Рассмотрено - Апелляция "www.federalcourt.gov / Апелляция. Alex Kortess VS Nanni Motta" | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Апелляция "www.federalcourt.gov / Апелляция. Alex Kortess VS Nanni Motta"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 705
1 363
Основной сервер
Legacy


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Nanni Motta


АПЕЛЛЯЦИЯ ПО ИСКУ
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу пересмотреть вердикт Судьи по исковому заявлению «‎www.federalcourt.gov / Alex Kortess VS Nanni Motta»‎. Считаю, что вердикт был вынесен несправедливо, поскольку у заместителя главного судьи не было док-в моего нарушения, ссылался только на арест в федеральную тюрьму. Не согласен со следующей частью вердикта:

1. Признать Nanni Motta в совершении должностного правонарушения, предусмотренного статьей 11.6 Федерального Законодательства "О Конгрессе", ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии со статьёй 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» и статьёй 22 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», назначить Nanni Motta наказание в виде лишении неприкосновенности на месяц, исключении из Конгресса, штрафа сенату в размере 100.000 вирт.
Ссылка на иск: https://samp-rp.online/threads/www-federalcourt-gov-alex-kortess-vs-nanni-motta.2441232/
Прошу:

1. Рассмотреть в полной мере, запросить док-ва моих нарушений и т.д

Удобная дата и время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней): с 19:00 по 22:00 7.01.2023, с 19:00 по 22:00 10.01.2023, с 19:00 по 22:00 11.01.2023,
08.01.2023
Nanni
 

NotEnough

Мне некогда в этом участвовать, у меня сессия. Представителем назначаю Ивана Зиброва, Ивана Зеброва, Аль Газира и остальных твинков. Кто захочет - отпишет. Не захочет - проводите без меня, я все равно в самп до февраля не зайду.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 216
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Shaquille Oneill, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1 статьи 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎Alex Kortess vs Nanni Motta» Nanni Motta по исковому заявлению «Alex Cortess vs Nanni Motta» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.7/1.4 статьи 10/11 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» пересмотреть вердикт по делу «‎Alex Cortess vs Nanni Motta» Nanni Motta по исковому заявлению «Alex Cortess vs Nanni Motta».
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 12.01.2022 19:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истцa и Ответчика . О времени проведения судебного заседания оповестить Истца и Ответчика индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. Рассмотреть правомерность вердикта Заместителя главного судьи в соответствии с пунктом 1 статьи 4 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Истца и/или Ответчика принимается по усмотрению Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 09.01.2023
Подпись:Shaq
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 216
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Shaquille Oneill, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 1/2 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело «Alex Kortess vs Nanni Motta» Nanni Motta по исковому заявлению «Alex Kortess vs Nanni Motta» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать Nanni Motta в совершении уголовного и должностного правонарушения, предусмотренного федеральным законом "О конгрессе", ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии со статьёй 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» и статьёй 22 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», наказание, назначенное Заместителем главного судьи в отношении Nanni Motta, считать ПРАВОМЕРНЫМ.
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Главного Судьи может быть обжалован Сенату в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 12.01.2023
Подпись:Shaq
 
  • Лайк
Реакции: Martin_Man

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 216
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
p.s. Доказательства были предоставлены, сенат одобрил данное решение. По сему остальному, если запросит мой комментарий следящий - предоставлю.
 
  • Всё в порядке
Реакции: Enough
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.