Рассмотрено - Апелляция www.federalcourt.gov / Aпелляция. Dmitry Hennesy VS Alex Kortess | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Апелляция www.federalcourt.gov / Aпелляция. Dmitry Hennesy VS Alex Kortess

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shawty wanna row

Пользователь
shawty wanna row чем ржать, лучше бы башкой начал думать, а не жопой.
Ты прежде чем советы такие кому-то давать, сам к ним и прислушался бы, фрик
Ваша обоссаная шайка
Спешу сообщить, что меня выгнали из нее, я против них, я враг и требую от тебя немедленных извинений
 
  • Ахахах
Реакции: Ivan_Zibrov

Leighton_Baines

Пользователь
05.05.2013
292
326
27
Astrakhan, Russian Federation.
Из палаты вышел?
Отдыхай, crybaby. Давно уже отлетел ты, шалупонь
Ты прежде чем советы такие кому-то давать, сам к ним и прислушался бы, фрик
Спешу сообщить, что меня выгнали из нее, я против них, я враг и требую от тебя немедленных извинений
Вообще тогда поxepy на тебя и твою домовую книгу, чебурашка без мозгов. Тебя даже оттуда выгнали, ахаха
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Вот что бывает, когда репорты кидают, ай-яй-яй
 

Nathan Revan

Пользователь
05.04.2022
263
268
Жони Харт красавчик, туда этих двух быдланов
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Зай не пиши мне воняешь) не тегай меня13:)
здраствуйте, вас приветствует менеджер Ivan_Zibrov , если вы желаете записаться на консультацию, то нажмите "1", если вы желаете записаться на приём, то нажмите "2" ...
 
  • Отлично
  • Ухмылка
Реакции: Snake Eyess и Ivan_Zibrov

NotEnough

1675542672113.png
Судитесь без меня, в клоунаде участвовать не собираюсь. Банку привет.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 309
4 288
27
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Andrey Jackal, руководствуясь пунктами 3.11 Главы 3, 9.2.3.2 Главы 9 Конституции, пунктом 1.5 статьи 1 Части I Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», пунктом 3.1 статьи 3 Части I Федерального Закона «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении действующего законодательства Государственным служащим» в соответствии со статьёй 5 Части II Федерального Закона «‎О Судебной системе» по исковому заявлению «Апелляция. Alex Kortess VS Dmitry Hennesy», ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 8.1 статьи 8 Части IV Федерального Закона «‎О Судебной системе», пунктом 6.1.7 статьи 6 Части II Федерального Закона «О Федеральном суде», присвоить гражданину Dmitry Hennesy статус «‎ОБВИНЯЕМЫЙ» с последующим пересмотром вердикта по делу «‎О нарушении действующего законодательства Государственным служащим» Dmitry Hennesy по исковому заявлению «Alex Kortess VS Dmitry Hennesy», вынесенном на судебном заседании 02.02.2023 Заместителем Главного судьи Ivan'ом Zebrov'ым.
2. В соответствии с пунктами 4.1, 4.2 статьи 4 Части II Федерального Закона «О Федеральном суде», провести открытое судебное заседание 08.02.2023 21:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца (Alex Kortess / ) и Ответчика (Dmitry Hennesy / Dmitry_Hennesy).
Дата и время проведения судебного заседания подлежат изменению Главным судьёй по ходатайству участников судебного процесса с их последующим оповещением.

3. В соответствии с пунктом 3.16 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном суде», обязать Истца (Alex Kortess / ) предоставить Федеральному Суду в открытом доступе (в данной теме) либо по электронной почте HEADCOURT.GOV доказательства нарушения действующего законодательства Ответчиком (Dmitry Hennesy) не позднее 22:00 07.02.2023.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 3.1, 3.2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Решение о продлении судопроизводства, о вынесении вердикта без присутствия Истца (Alex Kortess) и/или Ответчика (Dmitry Hennesy) принимается по усмотрению Главного судьи в соответствии с положениями Федерального Закона «‎О Судебной системе».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 07.02.2023
Подпись: A.J.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 309
4 288
27
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Andrey Jackal, руководствуясь пунктом 6.1.7 статьи 6 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», пунктом 5.1.4 статьи 5 Части II Федерального Закона «‎О Судебной системе», рассмотрев дело «О нарушении действующего законодательства» государственным служащим по исковому заявлению «Апелляция. Dmitry Hennesy VS Alex Kortess» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Dmitry Hennesy в совершении должностного правонарушения, предусмотренного пунктом 4.3 Раздела IV Общего Положения для ARMY, SAPD, FBI - НЕВИНОВНЫМ.
2. В соответствии с пунктами 4.2-4.5 статьи 4 Федерального Закона «О Судебной системе», а также пунктом 3.6 статьи 3 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», наказание в виде понижения в звании, вынесенное Заместителем Главного судьи Ivan'ом Zebrov'ым на судебном заседании 02.02.2023 - ОТМЕНИТЬ.
3. В соответствии с пунктами 3.1, 3.7 статьи 3 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде» и пунктом 3.4 статьи 3 Части II Федерального Закона «‎О Судебной системе», восстановить гражданина Dmitry Hennesy, являющегося сотрудником Полицейского Департамента г. Las Venturas, в звании «‎КАПИТАН». Ответственным за исполнение решения Федерального Суда назначить Шерифа Полицейского Департамента г. Las Venturas Luke Henderson (Luke_Henderson).
На основании пункта 15.2 статьи 15 Части V Федерального Закона «О Судебной системе» вердикт Главного Судьи может быть обжалован в палате Сената.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 08.03.2023
Подпись: A.J.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.