War of Armed Forces | Samp-Rp Форум

War of Armed Forces

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
без шансов)))) подзабыли уже как все байкерские составы в ПД улетали от нас? неверморы и другие фрики :buldiga:, выиграть 1-2 игры из 100, жесткие, вот только мы в отличии от вас когда вас напинываем не флудим об этом везде, фанатки)
 
  • Плачет
  • Лайк
Реакции: GG_Todd и motyaa

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 112
1 009
Данный пользователь был заблокирован.
без шансов)))) подзабыли уже как все байкерские составы в ПД улетали от нас? неверморы и другие фрики :buldiga:, выиграть 1-2 игры из 100, жесткие, вот только мы в отличии от вас когда вас напинываем не флудим об этом везде, фанатки)
 
без шансов)))) подзабыли уже как все байкерские составы в ПД улетали от нас? неверморы и другие фрики :buldiga:, выиграть 1-2 игры из 100, жесткие, вот только мы в отличии от вас когда вас напинываем не флудим об этом везде, фанатки)
Ну я думаю 11 числа исключение из правил будет :p
 

Native Pechenkov

Пользователь
27.05.2021
279
241
Основной сервер
Revolution
СОПТ ваще слабые мы 4-ем где нефть перестреляли 15 СОПТОВ.
 

bambuchmeister

Пользователь
20.05.2021
228
216
Данный пользователь был заблокирован.
сопт, объективно, сильнейший состав, стреляющий рп стрельбой, хз чо вы тут пытаетесь показать.
 
  • Лайк
Реакции: Pavel_Benz

Robert_Machinni

Пользователь
23.07.2020
574
2 134
33
Данный пользователь был заблокирован.
Афк для лвпд, там чемп и дробыш уже затащили)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Kreck_Jumper

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 185
3 368
eternal blade
без шансов)))) подзабыли уже как все байкерские составы в ПД улетали от нас? неверморы и другие фрики :buldiga:, выиграть 1-2 игры из 100, жесткие, вот только мы в отличии от вас когда вас напинываем не флудим об этом везде, фанатки)
Невермор ушел непобежденным, вместе с моей лидеркой лвпд. Мы существовали два месяца, а ты помнишь до сих пор... Ещё о фанатах что-то пишешь?

Не было никаких ста игр. Прошлись катком по спец. отрядам и спокойно гоняли байкеров с лкн по серверу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.