Рассмотрено - Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция. Denis Luke VS Alex Kortess | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция. Denis Luke VS Alex Kortess

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denchiik

Пользователь
20.11.2022
60
31


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Denis Luke

АПЕЛЛЯЦИЯ ПО ИСКУ
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу пересмотреть вердикт Судьи по исковому заявлению «‎Апелляция. Denis Luke VS Alex Kortess»‎. Считаю, что вердикт был вынесен несправедливо, поскольку было применено наказание несправедливо по отношению ко мне. Не согласен со следующей частью вердикта:
1. Признать Denis Luke в совершении должностного преступления (выражавшегося в бездействии и соучастии), предусмотренного ФЗ "О Правоохранительных Органах", основными Конституционным правами граждан, ФЗ "Об индексах регистрационных номерных знаков" ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии с ФЗ «О Федеральном суде» и ФЗ «О Судебной системе», назначить Denis Luke наказание в виде увольнения из организации.
На основании ФЗ «О Судебной системе» вердикт Заместителя главного судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.
Ссылка на иск: https://samp-rp.online/threads/www-federalcourt-gov-alex-kortess-vs-denis-luke.2446833/
Прошу:
1. Пересмотреть исковое заявление «‎Alex Kortess VS Denis Luke»‎

2. Изменить или отменить примененную ко мне санкцию во время судебного заседания.
3. Принять моё ходатайство об участии представителя моих интересов Liliya_Ramos по делу "Апелляция. Denis Luke VS Alex Kortess", фигурантом которого я являюсь.
4. Принять моё ходатайство о предоставлении моему представителю материалы дела для составления адвокатского заключения, в противном случае отменить санкцию и восстановить меня в должности.

Удобная дата и время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней): Любое, кроме завтра до 19:00.

03.02.2023Г
Denis Luke
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Kening Team и Kurt_Cooper

Lynn_Morgan

Пользователь
15.12.2020
376
608
19
Эль-Квебрадоса
Основной сервер
Legacy

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
283
221
Очень по-мужски сливать состав лвпд после того как вашего мальчика-спальчика уволили из СФа
 

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
276
213
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Очень по-мужски сливать состав лвпд после того как вашего мальчика-спальчика уволили из СФа
Кто-то сливает? Человек нарушил - получил наказание. Вы бы состав обучали, а не на суд гнали.
 

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
283
221
Кто-то сливает? Человек нарушил - получил наказание. Вы бы состав обучали, а не на суд гнали.
Конечно, сейчас бы увольнять за то,что человек сохраняет нейтралитет. Такое ощущение, что у нас тут не свободная Америка, а гитлеровская Германия. Вы проектом ошиблись, господа)
 
  • Ахахах
  • Обеспокоен
Реакции: Neo_Musorov и Ivan_Zibrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.