War of Armed Forces | Samp-Rp Форум

War of Armed Forces

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Brooks

Пользователь
12.02.2022
840
885

Вложения

Roberto Mackenzi

Пользователь
11.11.2020
64
64
Ахах, кста, в какую полную силу? У вас два чела в живых осталось. Всю игру шкерились с рифлой на крыше, потому что знали, что если выйдете на ближний бой с мафиозниками, шансов вряд ли бы и осталось :MmmPepe:
И почему сразу проехали? Два раза напихали уже, не забывай. Такое нельзя забыть.
братанчик, готов с любым из ваших выскочить 1 на 1. Дуэли, лобби, квадрат, вообще похуй, но одно условие: играем от 3кк, иначе время тратить на червей не буду, го?
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Brooks

Alfredo_Mackenzi

Пользователь
22.08.2013
332
859
El Coronos
Невермор ушел непобежденным, вместе с моей лидеркой лвпд. Мы существовали два месяца, а ты помнишь до сих пор... Ещё о фанатах что-то пишешь?

Не было никаких ста игр. Прошлись катком по спец. отрядам и спокойно гоняли байкеров с лкн по серверу.
Братья, я конечно все понимаю, все хотят показаться ТОП стрелками,но давайте немного перейдем на язык фактов.
Эмиль, НЕВЕРМОР стрелялся достаточно не плохо и у нас с тобой даже в ВК есть переписка по этому поводу, помнишь?НО ,не будем слишком громко говорить о том кто ушел непобежденным. Я даже не поленился открыть архив тренировок наш, где мы заносим наши победы, а так же поражения.



14.04.2020LVPD NevermoreГ-115 vs 5Победа || БП
14.04.2020LVPD NevermoreБ-75 vs 5Победа || БП
16.04.2020LVPD NevermoreМ-188 vs 8Победа

23.04.2020LVPD NevermoreБ-75 vs 5Победа || БП
25.04.2020LVPD NevermoreБ-79 vs 9Победа || БП

02.05.2020LVPD NevermoreБ-713 vs 16Победа || БП
02.05.2020LVPD NevermoreГ-115 vs 5Поражение
02.05.2020LVPD NevermoreБ-75 vs 5Победа
05.05.2020LVPD NevermoreФ-710 vs 10Победа
06.05.2020LVPD NevermoreГ-117 vs 7Победа || БП
06.05.2020LVPD NevermoreЖ-98 vs 8Победа || БП


Итого из 12 тренировок мы проебали только одну катку, не более
И даже подчеркну, что ни раз выходили с БАЙКЕРАМИ на их же оружии в основном и в КВ. Г 11 только на ДИГЛАХ и выигрывали.

Поэтому будем говорить как есть и правду.


А что касается всех остальных, кому и что вы пытайтесь доказать? самому себе? мол госники не могут никак стрелять лучше крайма ? по РП достаточно могут. Те кто видели турнир среди крайма от Мусолини этому свидетели где СОПТ дошел до фанала в мафиозных квадратах против гетто и мафии, до финала к Админам. Так что соберитесь мужества признать настоящие факты.
 

Alfredo_Mackenzi

Пользователь
22.08.2013
332
859
El Coronos
Они себе все дома в б7 скупили чтобы окончательно поселиться там для тренировок. Неудивительно что больший процент побед их там.
Но я помню как только их вытянуть в другой квадрат, начинают бегать кабанчики не знающие что делать. А ты сидишь только фраги считаешь :MmmPepe:

Теперь перейдем к тебе. Не знаю про каких ты там кабанчиков говоришь, которые не знают, что делать. Может ты когда то стрелялся против команды где 70 процентов ребят были стажеры и этим на всю жизнь хвастаешься, а против настоящих мужчин подготовленных годами где нужно молчишь.

Так вот, далее язык фактов Х2.Ты говоришь, что мол большой процент побед в Б-7. Да, в этом ты абсолютно прав, ибо по традиции основной квадрат СОПТ это Б 7, Где на него делается акцент. Но у меня такой вопрос, в каком это квадрате или на какой местности мы не умеем стреляться? ПО МОЕМУ я снял ВИДЕОматериал по всемв возможных квадратам для командных боев, кроме О-14. И все кто в теме,очень хорошо знают, как там стреляться. А если и есть какой подобный квадрат, назови его. Я за 60 минут взглянув на местность придумаю 1-2 тактики и обозначу все возможные и приоритетные позиции для стрельбы, которые будут эффективны во всех командных боях.

А тебя я хорошо помню, твои понты и прочее и твой стак когда ты приезжал, не в обиду твоему составу, но твоя команда далеко не топ стрелки, а ты тем более.Ты для начало научись нормальные выпады от левого плеча делать, да и вообще нормально бой вести, потом уже высказывайся о людях, которые в сотни раз лучше тебя стреляют или как минимум больше командных боев провели или вообще внесли какой либо вклад на развитие огневой в гос структур. Иначе кто бы твою жопу ФБРовскую спасал. Так что, прежде чем высказываться, старайся хотя бы быть на 20 процентов ровня нам.


И даже СЕЙЧАС ребята из золотого состава СТРЕЛКОВ СОПТ не играют уже более 1 года уж точно, кто уже не в лучшей своей форме, могу зайти и показать достойным уровень, пускай не лучший свой, но лучше твоего уж точно.


Занимательная статистика:
Критерий Количество Процент:
Всего тренировок 990
Побед 913
92%
Побед БП ( без потерь ) 383 41%

Поражений 76 8%


Как создаешь ОТРЯД. сделаешь такую же статистику, тогда уже можешь попытаться кого то назвать кабанчиками!
А пока, смотри внимательно мои видео и изучай, особенно выход от левого плеча.
 

Aleksandr_Belka2

Пользователь
28.01.2019
26
8
Там сразу умников чтобы отсеять, в статистику не попадает одна ничья против союзного СО, оттого при сложении на одну единицу не идёт счёт))
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Название отряда переименуйте
 

Roman Sultanov

Пользователь
27.08.2013
290
698
Capital of the Russia is the city Moscow.
samp-rp.online
Основной сервер
Underground
Хуета вы, а не СОПТ. Приехал в составе ЛСПД потренькаться с вами, и тут хуендык - малвоясы с горы без клистов начали арабить именно по ЛСПД в самый разгар боя :))))))) Вот вообще не слив. Чмошники обоссанные. Одни понты
Ну так я братков позвал очевидно мы бы топ составу лспд слили
А так братва с оутлавс подкатила помогла воевать
 

Domenick_Gutierrez

Пользователь
26.12.2021
135
139
Хуета вы, а не СОПТ. Приехал в составе ЛСПД потренькаться с вами, и тут хуендык - малвоясы с горы без клистов начали арабить именно по ЛСПД в самый разгар боя :))))))) Вот вообще не слив. Чмошники обоссанные. Одни понты
Чепуха это ты получается, потому что за 2,5 года вы стреялялись с нами всего 18 раз, 17 встреч из которых закончились победой в нашу пользу, более 50% побед были без потерь. Нулевка, не в том месте рот открываешь. А на счёт малвоясов - это их любимое дело - срыв тренировок, если бы вы чаще, чем раз в месяц стрелялись, то знали бы это.
 
  • Лайк
Реакции: Robert_Machinni
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.