Взлом через самп | Samp-Rp Форум

Взлом через самп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swallow

Пользователь
14.11.2022
13
6
Такая ситуация: полгода назад играл в самп. Скачал сборку с этого форума и пару скриптов. На следующий же день написал взломщик, скинул мои голые фото и угрожал отправить их моей маме.
Сейчас решил снова вкатиться и заодно позвал кучу знакомых. Они уже хотели скачать, но после моего рассказа про взлом засомневались в этом. Как их переубить что всё безопасно? Какие вообще есть меры чтобы не взломали через самп?
Вот как гетовцы играют и их не взламывают? Они же всякие каловые сборки скачивают потом еще приправляют это всё сверху кучей читов.
В госах заставляют скачивать биндеры с закрытым кодом и всем норм. Никто эти скрипты не проверяет.
Никакой антивирус не найдёт вирус в сампфанкс клео скрипте. Как большинство игроков решает этот вопрос? Что вы делаете чтобы ваш компьютер не взломали?1668381402791.png
 
  • Ахахах
Реакции: Bart_Hawkins

swallow

Пользователь
14.11.2022
13
6
Сомневаюсь, что кому то понадобился такой дорогой червь, чтобы у какого-то ноунейма (без обид) фотки стырили. Отпиши в личку на форуме, попробуем тебе помочь.
Я сейчас погуглил и оказывается это не так сложно. Даже деньги платить не надо. Главное чтобы мод скачали.
В личку отписался.
 

Childish__Gambino

Пользователь
27.05.2012
102
59
29
то кто то твой вайфай парсил пока ты своему парни голые фотки скидывал
 

Nick_Livento

Пользователь
22.06.2015
1 944
2 030
27
Ukraine
Основной сервер
Чтобы не возникало таких неприятных ситуаций, команда Samp-RP предусмотрела для игроков чистые сборке, пригодные к старту игры. Но, я думаю, что ты и сам в курсе, что игру нужно держать в чистом виде. сборка Samp Role Play

Но, раз это уже случилось, надеюсь, что тебе смогут помочь форумчане. Впредь, не пренебрегай безопасностью файловой системы.
 
  • Лайк
Реакции: Stas_Legend

Bomzh94

Пользователь
12.06.2018
544
183
Намальна.
Бирёшь 2-3кя,идёшь на авитя,покупаишь пкя на эти диньхи.
Вклюичаишь игё качаешь тудя фотя и вси ваши фотя под защитай т.к. исли не подключать кабиль lan их оттудя ни винисуть.
 

Tim_Mosin

Пользователь
02.03.2020
1 035
773
Georgia
Когда я раньше играл (сейчас в неактиве) я собирал хуеву тучу сборок и меня никогда не ломали я все качал с бласт хака (скрипты) потому что там была вероятность что-то подловить равна 0 и проверял скрипты через одну прогу мб кто-то подскажет как называется я просто не помню
 

swallow

Пользователь
14.11.2022
13
6
Когда я раньше играл (сейчас в неактиве) я собирал хуеву тучу сборок и меня никогда не ломали я все качал с бласт хака (скрипты) потому что там была вероятность что-то подловить равна 0 и проверял скрипты через одну прогу мб кто-то подскажет как называется я просто не помню
Я как раз качал скрипты с бластхака лол
Сборка самп рп +пару скриптов с бласт хака
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.