www.government.gov — положение о секретариате [C] | Samp-Rp Форум

www.government.gov — положение о секретариате [C]

Steven_Austin

Пользователь
07.10.2021
279
417
Основной сервер
Revolution
ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОРТАЛ
ПОЛОЖЕНИЕ О СЕКРЕТАРИАТЕ
СЕКРЕТАРИАТ МЭРИИ SAN ANDREAS

Секретариат - отдел Мэрии, ведающий текущим делопроизводством, осуществляющий секретарскую работу.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И АБИТУРИЕНТОВ

» Длительность стажировки - одна неделя с момента вступления в должность.
» По окончанию стажировки, сотрудник секретариата получает единовременную выплату - 300.000 вирт (подробнее см. ниже).
» Сотрудник секретариата обязан использовать обозначение при общении в рацию: "[С]:".
» Сотрудник секретариата обязан носить бейджик № 26 согласно занимаемой должности: /clist 26
» Основное место работы сотрудника секретариата - холл мэрии.
» У сотрудника секретариата после прохождения стажировки есть возможность перевестись в адвокатскую палату без еженедельного платежа но с проверкой устава.

» Руководством секретариата является министр социальной работы.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

» Информационное, документальное, организационное и техническое обеспечение граждан и руководства мэрии.

» Сопровождение политических деятелей по требованию, а также участие в судебных процессах, заслушиваниях и подобие, по своему профилю (секретарем).
» Оформление документов для замены паспортов граждан.
» Ведение блога деятельности Мэрии на официальном портале (полагается премия в зависимости от качества работы).

» Участие в проводимых мероприятиях для граждан штата (полагается премия в зависимости от массовости мероприятия и качества проделанной работы).
» Продажа средств безопасности на имущество граждан (/fmenu - сигнализация - id).

ЗАМЕНА ПАСПОРТА

» Вам необходимо представиться: "Здравствуйте, я сотрудник секретариата мэрии Nick Name, чем могу быть полезен?".

» После ответа гражданина о смене паспортных данных вам необходимо запросить его документы: "Могу я увидеть ваш паспорт в раскрытом виде?".
» Отказать (если nonRP ник) или внести данные в базу данных на компьютере. (/me, /do)
» Выдать гражданину новые документы (/cname)
» Оставить информацию о смене имени в теме "Паспортный стол". В случае игнорирования этого пункта сотрудник понесет наказание.


КАК ПОЛУЧИТЬ ПРЕМИЮ ЗА ПРОХОЖДЕНИЕ СТАЖИРОВКИ?

» Минимум неделя с момента вступления в должность.

» Минимум 10 отметок (отыгранных часов) за неделю.
Примечание:
Для получения информации о кол-ве отметок или о дате вступления в должность обратитесь к министрам или губернатору.
 
Последнее редактирование:
  • Всё в порядке
Реакции: Arisha_Line