Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alexander Smoke VS Jeka Rep | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alexander Smoke VS Jeka Rep

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandar_Smok

Пользователь
18.10.2014
1 032
1 252


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Alexander Smoke

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Jeka Rep. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Сухопутные Войска Подполковник Армии Куратор CSE
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Instructors Ст.Менеджер

➣ Описание ситуации:
19.01.2023. За сотрудником Jeka Rep было не однакратно замечены нарушения устава Авто школы а так же нарушения Федеральных Законов. Федеральный закон "Об ответственности сотрудников социальных структур" В котором были нарушены следущие пункты:
2.3. Запрещено вести себя неадекватно, использовать нецензурную брань, угрожать, оскорблять или проявлять открытое неуважение к гражданам - [выговор / понижение / увольнение]
3.1. Запрещено совершать грубые нарушения правил пользования волной департамента - [выговор / понижение]
(включая, но не только: угрозы, оскорбления, разборки, переходы на личности)

А так же было нарушение устава авто школы а конкретно пунктов:
4.3 Материться, нести бред, оскорблять, устраивать горячий спор среди коллег, поддаваться на различные провокации, а также устраивать публичные разборки с сотрудниками других государственных структур - устное предупреждение/выговор/понижение/увольнение.
Примечание: если данное действие происходит на волне организации/на волне департамента, то сотрудник также лишается правом пользоваться волнами на срок до 1 часа.

4.20 Нарушение правил волны департамента - устное предупреждение/выговор/увольнение + лишение рации на 1 час.

Прошу:
1. Прошу пересмотреть жалобу и вынести наказание согласно пункту устава Авто школы а так же Федеральным законам.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 18:00 по 00:00 20.01.2023, с 18:00 по 00:00 21.01.2023, с 18:00 по 00:00 22.01.2023,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. https://samp-rp.online/threads/jeka-rep.2444035/

19.01.2023
ПОДПИСЬ
 

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 118
1 627
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
2023-01-16 01-01-34-419.png2023-01-16 01-17-08-389.png2023-01-16 01-17-22-415.png2023-01-16 01-17-34-353.png
Просто промолчу...
Ты если скринишь когда только тебе удобно то это твои проблемы, я всегда скриню всякую дичь которая творится в чате (и не только).
Так что.. удаляй свой иск и не позорься а то рискуешь и сам отлететь за неуважительное общение, ты думаешь никто не знает что акк этот Sany_Smook это твой твинк?
У нас нет настолько тупых чтобы не сопоставить одно с другим, я попросил нормально общаться но ты врубил дурака и начал в деп срачь, и потом меня же виноватым выставил, ну ты это.. выпей таблеток, может легче станет, игровой воин который ничего не добился и ничего не знает вне сампа.
 
  • Ахахах
Реакции: Alexandar_Smok

Oleg_Lombardi

Пользователь
11.08.2015
1 297
1 680
Основной сервер
Underground
Посмотреть вложение 681619Посмотреть вложение 681620Посмотреть вложение 681621Посмотреть вложение 681622
Просто промолчу...
Ты если скринишь когда только тебе удобно то это твои проблемы, я всегда скриню всякую дичь которая творится в чате (и не только).
Так что.. удаляй свой иск и не позорься а то рискуешь и сам отлететь за неуважительное общение, ты думаешь никто не знает что акк этот Sany_Smook это твой твинк?
У нас нет настолько тупых чтобы не сопоставить одно с другим, я попросил нормально общаться но ты врубил дурака и начал в деп срачь, и потом меня же виноватым выставил, ну ты это.. выпей таблеток, может легче станет, игровой воин который ничего не добился и ничего не знает вне сампа.
Объясни, а что ты от Дорофеева пытался добиться ?
Как он может наказать другого РП персонажа аргументируя, что это твинк?
Все что я хочу понять
По факту у тебя в ФЗ прописано, что тебе нельзя вестись на провокации, какая разница, хоть с основы хоть с твинка, ты по данному иску обвиняемый. Хочешь, подай ответный иск на аккаунт твинка Смока, но я думаю ему все равно..

Upd: Как ты по РП в суде докажешь, что с тобой в /dep общался твинк Смока ? Подумай над этим
 
Последнее редактирование:

NotEnough

Объясни, а что ты от Дорофеева пытался добиться ?
Как он может наказать другого РП персонажа аргументируя, что это твинк?
Все что я хочу понять
По факту у тебя в ФЗ прописано, что тебе нельзя вестись на провокации, какая разница, хоть с основы хоть с твинка, ты по данному иску обвиняемый. Хочешь, подай ответный иск на аккаунт твинка Смока, но я думаю ему все равно..

Upd: Как ты по РП в суде докажешь, что с тобой в /dep общался твинк Смока ? Подумай над этим
Та шо одна печенька тут клоуняра, что вторая, мериться у кого нос краснее, такое себе занятие. За исключением, что второй кадр на руководстве ЛВа стоит и это его вовсе не красит.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Oleg_Lombardi

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Заместителя Главного Судьи Ивана Зеброва, руководствуясь ФЗ «‎О Судебной системе», рассмотрев дело по исковому заявлению «Alexander Smoke VS Jeka Rep» и изучив предоставленные доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить исковое заявление, т.к. предоставленные доказательства не соответствуют требованиям для начала рассмотрения иска (нужна видеозапись, а не скрины).
На основании ФЗ «О Судебной системе» вердикт Заместителя главного судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 20.01.2023
Подпись: I.Zebrov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.