www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Robert_Shmith

Пользователь
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Ramazan_Karimov

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ramazan_Karimov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "ZERNONASHEVSE". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Ramaz
07 Февраль 2023 г.
Вот теперь другое дело.
Одобрено, жду в здании Правительства для оформления документов.
 

Louis_Morasco

Пользователь
08.04.2021
3
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Louis Morasco

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Louis Morasco, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-TRUCKERS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

LM
11 марта 2023 г.
 

Folk

Пользователь
03.03.2015
58
35
Данный пользователь был заблокирован.
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Lauterbrunnen Kohler

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lauterbrunnen Kohler, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-TRUCKERS-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

L.Kohler
12/03/2023 г.
 

Robert_Shmith

Пользователь
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Louis Morasco

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Louis Morasco, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-TRUCKERS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

LM
11 марта 2023 г.
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Lauterbrunnen Kohler

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lauterbrunnen Kohler, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-TRUCKERS-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

L.Kohler
12/03/2023 г.
Предварительно одобрены. Просьба прийти в мэрию для заполнения документов.
 

POPLOE

Пользователь
10.02.2016
105
101
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Lil Hayes

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lil Hayes, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "SIGMA TRUCKERS". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

LHayes
13 03 2022 г.
 

Folk

Пользователь
03.03.2015
58
35
Данный пользователь был заблокирован.
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Lauterbrunnen Kohler

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lauterbrunnen Kohler, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Kohler Truck Co.". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
14 марта 2023 г.
 
  • Обеспокоен
Реакции: Emir_Rashford

Robert_Shmith

Пользователь
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Lil Hayes

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lil Hayes, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "SIGMA TRUCKERS". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

LHayes
13 03 2022 г.
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Lauterbrunnen Kohler

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lauterbrunnen Kohler, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Kohler Truck Co.". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
14 марта 2023 г.
Одобрено.
Просьба прибыть в здание Правительства для оформления бумаг.
 
  • Лайк
Реакции: Emir_Rashford

Michael_Protez

Пользователь
07.05.2015
61
21
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Michael Protez

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Michael Protez, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "TRANSPORT-WORKERS-UNION" (такси). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

J.T.P.
16.03.2023
 
Последнее редактирование:

malomadro

Пользователь
26.02.2018
17
5
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Alexey_Malamadro

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alexey Malamadro, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "FARM TRUCK(зерновоз)". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
19.03.2023 г.
 

Boshki_Exotic

Пользователь
17.01.2023
9
3
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Boshki_Neon

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Boshki_Neon, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить вступить в "GENERAL-ELECTRIC-COMPANY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

B.N
21.03.2023 г.
 

Marik Maracesh

Пользователь
03.09.2012
232
593
22
Украина, Луганск
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Kurt_Sedorovich

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Kurt_Sedorovich, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-REBORN-TAXI ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))
21.03.2023 г. K.S
 
Последнее редактирование:
Причина: подпись поставил правильно

Robert_Shmith

Пользователь
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Alexey_Malamadro

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alexey Malamadro, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "FARM TRUCK(зерновоз)". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
19.03.2023 г.
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Boshki_Neon

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Boshki_Neon, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить вступить в "GENERAL-ELECTRIC-COMPANY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

B.N
21.03.2023 г.
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Kurt_Sedorovich

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Kurt_Sedorovich, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-REBORN-TAXI ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))
21.03.2023 г. K.S
Одобрено. Жду в здании Правительства для оформления документов.
 

Yulia_Shepard

Пользователь
25.01.2023
5
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Yulia Shepard

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Yulia Shepard, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить зарегестрировать "SPEEDRUNNERS-TAXI-COMPANY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Shepard
27.03.2023 г.
 

Dima Revo

Пользователь
16.03.2018
120
58
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Dima West

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Dima West, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-TRUCKERS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/skowlicenses;/jskill ))

D.West
30/03/2023г.
 

Cody_Webb

Пользователь
30.07.2019
137
83
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Robert_Shmith
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Cody Webb

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Cody Webb, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

С.Webb
30 МАРТА 2023 г.
 
Последнее редактирование:

Robert_Shmith

Пользователь
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Yulia Shepard

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Yulia Shepard, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить зарегестрировать "SPEEDRUNNERS-TAXI-COMPANY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Shepard
27.03.2023 г.
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Dima West

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Dima West, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-TRUCKERS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/skowlicenses;/jskill ))

D.West
30/03/2023г.
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Robert_Shmith
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Cody Webb

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Cody Webb, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

С.Webb
30 МАРТА 2023 г.
Одобрено. Жду в здании Правительства для оформления документов.
 

Zeref_Eagneel

Пользователь
13.09.2022
137
89
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Buisnes Woman

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Buisnes Woman, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Зерновозы". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
: B.Woman
31.03.2023 г.
 

Ilya_Rutep

Пользователь
03.04.2023
25
12
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Ilya_Rutep

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ilya_Rutep, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "REVOLUTION | PRORAB | CENTER". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ I.Rutep
ДЕНЬ МЕСЯЦ 2023 г. 04.03
 

Fernando_Palomo

Пользователь
08.04.2023
3
2
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Fernando_Palomo​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Fernando_Palomo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить TAXI-SERVICE-VETEROK. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ Palom228
ДЕНЬ МЕСЯЦ 2023 г. 04.14
 
Последнее редактирование: