Waka_Atwood // Nesquik_Gold | Samp-Rp Форум

Waka_Atwood // Nesquik_Gold

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filya kediq

Пользователь
04.06.2020
227
617
19
Respublic of Karelia
Уполномоченным старшим офицерам Сухопутных Войск.

Tony_Malton





От гражданина штата Legacy, Imperator Morrow

Я, Imperator Morrow, хочу заявить о нарушении бойца Сухопутных Войск: Waka Atwood // Nesquik Gold
Данный сотрудник нарушил: Отвозили фуры байкерам, сотрудничество с ОПГ
Пункты Устава/ФП/ОП/УК/АК, которые были нарушены бойцом, по вашему мнению: ФП 3.2 Запрещается продажа, передача, потеря любого государственного имущества (ключи от камер / униформа / грузовики с боеприпасами) — понижение / увольнение. ФП 3.6 Запрещается входить в сговоры с мафией / бандами — увольнение.
Доказательства нарушения:
Дата: 27.08.2022
Подпись: bigstep
 

Alexandar_Smok

Пользователь
18.10.2014
1 033
1 252
Приветствую, на рассмотрении Подполковник Нери.
 

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 903
5 517
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
че вы там, когда ответ для моего братишки будет?
 

Alexandar_Smok

Пользователь
18.10.2014
1 033
1 252
Доброго времени суток.
Не увидел на доказательствах каких-либо РП отыгровок, которые должны быть, если вы жалуетесь на статьи ФП 3.2 и 3.6.
Примечание: Нужны РП-доказательства.
Проведя беседу с военнослужащими, пришел к следующему выводу:
- Выдать санкцию в виде выговора Nesquik Gold за нарушение Федерального Закона «о Вооруженных Силах», статьи 6.4.
- Выдать санкцию в виде выговора Nesquik Gold за нарушение Федерального Постановления, статьи 1.1.
- Выдать санкцию в виде выговора Waka Atwood за нарушение Федерального Постановления, статьи 1.1.
- Выдать санкцию в виде увольнения с занесением в чёрный список армии Nesquik Gold согласно внутренней системе наказаний статьям 4.7, 4.8, а также за нарушение правил контракта.
- Выдать санкцию в виде увольнения с занесением в чёрный список армии Waka Atwood согласно внутренней системе наказаний статьям 4.7, 4.8, а также за нарушение правил контракта.
- Выход из Чёрного Списка, в случае желания начать службу заново обойдётся обоим военнослужащим по 950.000 вирт, согласно штрафным санкциям. Подробнее можно ознакомиться здесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.