Криминал Выдавать варн всем аккаунтам игрока | Samp-Rp Форум

Криминал Выдавать варн всем аккаунтам игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volk_Asaev

Пользователь
07.11.2020
214
681
Ukraine
Основной сервер
Revolution
Стал замечать, что самые "скилловые" гетто-ящеры - это игроки 2-3 лвл. Наверное, на ферме за полчаса игры свой навык оттачили, а потом в гетто вступили. Ну или как скажут те самые скилловые гетто-ящеры 2 лвл: "С ЭВОЛЬВА ПРИШЛИ". А если серьезно, то понятное дело, что этот аккаунт 2-3 лвл в банде - это твинк игрока, у которого все остальные аккаунты либо переварнены\перебанены, либо он боится читерить с основы, и поэтому зашел с аимом с твинка. Так вот эта ситуация начинает раздражать. Я предлагаю, давать варн не тольку самому твинку 2 лвл (на который всем насрать. Качнуть новый - 40 минут времени без бустов), а давать варн - ВСЕМ АККАУНТАМ ИГРОКА, либо если уж совсем западло "ДУШИТЬ ГЕТТО - ОСНОВУ ПРОЕКТА" - давать варн самому твинку и еще основе. Какой из аккаунтов является основным, думаю, определить несложно.

P.S. Предвосхищая комментарии разозленных быдловатых гетто-ящеров, скажу, что мне на ваше мнение наплевать, понятное дело, что вы не хотите, чтоб кормушка прикрывалась. Я жду мнение нормальных людей.
нет!
 

Paul_Hindenburg

Пользователь
14.10.2017
58
60
Данный пользователь был заблокирован.
автор темы, поздравляю, ты переплюнул всех форумных фриков
Ты вообще никто и звать тебя никак.
Автор плохой аналитик,его вообще нельзя ни в каких темах слушать,тема шлак,закрывайте
А тебя я постоянно ДМлю, что на арене, что в свободной игре. Вот ты и невзблюбил меня.
Не надо слёзы лить, не надо плакать…
А ты просто пухлый
Что будет, если ему дать админку на один час?
Начнется стабильность. Я за час сделаю столько, сколько админы делают за 2 недели.
Да ты ебанутый где ты там чит увидел
Увидел я не чит, а ржавое помойное ведро на твоей аватарке. Еще в какой-то грязи. Будто в говно машину завез. Ну, правильно у тебя и ник подходящий ЖИЖА
 

-zyuza

Expert
18.06.2019
11 372
149 527
FREAK, английский подучи, ты не шаришь за 140, малая
 

Cesar_Praus

Пользователь
19.06.2021
359
413
Данный пользователь был заблокирован.

Hisoka Morow

Пользователь
09.05.2022
138
56
Бред. На том же самом ip могут играть разные люди.
 

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
308
412
И чо? Теперь надо продолжать играть с обрыганами, которые перед выездом на капт мясо ПХшат? Или на капте с лютым аимом играют? Лишь бы онлайн не просел?
Ну вы же играете, лол. Ноете, терпите и играете. А вот софтеры, если за софт начнут сносить все аккаунты, просто уйдут с этого проекта с концами.
Люди ногами голосуют. Учитесь.
 
  • Засыпаю
Реакции: Jonathan_Sweetheartt

shlang

Пользователь
28.06.2020
1 343
774
Основной сервер
Revolution
Хм, это же тот самый чел, который срывал похитки.
так вот, начни с себя, а потом уже с сервера.
 
  • Отлично
Реакции: Jonathan_Sweetheartt

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
Так а в чем он не прав?

Типо, я так понимаю те кто выше пытался спровоцировать автора темы одобряют нарушение игровых правил?

Ладно, разжую по порядку:
SAMP является игрой, думаю спорить с этим никто не будет. У каждой игры есть правила, по которым она работает, и нарушать которые нельзя. В нашем случае это запрет использования сторонних софтов, которые могут дать преимущество в игре. Ну и самый базовый пример— различный софт для стрельбы. Регистрирую новый аккаунт, каждый игрок сам соглашается с правилами. Таким образом, создателями/администрацией проекта не предусмотрена игра с софтом. С этим разобрались.

Автор темы лишь хочет сказать, что нечестные игроки нашли обход этого правила — создавать фейк аккаунты за 20 минут на ферме, а затем использовать софт. Если такой аккаунт отлетит то не жалко — можно сделать новый. А вот основной аккаунт с уровнем 20+ создан для лидерок и прочих моментов репутации. Камон, я думаю тут и так все это прекрасно понимают. Так вот, автор предлагает закрыть этот обход — варнить не только аккаунт с которого нарушены правила сервера, но и основные.

Основной аргумент противников — "А ты видел что с онлайном? А будет хуже!"
Да, видел. И то что мы сейчас наблюдаем — это есть следствие подобных вот обходов. Это все медленно происходило — сначала разрешение +С в гетто (которое перетекло на внегласное разрешение +С на всем сервере), потом гетто со второго уровня, это все череда решений, которые как заплатки должны были сиюминутно решить проблему онлайна. Однако теперь на сервере мы 24/7 наблюдаем вот такие приколы.

Зайду с таких позиций: А нужен ли нам такой онлайн?
Онлайн из софтеров, ДМщиков и просто одержимых вредительством людей? Думаю, что общество тех, кто вытеснило адекватных игроков ответ на мой аргумент положительно, однако нормальным игрокам от этого не станет лучше.

Идею поддерживаю, правда рубить с плеча тоже не надо — думаю нужно не во всех случаях варнить основные аккаунты, администраторы все-таки часто ошибаются, как и любые люди.
 

Facundo_Navarro

Пользователь
19.11.2020
6 072
11 511
великой страны
Автор темы лишь хочет сказать, что нечестные игроки нашли обход этого правила — создавать фейк аккаунты за 20 минут на ферме, а затем использовать софт. Если такой аккаунт отлетит то не жалко — можно сделать новый. А вот основной аккаунт с уровнем 20+ создан для лидерок и прочих моментов репутации. Камон, я думаю тут и так все это прекрасно понимают. Так вот, автор предлагает закрыть этот обход — варнить не только аккаунт с которого нарушены правила сервера, но и основные.
Варнят ведь основы за читы с твинков.
 

Jay Smith

Пользователь
07.08.2022
253
101
28
Лондон
Вообще - поддержу.
Было бы не плохо избавиться от игроков которые читерят с твинков и не запариваются за основу - не доберутся же.
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheartt

Roman Rodriguez

Пользователь
28.12.2012
725
546
Так а в чем он не прав?

Типо, я так понимаю те кто выше пытался спровоцировать автора темы одобряют нарушение игровых правил?

Ладно, разжую по порядку:
SAMP является игрой, думаю спорить с этим никто не будет. У каждой игры есть правила, по которым она работает, и нарушать которые нельзя. В нашем случае это запрет использования сторонних софтов, которые могут дать преимущество в игре. Ну и самый базовый пример— различный софт для стрельбы. Регистрирую новый аккаунт, каждый игрок сам соглашается с правилами. Таким образом, создателями/администрацией проекта не предусмотрена игра с софтом. С этим разобрались.

Автор темы лишь хочет сказать, что нечестные игроки нашли обход этого правила — создавать фейк аккаунты за 20 минут на ферме, а затем использовать софт. Если такой аккаунт отлетит то не жалко — можно сделать новый. А вот основной аккаунт с уровнем 20+ создан для лидерок и прочих моментов репутации. Камон, я думаю тут и так все это прекрасно понимают. Так вот, автор предлагает закрыть этот обход — варнить не только аккаунт с которого нарушены правила сервера, но и основные.

Основной аргумент противников — "А ты видел что с онлайном? А будет хуже!"
Да, видел. И то что мы сейчас наблюдаем — это есть следствие подобных вот обходов. Это все медленно происходило — сначала разрешение +С в гетто (которое перетекло на внегласное разрешение +С на всем сервере), потом гетто со второго уровня, это все череда решений, которые как заплатки должны были сиюминутно решить проблему онлайна. Однако теперь на сервере мы 24/7 наблюдаем вот такие приколы.

Зайду с таких позиций: А нужен ли нам такой онлайн?
Онлайн из софтеров, ДМщиков и просто одержимых вредительством людей? Думаю, что общество тех, кто вытеснило адекватных игроков ответ на мой аргумент положительно, однако нормальным игрокам от этого не станет лучше.

Идею поддерживаю, правда рубить с плеча тоже не надо — думаю нужно не во всех случаях варнить основные аккаунты, администраторы все-таки часто ошибаются, как и любые люди.
Согласен с товарищем, Ральфом. +с да и подобная стрельба не является корректной. Никак не назвать это РП стрельбой, гетто похоже на аттракцион. Да простят меня гетто абьюзеры, ранее стрельба по пингу была круче, и смотрелась это по РП'шнее. По статистике большая часть Банов / Варнов приходят на гетто, и как не понимаю можно было легализовать такую стрельбу?
Бывает такое, что администрации сложно отличить нарушения по +c aim если ты силен и имеешь откат в виде фрапса тебе снимается то, что по сути является нарушением.
 

Jonathan_Sweetheartt

Пользователь
15.09.2022
13
18
сам являясь жёстким вредителем-читером, соглашаюсь с ральфом комптоном и вудро вильсоном (хинденбургом) в частности выдачи варна, да даже бана. я стал таким ужасным игроком, ошмётком общества только благодаря халатности администрации и руководства. когда-то я был хорошим игроком, был рпшником, был детективом, но потом, игра в рп мне наскучила, потому что её массово заменили нонрп-игрой, и буллингом в госсах, проявленным в частности, в жестоком неравенстве наказаний для военнослужащих/офицеров/агентов. когда за дм, геттоящер получал деморган - я получал минус ранг, а то и вовсе увольнение вместе с чс. это всё в сумме вынудило меня примкнуть к той грязной, омерзительной части срп-комьюнити из которого я не знаю как мне выйти. да и надо ли выходить? вот в чём вопрос. и к тому же, скажу вам, те кто против - видимо прошли тот же самый путь который я сейчас описываю, либо же похожий, и уже окончательно разочаровались в той недобитой ещё до конца, былой рп-атмосфере, которую "красные" и "зелёные" никак не хотят защищать...

Jonathan Sweetheart​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.