Рассмотрено - Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция. Denis Luke VS Alex Kortess | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция. Denis Luke VS Alex Kortess

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
  • Всё в порядке
Реакции: Neo_Musorov

Lynn_Morgan

Пользователь
15.12.2020
378
609
19
Эль-Квебрадоса
Основной сервер
Legacy
Очень по-мужски сливать состав лвпд после того как вашего мальчика-спальчика уволили из СФа
Очень по мужски ныть адмиралу, а потом удивляться последствиям. По твоему случаю я вообще поражаюсь, я таких лвгунов еще не видел. Вам идут на уступки, но вы резко включаете свои понты пустые, а потом какие судьи у нас плохие.
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
285
221
По твоему случаю я вообще поражаюсь, я таких лвгунов еще не видел. Вам идут на уступки, но вы резко включаете свои понты пустые, а потом какие судьи у нас плохие.
Не нужно ломать комедию "ой лгуны, ой они подговорили", косяки все свои знают. Если бы он не стал из себя пизда какого ферзя строить и нормально вёл себя с офицером, то и сидел бы дальше в СФа и никто слова не сказал ему. Но вы любите сидеть наяривать на форуме и подливать масла в огонь, провоцируете людей, сеете разлад и скандал в хрупкой на нашем сервере части - гос.фракциях. Нормальных госников как Денис ещё поискать надо. А таких людей поганых как вы и искать не нужно, вы сами находитесь)
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Не нужно ломать комедию "ой лгуны, ой они подговорили", косяки все свои знают. Если бы он не стал из себя пизда какого ферзя строить и нормально вёл себя с офицером, то и сидел бы дальше в СФа и никто слова не сказал ему. Но вы любите сидеть наяривать на форуме и подливать масла в огонь, провоцируете людей, сеете разлад и скандал в хрупкой на нашем сервере части - гос.фракциях. Нормальных госников как Денис ещё поискать надо. А таких людей поганых как вы и искать не нужно, вы сами находитесь)
АФЫХЗЩАЪХФЫЗЩАХЗФЫЩАЪФЫАЩЗЪФЫАЩЪЗФЫЩЪЗАФЫАФ
 

Lynn_Morgan

Пользователь
15.12.2020
378
609
19
Эль-Квебрадоса
Основной сервер
Legacy
Не нужно ломать комедию "ой лгуны, ой они подговорили", косяки все свои знают. Если бы он не стал из себя пизда какого ферзя строить и нормально вёл себя с офицером, то и сидел бы дальше в СФа и никто слова не сказал ему. Но вы любите сидеть наяривать на форуме и подливать масла в огонь, провоцируете людей, сеете разлад и скандал в хрупкой на нашем сервере части - гос.фракциях. Нормальных госников как Денис ещё поискать надо. А таких людей поганых как вы и искать не нужно, вы сами находитесь)
ХАХАХАХАХАХХАХААХА
 

Kening Team

Пользователь
10.05.2018
18
18
По факту, кстати
Посмотреть вложение 686196
Да и кто вас сливал, если вы сами сливаетесь.
Следующий на очереди, кстати
Посмотреть вложение 686197
Вы просто типичное животное, которых пиздят каждый день в школе, поэтому что бы показать свое "Я", свою "ВЛАСТЬ" и компенсировать свою обиду на жизнь отрываетесь в игре. Вы типичные дэцлы у которых в жизни ничего не получается. Вас пиздили и будут пиздить всю вашу жизнь. Жду ЖБ клоуны.
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Dmitry_Hennesy

NotEnough

Вы просто типичное животное, которых пиздят каждый день в школе, поэтому что бы показать свое "Я", свою "ВЛАСТЬ" и компенсировать свою обиду на жизнь отрываетесь в игре. Вы типичные дэцлы у которых в жизни ничего не получается. Вас пиздили и будут пиздить всю вашу жизнь. Жду ЖБ клоуны.
Прости, левому ноу нейму мне лень че то объяснять. Ну кроме того, что ты сидишь и людей животными называешь, попутно размышляя о их жизни, о которой ты ничего не знаешь. Обычно, таким занимаются богатые люди, достигшие полного успеха, если тебе верить. Я правильно понял?
 

Kening Team

Пользователь
10.05.2018
18
18
Вам прос
Прости, левому ноу нейму мне лень че то объяснять. Ну кроме того, что ты сидишь и людей животными называешь, попутно размышляя о их жизни, о которой ты ничего не знаешь. Обычно, таким занимаются очень богатые люди с успешной жизнью, если тебе верить. Я правильно понял?
я констатировал факт, на твои пустын слова мне похуй ибо ты как человек из себя нихуя не представляешь.
 
  • Ахахах
Реакции: NotEnough

Mia_Soprano

Пользователь
18.01.2015
282
578
28
Не нужно ломать комедию "ой лгуны, ой они подговорили", косяки все свои знают. Если бы он не стал из себя пизда какого ферзя строить и нормально вёл себя с офицером, то и сидел бы дальше в СФа и никто слова не сказал ему. Но вы любите сидеть наяривать на форуме и подливать масла в огонь, провоцируете людей, сеете разлад и скандал в хрупкой на нашем сервере части - гос.фракциях. Нормальных госников как Денис ещё поискать надо. А таких людей поганых как вы и искать не нужно, вы сами находитесь)
Охренеть как печально на всё это смотреть, конечно.
Ребят, вот серьезно, вы первый раз на сервер зашли? Вы не знали что у нас есть такая фракция как суд, что там иски принимаются на неправомерные действия?
Так уже год точно существует. Или, может быть, вы белые и пушистые, не нарушали, а на вас тут бочку катят? Что Денис, что Дмитрий?
К чему ныть, если можно просто нормально подготовиться (ну или защитника выбрать, который в теме) и задефать себя, насколько это возможно в вашей ситуации?
Не понравилось наказание? Так есть целый ФЗ, в котором прописана достаточно подробно процедура обжалования приговора. Всё равно не нравится? Есть администрация и раздел жалоб.
Кортесс, говорите, провоцирует? Сливает состав LVPD? Не нарушайте, всё прописано в НПА, а если уже нарушили - будьте добры, ответьте достойно, не переходя на оскорбления. На провокации тоже, кстати, можно не реагировать, а оставить всё до судебного заседания, не превращая тему иска в то чем она является сейчас.
Пора бы уже привыкнуть к тому что он, находясь в пределах правил, достаточно умело выводит людей на эмоции, а затем это использует против вас же, выставляя в невыгодном свете. Так нет же, хрен знает какой по счету иск - и одно и то же, опять срач.
Вы на личности зачем-то переходите, личную жизнь обсуждаете, другие вещи какие-то затрагиваете, которые к игровому процессу никаким боком не относятся, а потом ноете что госы с их "хрупким миром" накрываются медным тазом из - за "таких как они".
WTF?.
 
Последнее редактирование:

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
285
221
Вы просто типичное животное, которых пиздят каждый день в школе, поэтому что бы показать свое "Я", свою "ВЛАСТЬ" и компенсировать свою обиду на жизнь отрываетесь в игре. Вы типичные дэцлы у которых в жизни ничего не получается. Вас пиздили и будут пиздить всю вашу жизнь. Жду ЖБ клоуны.
Лучше даже я бы не сказал, моё почтение
 

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
285
221
Охренеть как печально на всё это смотреть, конечно.
Ребят, вот серьезно, вы первый раз на сервер зашли? Вы не знали что у нас есть такая фракция как суд, что там иски принимаются на неправомерные действия?
Так уже год точно существует. Или, может быть, вы белые и пушистые, не нарушали, а на вас тут бочку катят? Что Денис, что Дмитрий?
К чему ныть, если можно просто нормально подготовиться (ну или защитника выбрать, который в теме) и задефать себя, насколько это возможно в вашей ситуации?
Не понравилось наказание? Так есть целый ФЗ, в котором прописана достаточно подробно процедура обжалования приговора. Всё равно не нравится? Есть администрация и раздел жалоб.
Кортесс, говорите, провоцирует? Сливает состав LVPD? Не нарушайте, всё прописано в НПА, а если уже нарушили - будьте добры, ответьте достойно, не переходя на оскорбления. На провокации тоже, кстати, можно не реагировать, а оставить всё до судебного заседания, не превращая тему иска в то чем она является сейчас.
Пора бы уже привыкнуть к тому что он, находясь в пределах правил, достаточно умело выводит людей на эмоции, а затем это использует против вас же, выставляя в невыгодном свете. Так нет же, хрен знает какой по счету иск - и одно и тоже, опять срач.
Вы на личности зачем-то переходите, личную жизнь обсуждаете, другие вещи какие-то затрагиваете, которые к игровому процессу никаким боком не относятся, а потом ноете что госы с их "хрупким миром" накрываются медным тазом из - за "таких как они".
WTF?.
Из всех присутствующих здесь, ты самый адекватный человек. Чётко и по фактам. Осталась такая же, какой и была в 20 году, Анька. Привет, кстати
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 258
3 831
LEGACY
Skype
ultrasamj
так, я надеюсь, вам поводят одним местам по губам, вонючие дурачки, которые решили что они тут власть...
Походу придётся пожелать Лиле удачи
Liliya_Ramos
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.