Криминал Выдавать варн всем аккаунтам игрока | Samp-Rp Форум

Криминал Выдавать варн всем аккаунтам игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Takumii Kato

Пользователь
20.08.2022
12
10
Основной сервер
Revolution
сам являясь жёстким вредителем-читером, соглашаюсь с ральфом комптоном и вудро вильсоном (хинденбургом) в частности выдачи варна, да даже бана. я стал таким ужасным игроком, ошмётком общества только благодаря халатности администрации и руководства. когда-то я был хорошим игроком, был рпшником, был детективом, но потом, игра в рп мне наскучила, потому что её массово заменили нонрп-игрой, и буллингом в госсах, проявленным в частности, в жестоком неравенстве наказаний для военнослужащих/офицеров/агентов. когда за дм, геттоящер получал деморган - я получал минус ранг, а то и вовсе увольнение вместе с чс. это всё в сумме вынудило меня примкнуть к той грязной, омерзительной части срп-комьюнити из которого я не знаю как мне выйти. да и надо ли выходить? вот в чём вопрос. и к тому же, скажу вам, те кто против - видимо прошли тот же самый путь который я сейчас описываю, либо же похожий, и уже окончательно разочаровались в той недобитой ещё до конца, былой рп-атмосфере, которую "красные" и "зелёные" никак не хотят защищать...

Jonathan Sweetheart​
в угоду онлайну что угодно делать будут. подобных темок куча, все их видят, но никто ничего предпринимать не хочет, к сожалению.
могли бы хотя бы модифицировать систему деморгана, раз это такое излюбленное место у неадекватов и дмщиков, но и это маловероятно сделают.
 

Jonathan_Sweetheartt

Пользователь
15.09.2022
13
18
да ну пиздец. Lance_Heatley Dylan_Greisler братики, я понимаю что вам сложно, вы тоже люди, вы не всемогущие.
но ведь можно что-то исправить, помогите народу пожалуйста. рассудите. считайте это одной из своих важнейших задач на посту.
я знаю, знаю, помимо сампа есть ещё реальная жизнь с её реальными проблемами, но я вас не просто так тегнул ребятки,
вы можете на что-то повлиять, не я зелёный, не ральф, не вудро, а вы. вы что-то да можете. хз конечно что, звучит смешно,
но ведь если ничего не делать, то моё, и сотни других вредительств - будут оправданы... такого не должно быть..

если хотите, забаньте мою основу навсегда. Jonathan_Sweetheart, 40+ лвл, все лицухи/скиллы, всё вкачано почти до края, бабки имеются.
пусть это будет прецедентом. начните банить вредителей. я вам и список могу накатать. впервую очередь - Mainhard_Molvayas, Matthew_Malkinez, Bogdan_Savchenko, Matteo_Baritono, Cesar_Praus. Просто чекните их движения на сервере и сами поймёте с кем/чем имеете дело. Пора уже давно заняться этим, иначе пизда проекту. Вы порой просите конкретики, так вот она. Решайтесь.
 

Jonathan_Sweetheartt

Пользователь
15.09.2022
13
18
но если и займётесь этим, обязательно учитывайте моё первое сообщение в теме. там всё изложено.
проблема не в дме, а в отсутствии рп. если и банить всех нас, то только одновременно с поднятием рп с колен.
обнял, поцеловал.
 

Jessica_Forzi

Пользователь
10.10.2019
87
89
24
Я была бы не против перебанить читеров в гетто. Но из-за этого онлайн на сервере будет страдать.
 
  • Лайк
Реакции: dltd

Jay Smith

Пользователь
07.08.2022
253
101
28
Лондон
Я была бы не против перебанить читеров в гетто. Но из-за этого онлайн на сервере будет страдать.
Давайте тогда вообще отменим баны и варны.
В чем смысл, если в гетто читы разрешены под предлогом что онлайн упадет, а остальных игроков попрежнему наказывать?
 
  • Лайк
Реакции: dltd

Eric Roux

Пользователь
29.07.2022
66
71
Не совсем в тему, но можно было бы исключить возможность отсидки в деморгане в афк. В идеале вообще заставить нарушителя в течении всего заключения бегать по нескольким нудным чекпоинтам и пока все время так не пробегает не выпускать. А то сейчас они отлетают в дм, что не факт и просто в афк пить чай. Потом выходят и на исходную.
 
  • Лайк
Реакции: dltd

Takumii Kato

Пользователь
20.08.2022
12
10
Основной сервер
Revolution
Не совсем в тему, но можно было бы исключить возможность отсидки в деморгане в афк. В идеале вообще заставить нарушителя в течении всего заключения бегать по нескольким нудным чекпоинтам и пока все время так не пробегает не выпускать. А то сейчас они отлетают в дм, что не факт и просто в афк пить чай. Потом выходят и на исходную.
балта(если знаешь) озвучивал истересную систему деморгана, взятую с другого проекта. было бы неплохо реализовать что то подобное здесь в рамках мода
 

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.

Experenzer_Attacker

Пользователь
11.08.2018
933
1 793
Данный пользователь был заблокирован.
Стал замечать, что самые "скилловые" гетто-ящеры - это игроки 2-3 лвл. Наверное, на ферме за полчаса игры свой навык оттачили, а потом в гетто вступили. Ну или как скажут те самые скилловые гетто-ящеры 2 лвл: "С ЭВОЛЬВА ПРИШЛИ". А если серьезно, то понятное дело, что этот аккаунт 2-3 лвл в банде - это твинк игрока, у которого все остальные аккаунты либо переварнены\перебанены, либо он боится читерить с основы, и поэтому зашел с аимом с твинка. Так вот эта ситуация начинает раздражать. Я предлагаю, давать варн не тольку самому твинку 2 лвл (на который всем насрать. Качнуть новый - 40 минут времени без бустов), а давать варн - ВСЕМ АККАУНТАМ ИГРОКА, либо если уж совсем западло "ДУШИТЬ ГЕТТО - ОСНОВУ ПРОЕКТА" - давать варн самому твинку и еще основе. Какой из аккаунтов является основным, думаю, определить несложно.

P.S. Предвосхищая комментарии разозленных быдловатых гетто-ящеров, скажу, что мне на ваше мнение наплевать, понятное дело, что вы не хотите, чтоб кормушка прикрывалась. Я жду мнение нормальных людей.
Во первых что бы варнить "эти твинки 2 лвл и их основы" Нужно доказать что они юзают софт. Во вторых вообще то у нас на сервере варнят основу за софт с твинков это практикуется если что. В третьих что они тебе сделали? Обидели наебали тебе по болванке или че? Просто тема то глупая, ты говоришь варнить все аккаунты допустим заварнят дак этот же игрок и пойдёт качать новый аккаунт что бы поиграть пострелять а потом ты предложишь вовсе банить айпишник? :) Ты пойми что если даже так сделать и айпи снести и т.д лазейка будет найдена в первое же время ну софтеры и будут софтерами они и будут играть с софтами ну сделаешь ты так им не качнуть ниче будет увеличится покупка аккаунтов на сервере лучше будет? думай прежде чем что то писать балван.
 

cwm

Пользователь
13.12.2018
865
742
Данный пользователь был заблокирован.
отлетел с твинка, а теперь пукает с зеленого форумника :roflanEbalo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.