Рассмотрено - Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция по делу Max Highlander vs Den Gold. | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция по делу Max Highlander vs Den Gold.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 882
15 364
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Я может быть чего-то не понимаю, но есть четкие критерии, где сказано, что по волне департамента в полиции обращаются по жетону. Идём далее…Посмотреть вложение 660911
Чтобы разжевать немного то, что входит в жетон, глянем во всеми забытый фз о правоохранительных органах. Видно, что на документ, устанавливающий его личность может быть любым из перечисленных в примечании, жетон в него также входит. Далее читаем, что входит в информацию документа… позывного я не вижу, если кто-то увидел - покажите плз :roflanEbalo: Посмотреть вложение 660912
Но если кому-то западло посмотреть это было, то ОП большая часть госов открывала, ну или хотябы раз в жизни слышали. Внесем ясность. ОП издается ФБР для госов и в скобочках написано, для индивидуумов , для кого конкретно оно предназначено, то есть как уточняющий или , даже скажем, поясняющий как надо и как не надо «делать» то или иное мп, кто не читал - почитайте. Посмотреть вложение 660914
К чему я это, там есть КОНКРЕТНЫЙ вид , который идентифицирует напарника в твоем уазике.. камон, написано «фамилия», где он увидел «позывной»? Эксперты, помогите :roflanEbalo:
Посмотреть вложение 660921
Еще мне пиздец как интересно как аргументировал свое решение предыдущий судья при выдаче штрафа?:roflanEbalo::roflanEbalo: Den_Gold как он вообще пришёл к такому решению? Какие вопросы он тебе задавал?
Max_Highlander у тебя тут что-то есть? у меня просто пусто
 

Den_Gold

Администратор Сервера
19.05.2014
695
481
Основной сервер
Legacy
Я может быть чего-то не понимаю, но есть четкие критерии, где сказано, что по волне департамента в полиции обращаются по жетону. Идём далее…Посмотреть вложение 660911
Чтобы разжевать немного то, что входит в жетон, глянем во всеми забытый фз о правоохранительных органах. Видно, что на документ, устанавливающий его личность может быть любым из перечисленных в примечании, жетон в него также входит. Далее читаем, что входит в информацию документа… позывного я не вижу, если кто-то увидел - покажите плз :roflanEbalo: Посмотреть вложение 660912
Но если кому-то западло посмотреть это было, то ОП большая часть госов открывала, ну или хотябы раз в жизни слышали. Внесем ясность. ОП издается ФБР для госов и в скобочках написано, для индивидуумов , для кого конкретно оно предназначено, то есть как уточняющий или , даже скажем, поясняющий как надо и как не надо «делать» то или иное мп, кто не читал - почитайте. Посмотреть вложение 660914
К чему я это, там есть КОНКРЕТНЫЙ вид , который идентифицирует напарника в твоем уазике.. камон, написано «фамилия», где он увидел «позывной»? Эксперты, помогите :roflanEbalo:
Посмотреть вложение 660921
Еще мне пиздец как интересно как аргументировал свое решение предыдущий судья при выдаче штрафа?:roflanEbalo::roflanEbalo: Den_Gold как он вообще пришёл к такому решению? Какие вопросы он тебе задавал?
Меня там не было))
 

Maksim_Skorpionov

Пользователь
28.10.2020
617
457
Я может быть чего-то не понимаю, но есть четкие критерии, где сказано, что по волне департамента в полиции обращаются по жетону. Идём далее…Посмотреть вложение 660911
Чтобы разжевать немного то, что входит в жетон, глянем во всеми забытый фз о правоохранительных органах. Видно, что на документ, устанавливающий его личность может быть любым из перечисленных в примечании, жетон в него также входит. Далее читаем, что входит в информацию документа… позывного я не вижу, если кто-то увидел - покажите плз :roflanEbalo: Посмотреть вложение 660912
Но если кому-то западло посмотреть это было, то ОП большая часть госов открывала, ну или хотябы раз в жизни слышали. Внесем ясность. ОП издается ФБР для госов и в скобочках написано, для индивидуумов , для кого конкретно оно предназначено, то есть как уточняющий или , даже скажем, поясняющий как надо и как не надо «делать» то или иное мп, кто не читал - почитайте. Посмотреть вложение 660914
К чему я это, там есть КОНКРЕТНЫЙ вид , который идентифицирует напарника в твоем уазике.. камон, написано «фамилия», где он увидел «позывной»? Эксперты, помогите :roflanEbalo:
Посмотреть вложение 660921
Еще мне пиздец как интересно как аргументировал свое решение предыдущий судья при выдаче штрафа?:roflanEbalo::roflanEbalo: Den_Gold как он вообще пришёл к такому решению? Какие вопросы он тебе задавал?
А где разбор полетов за дистанционную санкцию? Может в департаменте есть человек с такой фамилией или все знают, что там именно Мусоров?
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 882
15 364
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
275
212
23
пацан, теряйся
Ума хватает только, чтобы так написать?) Скорпионов то прав, без допроса вынести санкциюто сильно,
Я может быть чего-то не понимаю, но есть четкие критерии, где сказано, что по волне департамента в полиции обращаются по жетону. Идём далее…Посмотреть вложение 660911
Чтобы разжевать немного то, что входит в жетон, глянем во всеми забытый фз о правоохранительных органах. Видно, что на документ, устанавливающий его личность может быть любым из перечисленных в примечании, жетон в него также входит. Далее читаем, что входит в информацию документа… позывного я не вижу, если кто-то увидел - покажите плз :roflanEbalo: Посмотреть вложение 660912
Но если кому-то западло посмотреть это было, то ОП большая часть госов открывала, ну или хотябы раз в жизни слышали. Внесем ясность. ОП издается ФБР для госов и в скобочках написано, для индивидуумов , для кого конкретно оно предназначено, то есть как уточняющий или , даже скажем, поясняющий как надо и как не надо «делать» то или иное мп, кто не читал - почитайте. Посмотреть вложение 660914
К чему я это, там есть КОНКРЕТНЫЙ вид , который идентифицирует напарника в твоем уазике.. камон, написано «фамилия», где он увидел «позывной»? Эксперты, помогите :roflanEbalo:
Посмотреть вложение 660921
Еще мне пиздец как интересно как аргументировал свое решение предыдущий судья при выдаче штрафа?:roflanEbalo::roflanEbalo: Den_Gold как он вообще пришёл к такому решению? Какие вопросы он тебе задавал?
Сейчас мы разбираем пункт ФП 2.10, а ты приписываешь ОП, чел, ты немного того). Пункт 5.9 Конституции открой и поймёшь, что правила волны департамента вообще не действуют) а приплетать что-то новое - дебелизм.
 
  • Ахахах
Реакции: Arthas_Balgrufs

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 244
4 675
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Ума хватает только, чтобы так написать?) Скорпионов то прав, без допроса вынести санкциюто сильно,

Сейчас мы разбираем пункт ФП 2.10, а ты приписываешь ОП, чел, ты немного того). Пункт 5.9 Конституции открой и поймёшь, что правила волны департамента вообще не действуют) а приплетать что-то новое - дебелизм.
Чем ты меня удивить хочешь? То что ссылка идет на серый ник с правилами или что? Второе, его ничего не обязывает вызывать и проводить какие-то разъяснительные мероприятия. Если он в своих действиях уверен, то зачем ему этим заниматься? Сейчас бы отмазываться в стиле «А если действительно бы…»..
 

Richard Montero

Пользователь
28.06.2022
568
367

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Richard Montero, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1 статьи 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении Федерального Законодательства» государственным служащим по исковому заявлению «Max Highlander vs Den Gold» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.7 статьи 10 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» пересмотреть вердикт по делу «‎О нарушении Федерального Законодательства» государственным служащим по исковому заявлению «Max Highlander vs Den Gold», вынесенный на судебном заседании 12.11.2022 Бывшим Главным Судьёй Eazy Win.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 14.11.2022 20:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца Max Highlander и Ответчика Den Gold. О времени проведения судебного заседания оповестить Истца и Ответчика индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. Рассмотреть правомерность вердикта бывшего Главного Судьи Eazy Win в соответствии с пунктом 1 статьи 4 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Истца Den Gold или Ответчика Max Highlander принимается по усмотрению Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 14.11.2022
Подпись: Montero.
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
А ты читать умеешь вообще?
Забудь, там все совсем плохо. Max_Highlander, научись признавать свои же проебы, Максимка. Я ж тебе еще год назад рассказывал, зачем нужно правила учить, когда ты мне у виска вертел, как и остальные, рассказывая, что времена уже не те. Ну так это, хавай, получается, у тебя нет выбора.

Я там еще в свое время одну рофло-поправку внес, которую все благополучно одобрили, вот она, пригодится мб)))))
УК:
1668398028299.png
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 521
3 717
26
90-тых
Данный пользователь был заблокирован.
А где разбор полетов за дистанционную санкцию? Может в департаменте есть человек с такой фамилией или все знают, что там именно Мусоров?
«
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать »

Вам ещё не пофиг?
Как может быть пофиг, мы вообще-то на серьезном рп проекте, мэээннн…
 

Maksim_Skorpionov

Пользователь
28.10.2020
617
457
«
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать »
Согласен, но какие то условности должны быть.
что такого вызвать - подтвердить, что один дурачок использует позывные и дать наказание? Слишком заняты?
Каюсь, что задел святых сея госсов.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Max_Highlander

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Согласен, но какие то условности должны быть.
что такого вызвать - подтвердить что один дурачок использует позывные и дать наказание? Слишком заняты?
Каюсь, что задел святых сея госсов.
Выскочим на заводах? Предложение в силе?
 

Richard Montero

Пользователь
28.06.2022
568
367

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Richard Montero, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 1 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело «О нарушении Федерального Законодательства» Den Gold по исковому заявлению «Max Highlander vs Den Gold» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать Den Gold в совершении должностного преступления, предусмотренного пунктом №1.3 Федерального Постановления, НЕВИНОВНЫМ.
2. В соответствии с пунктом 1.7 статьи 10 Части II Федерального Закона "О Федеральном суде", пунктом 1 статьи 5 Части II Федерального Закона "О Судебной системе" , наказание в виде компенсации в размере 200 тысяч вирт, назначенное бывшим Главным Судьёй Eazy Win в отношении ответчика Den Gold, считать НЕПРАВОМЕРНЫМ, ОТМЕНИТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Ответчика Den Gold в совершении должностного преступления, предусмотренного пунктом №1.3 Федерального Постановления - ОПРАВДАТЬ.
3. В соответствии с пунктом 4 статьи 5 Части II Федерального Закона "О Федеральном суде", дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта Федерального Постановления № 2.10, применённое Ответчиком Den Gold к Истцу Max Highlander считать ПРАВОМЕРНЫМ. Срок действия санкции исчислять с момента её вынесения.
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Главного Судьи может быть обжалован Сенату в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 14.11.2022
Подпись: Montero.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.