиваю у него, есть ли там аим, а он мне про то какой Хоккаидо классный. Как уж на сковородке. Уйди отсюда. Смотреть тошно
 

Loik_Balenciaga

Пользователь
06.10.2018
2 566
9 939
19
То есть прямого ответа от тебя ждать смысла нет? Тогда зачем ты вообще зашел в эту тему? Вылизывать жопу руководству и админам можном другом месте. Тут обсуждаются идеи.

Я спрашиваю у него, есть ли там аим, а он мне про то какой Хоккаидо классный. Как уж на сковородке. Уйди отсюда. Смотреть тошно
Я тебе дал ответ, если смотреть тошно, не читай)
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Sber_Kot и Lili Loveridge

Paul_Hindenburg

Пользователь
14.10.2017
58
60
Данный пользователь был заблокирован.
Я тебе дал ответ, если смотреть тошно, не читай)
На какой мой вопрос ты дал ответ?
1) Есть ли там аим? - Ответ: Хоккаидо хороший админ
2) То есть что бы онлайн не упал, нужно закрывать глаза на обрыганов с дамаггером и аимом? - Ответ: ДА ВООБЩЕ НЕТ ОТВЕТА

Уйди. Уйди отсюда, несчастный. Вернешься, когда яйца появятся
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 219
Я спрашиваю у него, есть ли там аим
нет аима на этом видосе. Это дефолт флик и ведение прицелом

То есть что бы онлайн не упал, нужно закрывать глаза на обрыганов с дамаггером и аимом?
за регулярные отлеты за дамагер, пх и тд банят все акки и ип
 

Paul_Hindenburg

Пользователь
14.10.2017
58
60
Данный пользователь был заблокирован.
нет аима на этом видосе. Это дефолт флик и ведение прицелом
Ага флик. На 60 градусов раза 3 фликнул и сразу стрелять начал без раскачки. Ну, конечно флик. Ну и дефолт ведение, конечно. У нас же все так прицелом водят - не отрываясь от жертвы. Обычный игрок на самп рп. Никогда не промахивается

P.S. Ну и главное. Как ты отличишь дефолт флик от флика, когда стриггерился аимбот? Как ты отличишь обычное ведение от ведения аимботом?
 

bambuchesvkiy

Пользователь
15.12.2021
42
21
Данный пользователь был заблокирован.
сервер и без этого умирает.
 
  • Ахахах
Реакции: Ralph_Compton

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 219
Как ты отличишь дефолт флик от флика, когда стриггерился аимбот? Как ты отличишь обычное ведение от ведения аимботом?
на скорости 0.5х легко отличить
На 60 градусов раза 3 фликнул и сразу стрелять начал без раскачки
 
  • Лайк
Реакции: Vanya Borisovski
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.