Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alex Kortess VS Vasia Suetolog | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alex Kortess VS Vasia Suetolog

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough



The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Alex Kortess

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Vasia Suetolog. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Уже никакая, получается.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Адмирал ВМС

➣ Описание ситуации:

Адмирал зачем-то расстреливал собственного бойца.

Прошу:
Объявить адмиралу наказание, согласно законов штата.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
Любое день после 18:00.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. 1.1
29.01.2023
Kortess​
 
  • Лайк
Реакции: Lynn_Morgan

NotEnough

Небольшое дополнение к делу. Ну, не попал, получается.
 

NotEnough

Vasia_Suetolog тебе на самом деле никто не мешал и не пытался даже. Побольше слушай Сережу Стими, он тебя хорошему научит. А по поводу жалоб со стороны - ты вроде адмирал, должен за свой состав держаться, а не слушать пончей с левых фракций, тем более, когда они не правы.
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Neo_Musorov и Er_Scorsese

denchiik

Пользователь
20.11.2022
60
31
Vasia_Suetolog тебе на самом деле никто не мешал и не пытался даже. Побольше слушай Сережу Стими, он тебя хорошему научит. А по поводу жалоб со стороны - ты вроде адмирал, должен за свой состав держаться, а не слушать пончей с левых фракций, тем более, когда они не правы.
Не правы в чем? В том что попросили док-ва ?
Или в том что ты не докладываешь в департаменте что покидаешь свою Часть?
 
  • Засыпаю
Реакции: Neo_Musorov

denchiik

Пользователь
20.11.2022
60
31
Так тебя никто не душил там, просто остановили и проверили. Нормально бы ты себя ввел закончилось бы все мирно. Но ты решил показать свою нечисть и возвысить себя)
 
  • Засыпаю
Реакции: Neo_Musorov

NotEnough

Так тебя никто не душил там, просто остановили и проверили. Нормально бы ты себя ввел закончилось бы все мирно. Но ты решил показать свою нечисть и возвысить себя)
Не тегай меня, будь добр, если я сюда залью видео, где вы меня с корешем "просто останавливаете", ты очень сильно удивишься, как быстро и ни за что могут звезды с погон лететь у тебя. Вы не с теми свои понты включаете, друзяшки)
1675013199043.png
1675013339885.png1675013356158.png
1675013369063.png
Мы можем в эту игру играть еще долго, зачем вы все усложняете.
 
  • Сердце
Реакции: Neo_Musorov

denchiik

Пользователь
20.11.2022
60
31
Не тегай меня, будь добр, если я сюда залью видео, где вы меня с корешем "просто останавливаете", ты очень сильно удивишься, как быстро и ни за что могут звезды с погон лететь у тебя. Вы не с теми свои понты включаете, друзяшки)
Так скинь в чем проблем то?? Что с ншей стороны было не так? Вот твои звезды уже слетели)
И как ты можешь еще Адмиралу говоить что он должен себя за свой соств держаться, если ты вот два дня назад фрапсил как он стрелял в человека?)) это что за поступок такой?
Говоришь еще что никто не пытался ему мешать низко очень
 
  • Засыпаю
Реакции: Neo_Musorov

denchiik

Пользователь
20.11.2022
60
31
Не тегай меня, будь добр, если я сюда залью видео, где вы меня с корешем "просто останавливаете", ты очень сильно удивишься, как быстро и ни за что могут звезды с погон лететь у тебя. Вы не с теми свои понты включаете, друзяшки)
Посмотреть вложение 684738
Посмотреть вложение 684739Посмотреть вложение 684740
Посмотреть вложение 684741
Мы можем в эту игру играть еще долго, зачем вы все усложняете.
Ты скинь видео. Где ты считаешь что мы нарушили что-то
 
  • Засыпаю
Реакции: Neo_Musorov и NotEnough

NotEnough

Ты скинь видео. Где ты считаешь что мы нарушили что-то
Там несколько видео, которые нужно склеивать и вырезать половину важной инфы из чата, которая вас не касается, мне лень). Скринов с твоими словами достаточно, чтобы сделать выводы тем, кому это нужно. Повторюсь, перестань меня тегать, ты мне не интересен.
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

denchiik

Пользователь
20.11.2022
60
31
Там несколько видео, которые нужно склеивать и вырезать половину важной инфы из чата, которая вас не касается, мне лень). Скринов с твоими словами достаточно, чтобы сделать выводы тем, кому это нужно. Повторюсь, перестань меня тегать, ты мне не интересен.
ну да, ахахах. Ты вырезал из чата. Ты весь чат покажи, там понятнее будет что и о чем разговор идет) ладно давай, успехов тебе
 
  • Засыпаю
Реакции: Neo_Musorov и NotEnough

poplach bezdar

Пользователь
19.09.2021
661
465
Я Qwezzy Lesnoy, зла не держу, мы игрались игрушечными пистолетиками и со мной все в порядке.
 
  • Ахахах
Реакции: Ivan_Zibrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.