Взаимодействие гос-крайм во время совместного МП. | Samp-Rp Форум

Взаимодействие гос-крайм во время совместного МП.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Все знают (нет), что раз в неделю ФБР вместе с другими госами проводят мероприятие/задание - "Вывоз хранилища".

Перед тем как они будут это делать администрация собщает об этом в чат:

<< {FFFFFF}Alex_Fraus{E0FFFF}[68]: В 19:00 Федералы начнут вывоз хранилища с запрещёнкой, конечная точка - порт СФ >>

Этим сообщением администраторы информируют крайм-ориентированные организации или просто группы людей (сквады) для взаимодействия/контента с госами, а точнее нападение на колонну, то есть ДМ между краймом и госами.

Мы с Volodia_Patlatuk как порядочные игроки решили поучаствовать в данном мероприятии со стороны крайма, дабы создать хоть какое-то взаимодействие (контент) с госами, потому что будучи госником вывозить хранилище и не выстрелить ни разу это максимально скучно (раньше сами были в фбр и этим занимались).
1675615151122.png

По началу мероприятия нас было всего 2 человека, игроки из фракции и сквада не желали присоединится. В 19:00 началось мероприятия и мы начали нашу работу из нашего додо. Уже на втором повороте, после нашей успешной атаки, госники повылазили из транспорта и, как муравьи, начали искать кто же их атакует. Первое время они не понимали что происходит и нам удалось потушить фуру несколько раз (это кстати очень странно, что никто из фбр не додумался взять верт для воздушного контроля), но спустя несколько поворотов они нас заметили и открыли по нам огонь. После первой (серьёзной) атаки госниками по нашему додо у нас осталось 500 дл. Так что у нас оставался только последний заход. Мы зашли на последний заход, потушили фуру, но в ответ потушили и нас. После чего мы успешно выпрыгнули с парашютами и продолжили обстрел госников из крыши Больницы СФ.
1675615992073.png

После того, как мы шотнули двоих людей из снайперки, мы спустились с крыши и начали стрельбу из винтовок. В это время к нам присоединился трейти человек - Johny_Cray и мы успешно добили несколько госников, которые отстали от колонны. После чего Володя с Джони поехали в порт СФ, а я перезаходил в игру, потому что не было транспорта. Они заехали в ангар, слезли с НРГ и начали стрелять по госникам, которые разгружали фуру с запрещёнкой. Госники начали стрелять в ответ, побежали к Джони и Володе и спустя несколько секунд Володю сажают в ДеМорган за ПГ :buldiga:

[18:15:04] Администратор: Vladik_Dorofeev посадил в ДеМорган Volodya_Patlatuk. Причина: pg

Дальше вставляю диалог с Vlad_Dorofeev из игры:
[18:16:10] Репорт от {B8B6B6}Baine_Bloodhoof{FFFF00}[166]: ПГ на мпшке для госа-крайма, серьёзно?
[18:16:35] Ответ от {FFFFFF}Vladik_Dorofeev{D97700}[15]: ты против 10 рыл стреляешься вдвоём, норм те?)
[18:17:01] Репорт от {B8B6B6}Baine_Bloodhoof{FFFF00}[166]: То есть лучше вообще не участвовать и не делать никакого взаимодействия, верно?
[18:17:18] Ответ от {FFFFFF}Vladik_Dorofeev{D97700}[15]: то есть собираться толпой и пытаться остановить колонну
[18:17:58] Репорт от {B8B6B6}Baine_Bloodhoof{FFFF00}[166]: Ты серьёзно щас? Всем итак пофиг на это МП, тут 3 чела делают контент и ты садишь)
[18:18:23] Ответ от {FFFFFF}Vladik_Dorofeev{D97700}[15]: нарушать вам право никто не давал
[18:18:49] Репорт от {B8B6B6}Baine_Bloodhoof{FFFF00}[166]: Ну с таким отношением потом не жалуйтесь что нет взаимодействия))
[18:19:13] Ответ от {FFFFFF}Vladik_Dorofeev{D97700}[15]: если хотите делать нормально, подходите с умом
[18:19:49] Репорт от {B8B6B6}Baine_Bloodhoof{FFFF00}[166]: Ты не понимаешь, что всем всё равно, кроме 3 человек?
[18:20:07] Ответ от {FFFFFF}Vladik_Dorofeev{D97700}[15]: нужно подходить с умом, ещё раз
[18:20:34] Репорт от {B8B6B6}Baine_Bloodhoof{FFFF00}[166]: Это как?
[18:20:53] Ответ от {FFFFFF}Vladik_Dorofeev{D97700}[15]: это собирать людей и делать нормально взаимодействие
[18:21:20] Репорт от {B8B6B6}Baine_Bloodhoof{FFFF00}[166]: Я уже 3 раза сказал, что всем всё равно, кроме 3 человек, что непонятного
[18:21:43] Ответ от {FFFFFF}Vladik_Dorofeev{D97700}[15]: это плохо


Мне очень интересно, как по мнению Vlad_Dorofeev 3 человека могут собраться "толпой" и "пытаться остановить колонну".

Ну короче суть в том, что люди из крайма (хотя мы сами госники), делают разнообразие для госников, чтобы вывоз не был банальной поездкой из точки А в точку Б, а их за это ещё и наказывают.

Alex_Fraus продумал бы этот момент, чтобы не наказывали людей во время данного МП или как?
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 683
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Тему перемещу в раздел "Проблемы/Идеи/Ситуации" , отпишу немного позже, пока что с ЛВПД занят
Если есть идеи/предложения - дай знать в этой теме
Если не согласен с наказанием от администратора - подай на него жалобу
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Тему перемещу в раздел "Проблемы/Идеи/Ситуации" , отпишу немного позже, пока что с ЛВПД занят
Если есть идеи/предложения - дай знать в этой теме
Если не согласен с наказанием от администратора - подай на него жалобу
Предложение одно - не наказывать людей во время данного МП
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 683
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Я тебя понял, подумаем на этот счёт, но опять же налетать 2 vs 10+ игроков, это не совсем корректно
да понятно что некорректно, но людей нет, никто не хочет это делать, никому не интересно, можно сделать скидку на онлайн и интерес, а мы хоть какой-то актив делаем и то с твинов, а то поездка из одной точки во вторую без ни одного выстрела это же тоже фигня полная
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Какой у тебя мотив нападать на колонну?
Проблема не в идеи, а в том, что она скорее всего сделана без обсуждения того, как на 100 процентов заинтересовать крайм в этом, чтобы они каждую неделю ждали этот вывоз

Требовать от криминала (основной массы игроков, а не госовских твинков) какие то мотивы, супер рп движухи в настоящих реалиях, вы немного загнули. Если перевести это МП в более развлекательное русло с более стоящими призами, и обдумать как 100 процентов заинтересовать хоть кого то, кто после каптов не оффается, то мб будет и лучше
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Проблема не в идеи, а в том, что она скорее всего сделана без обсуждения того, как на 100 процентов заинтересовать крайм в этом, чтобы они каждую неделю ждали этот вывоз

Требовать от криминала (основной массы игроков, а не госовских твинков) какие то мотивы, супер рп движухи в настоящих реалиях, вы немного загнули. Если перевести это МП в более развлекательное русло с более стоящими призами, и обдумать как 100 процентов заинтересовать хоть кого то, кто после каптов не оффается, то мб будет и лучше
Я еще как только это ввели предлагал выдавать больше призов за это, меня нахуй послали))) Ведь за это выдают маты и нарко на склад только то количество, которое было в "фуре" тоесть то что фбр консфисковали за неделю) Это бред полнейший. Я предлагал фулить склад, тогда было бы много желающих
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Я еще как только это ввели предлагал выдавать больше призов за это, меня нахуй послали))) Ведь за это выдают маты и нарко на склад только то количество, которое было в "фуре" тоесть то что фбр консфисковали за неделю) Это бред полнейший. Я предлагал фулить склад, тогда было бы много желающих
А что получают госники за успешный вывоз? Респект и уважуху? Я имею ввиду пд и армии, а не агентов
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
А что получают госники за успешный вывоз? Респект и уважуху? Я имею ввиду пд и армии, а не агентов
ну они и щас ничего не получают, но делают это) Тупо афк раз в неделю ивент по перевозке фуры. Дальнобойщики-федералы.

Можно денежны приз фбр сделать, но только учитывая что никто не нападает на эту перевозку, это тупо афк фарм бабла будет


Надо тога выдавать им приз только когда кто-то таки нападал
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
ну они и щас ничего не получают, но делают это) Тупо афк раз в неделю ивент по перевозке фуры. Дальнобойщики-федералы.

Можно денежны приз фбр сделать, но только учитывая что никто не нападает на эту перевозку, это тупо афк фарм бабла будет
Не напали - не давать бабла?
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Не напали - не давать бабла?
зная этих фибов, они сами с твинков будут нападать)))) Как за мной гонялись когда я их со снайпой убивал. Масончик особенно любит такое и еще второй какой-то, но я еще не понял чей это твинк
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
А что получают госники за успешный вывоз? Респект и уважуху? Я имею ввиду пд и армии, а не агентов
бабки получают и всё.
ну так то это их обязанность и за это они ничего не должны получать
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
нарушили - получили наказание, в чём вопросы?)
А ты всегда так будешь в игру заходить чтобы кинуть нас в дм, когда фбр пожалуются в вк?))

ну так то это их обязанность и за это они ничего не должны получать
не обязанность, а мп для взаимодействия с краймом, на который все забили
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 683
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Я еще как только это ввели предлагал выдавать больше призов за это, меня нахуй послали))) Ведь за это выдают маты и нарко на склад только то количество, которое было в "фуре" тоесть то что фбр консфисковали за неделю) Это бред полнейший. Я предлагал фулить склад, тогда было бы много желающих
склад выдавался на протяжении лета и осени , по 30+к за успешное и правильное отбитие, потом подзабили с вывозами этими, как вариант это можно вернуть)
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
нарушили - получили наказание, в чём вопросы?)
у тебя синдром "новенького администратора" лишь бы наказать всех и побольше, бывает, но, может, через пару месяцев поймешь, что нужно же ещё делать что-то во благо игроков, ну то есть я имею в виду, что поймешь что когда челы просто едут из одной точки во вторую и ни разу не выстреливают - то это полный бред (когда суть этого МП именно в этом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.