William West | Samp-Rp Форум

William West

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryo_Asakura

Пользователь
30.10.2016
98
159
[archive] Никнейм администратора
William_West
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Ryo_Asakura
[archive] Причина наказания
Расписал
[archive] Причина жалобы
Расписал
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://ibb.co/7bVsnpL
Ваш сервер: Legacy
Ваш ник: Ryo Asakura
Ник администратора: William West
Причина наказания: деморган
Причина жалобы: выдал недавно деморган, за то что я заехал купить ган у бандитов, а он начал выгонять оттуда, якобы на респе нельзя прятаться от ментов. При чем так нагло в /pm ответил мне «выехал оттуда». На «ты» со мной общается, с каких пор, ты в себя там поверил?
Я был единственным таксистом на серваке, хоть кого-то мог с респы увозить, пока этот админчик лицом торгует и афкшит.
Далее я через несколько дней зашел, начал ему писать чтобы выпустил из деморгана, на что он меня кикнул , а потом дал 30 мин БЧ) опять же нагло отвечая, «ты не понял» и так далее?
Скриншот выдачи наказания:
Описание:
Просьба дать строгий выговор данному администратору, и внести понятия что в /a на «ты» можно общаться, а с игроками на «Вы», потому что ощущение что администратор с села какого-нибудь и у него нет никаких норм общения.
 

Вложения

William_West

Пользователь
28.01.2021
1 046
2 668
во первых ,смс не средство связи с администраций,во вторых с чего я тебя должен выпускать с деморгана? ив третьих я попросил тебя не писать мне в смс и не флудить тем более,отсиживай деморган который был выдан бог знает кем
 

Ryo_Asakura

Пользователь
30.10.2016
98
159
на тебя залил жалобу, прошу аргументировать свои действия, вот это единственное требование.

ты влезаешь в рп процесс, отвечая мне в /pm выехал с респы, даю 10 секунд
Затем вовсе сажаешь в деморган
 

Ryo_Asakura

Пользователь
30.10.2016
98
159
Да, да ребят, накидывайте смайлики смеха, обсуждая это в своей админ группе, так и убьете сервера до конца с таким отношением администрации.
El_Capone , Flazy_Fad , Donny_Hayes
Руководство проекта, обратите уже на внимание и слежку в «рофл» администраторов, которым уже давно не интересно стоять на этих постах, они уже изжили себя. Я для сравнения зашел на Аризону, там администраторы как минимум общаются на «Вы», и следят за происходящим, а не просто /re не оценив ситуацию, влезают в рп процесс и кидают в деморган.

Онлайн на сервере с такими следящими будет падать ежедневно, задумайтесь.

Эту тему конечно же сейчас админ закроет, поставив смайлик смеха и не оценив ситуацию.
 

William_West

Пользователь
28.01.2021
1 046
2 668
я даже не помню что бы сажал тебя в деморган,что ты хочешь услышать?что я должен был выпустить тебя потому что ты мне в смс флудишь?пишешь жалобу на деморган спустя бог знает сколько времени.
 
  • Сердце
Реакции: Serega_Cortes

Ryo_Asakura

Пользователь
30.10.2016
98
159
я даже не помню что бы сажал тебя в деморган,что ты хочешь услышать?что я должен был выпустить тебя потому что ты мне в смс флудишь?пишешь жалобу на деморган спустя бог знает сколько времени.
Спустя два дня.
и с каких это пор я должен с тобой общаться на *вы*?
может мне еще тебя называть *мой господин*?
Это манеры общения, не образованный уб..док.
 

Hisberd_Dagenham

Администратор Сервера
26.08.2018
6 967
26 733
пишешь жалобы спустя несколько дней, а не сразу, тем более за дм, который ты уже отсидел
как общаться на вы или на ты, дело каждого, ничего такого, нарушений со стороны администратора не увидел
 
  • Facepalm
  • Рукопожатие
Реакции: Ryo_Asakura и William_West
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.