Рассмотрено - Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция. Halk Hogan VS Slavik Avant | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция. Halk Hogan VS Slavik Avant

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
273
212
23
А потом думаем, почему людей в госах мало, из-за таких вот, которые пишут по всякой херне иски)). Зачем писать жалобу в раздел фракции, если можно сразу иски в суд подавать, Andrey_Jackal , пора вводить соответствующие поправки, чтобы люди сразу не бежали писать иск
 

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
475
296
А потом думаем, почему людей в госах мало, из-за таких вот, которые пишут по всякой херне иски)). Зачем писать жалобу в раздел фракции, если можно сразу иски в суд подавать, Andrey_Jackal , пора вводить соответствующие поправки, чтобы люди сразу не бежали писать иск
Уже давно известно что легаси гетто сервер)
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 334
4 331
27
Основной сервер
Legacy
А потом думаем, почему людей в госах мало, из-за таких вот, которые пишут по всякой херне иски)). Зачем писать жалобу в раздел фракции, если можно сразу иски в суд подавать, Andrey_Jackal , пора вводить соответствующие поправки, чтобы люди сразу не бежали писать иск
Не хочу обобщать, но я сам прекрасно видел, как рассматриваются жалобы лидерами фракций. Да ты и сам это знаешь. Кто-то использует Суд для защиты своих интересов, а кто-то - для сведения личных счётов с другими игроками. Но ведь делается это в рамках тех правил (Федеральные Законы, Кодексы и т.п.), которые составлены и приняты не без участия самих игроков (лидеров гос. организаций в том числе). Поэтому не нужно винить игроков в том, что они подают жалобы / иски. Обвиняй того, кто нарушил эти правила и "спалился".
 

NotEnough

Кроме слива состава, интересное мнение, только никто никого не сливал, люди это делали самостоятельно, я все, вечно думают, мол щас в уши вкручу половой орган, и меня отпустят вообще не накажут, типо самые хитрожопые, а на деле обсираются с подливой и накидывают себе плюс один пункт нарушения. Вы же сами нас дрочили постоянно, получали справедливый ответ, или я ошибаюсь? Сколько раз вызывал на допрос, в 90% случаев приезжали чисто поиграть в дебила. Я даже из далека вопросы никогда не задавал. А в каком ты суде был? Это в том, в котором Васьковского сняли из-за того, что он тупо амнистировал типа, который рак 4 стадии пытался отыграть без рп док-в, со словами чай с лимоном попец и рак пройдёт? Классный суд, ничего не скажешь. Опять же, я возможно ошибаюсь на счёт тебя, спорить не собираюсь, особенно в агрессивной форме, т.к. оно мне не надо, опять же, хочешь продолжить диалог, велком ту ПМ, по разным фактам можем поговорить, возможно я где-то, когда-то был не прав, допускаю и такое
Та не, ты меня вообще жёстко путаешь с кем то, я к тебе без предъяв вообще написал, просто ты сейчас идёшь по тому же пути, который я прошёл на сроке жакала, в итоге все сведётся к тому, что все эти идиоты против простейшей логики пойдут, если ты под них стелиться не бушь и бушь линию свою гнуть дальше,у меня так было, каждый раз объяснять долбаебам, что они долбаебы, в 22 году мне уже лень, посмотрим, насколько у тебя запала хватит.
 

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
273
212
23
Не хочу обобщать, но я сам прекрасно видел, как рассматриваются жалобы лидерами фракций. Да ты и сам это знаешь. Кто-то использует Суд для защиты своих интересов, а кто-то - для сведения личных счётов с другими игроками. Но ведь делается это в рамках тех правил (Федеральные Законы, Кодексы и т.п.), которые составлены и приняты не без участия самих игроков (лидеров гос. организаций в том числе). Поэтому не нужно винить игроков в том, что они подают жалобы / иски. Обвиняй того, кто нарушил эти правила и "спалился".
Тогда нахер нужна в каждой фракции темка "жалоба на сотрудников")
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 334
4 331
27
Основной сервер
Legacy
Тогда нахер нужна в каждой фракции темка "жалоба на сотрудников")
Ну лидеры не хотят отдавать "кнут" в руки Суда, поэтому через Конституцию прописан альтернативный вариант: игрок сам решает, куда жаловаться (лидеру или в Суд). Если лидеры согласятся сложить свои полномочия по рассмотрению жалоб на своих сотрудников - я буду этому только рад
 

Family_Alarm

Пользователь
30.07.2018
782
3 778
22
Суд неплохо разбавляет фракции теперь есть где "Знатокам" законов проявить себя
Какую следующую фракцию хотим ? )
 

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
291
224
Суд неплохо разбавляет фракции теперь есть где "Знатокам" законов проявить себя
Какую следующую фракцию хотим ? )
Открываем цирк, чтобы особо талантливые игроки могли показать всем своё мастерство.
 
  • Лайк
Реакции: Ricardo Green

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 293
21 914
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи Samuel`a Fabregas`a, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1 статьи 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении федерального законодательства» Slavik`om Avant`em по исковому заявлению « Halk Hogan VS Slavik Avant » и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.7/1.4 статьи 10/11 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» пересмотреть вердикт по делу «‎О нарушении федерального законодательства» Slavik`om Avant`em по исковому заявлению «Halk Hogan VS Slavik Avant - court.doc», вынесенный на судебном заседании 21.09.2022 Судьёй по вопросам государственных служб - Djovani Conners`om
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 25.09.2022 15:30 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца (Halk Hogan) и Ответчика (Slavik Avant). О времени проведения судебного заседания оповестить Истца и Ответчика индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. Рассмотреть правомерность вердикта Судьи по вопросам государственных служб в соответствии с пунктом 1 статьи 4 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи Samuel`a Fabregas`a, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Истца (Halk Hogan) и Ответчика (Slavik Avant) принимается по усмотрению Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 25.09.2022
Подпись:
[email protected]@br.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.