Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alex Kortess VS Dmitry Hennesy | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alex Kortess VS Dmitry Hennesy

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough

да когда его поймали с челом по ак 1.2 штраф 15к изъятие прав,хуйню высрал и /q,зашел я ему дал розыск,хотел на уход закинуть шоб ооп от свата побегал пожалел ребенка итак iq 1+5,нео прежде чем подсасываться,не гавкал лучше
А, ты про эту ситуацию... 1675352289061.png
Ну да, офнулся я знатно
1675352350717.png
получается, офнулся
1675352387415.png
 

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
да когда его поймали с челом по ак 1.2 штраф 15к изъятие прав,хуйню высрал и /q,зашел я ему дал розыск,хотел на уход закинуть шоб ооп от свата побегал пожалел ребенка итак iq 1+5,нео прежде чем подсасываться,не гавкал лучше
Из твоих слов я понял только то, что ты не умеешь формулировать мысль.
 

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Не прошло и дня как зам.гл.судьи угрожает целой фракции. Вы первыми начали эту кашу, уволив нашего парня за хрен собачий
Если играть по твоей логике, то вы первыми начали эту кашу, остановив нашего бойца за хрен собачий.
 

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
291
223
Если играть по твоей логике, то вы первыми начали эту кашу, остановив нашего бойца за хрен собачий.
Я одного не могу понять, как вы притянули за уши бездействие и почему наказание было только одному офицеру... по принципу "Он старший и за всех должен отвечать", в каком НПА такое прописано?!
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Я одного не могу понять, как вы притянули за уши бездействие и почему наказание было только одному офицеру... по принципу "Он старший и за всех должен отвечать", в каком НПА такое прописано?!
Вот именно!!! Объясните почему!!! СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 254
1 301
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Алекс Кортесс

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Дмитрий Хеннеси. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
➣ Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Rifa Sueras Charras club
➣ Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LVPD

➣ Описание ситуации:

02.02.2022, в 14:39 я ехал в КПЗ ЛВПД. Был задержан данным офицером и не оказывал сопротивления, даже наоборот оказывал ему содействие, по пути задремал и проснулся от выстрелов в тело со стороны офицера. Считаю, что данные действия не допустимы.

Прошу:

1. Проверить переданные доказательства установить степень вины офицера и вынести справедливое наказание

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):

Суббота-Воскресение - любое время. Остальные дни - после 18:00
К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Выслал на почту суда.

02.02.2023
Кортесс
Возьми в команду, будем вместе писать
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд в лице Заместителя Главного Судьи Ивана Зеброва, руководствуясь ФЗ «‎О Судебной системе», рассмотрев дело по исковому заявлению «Alex Kortess VS Dmitry Hennesy» и изучив предоставленные доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать Dmitry Hennesy в совершении должностного преступления, предусмотренного статьёй ОП 4.3, выражавшееся в виде нарушения запрета о расстреле задержанных в наручниках, ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии с ФЗ «О Федеральном суде» и ФЗ «О Судебной системе», назначить Dmitry Hennesy наказание в виде понижения в звании на одну ступень.
На основании ФЗ «О Судебной системе» вердикт Заместителя главного судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 02.02.2023
Подпись: I.Zebrov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.