Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alex Kortess VS Denis Luke | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alex Kortess VS Denis Luke

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
276
213
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Привет, конечно Денис докажет я сведитель. еще и вот тут`
В конце, офицеры оклеветали меня и принизили мое достоинство, произнеся в мою сторону фразу: "Почему плохо служим стране". После этого, полицейские уехали без каких-либо объяснений.
Не офицеры а офицер Er_Scorsese - Я: Задал вопрос "Почему плохо служим стране", после чего позвали к нам Контр Адмирала Neo_Musorov а , он тебя забрал, Почему я признес такую фразу? Я ошибся что задал такой вопрос я должен был сразу делать замичание плохо служишь, плохо служил поетому был уволень, так же твой контр адмирал. По поводу этого еще и в курсе Зам Директор ФБР который пологаю что тоже будет участвовать на суде, Удачи
Я не его личный Контр-Адмирал...
И всмысле я тоже уволен? Со мной всё в порядке.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд в лице Заместителя Главного Судьи Ивана Зеброва, руководствуясь ФЗ «‎О Судебной системе», рассмотрев дело по исковому заявлению «Alex Kortess VS Denis Luke» и изучив предоставленные доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать Denis Luke в совершении должностного преступления (выражавшегося в бездействии и соучастии), предусмотренного ФЗ "О Правоохранительных Органах", основными Конституционным правами граждан, ФЗ "Об индексах регистрационных номерных знаков" ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии с ФЗ «О Федеральном суде» и ФЗ «О Судебной системе», назначить Denis Luke наказание в виде увольнения из организации.
На основании ФЗ «О Судебной системе» вердикт Заместителя главного судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 01.02.2023
Подпись: I.Zebrov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.