Рассмотрено www.federalcourt.gov / Big Davis vs Magnus Goodman | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Big Davis vs Magnus Goodman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Big_Davis

Пользователь
07.11.2018
2 414
11 728
09


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
94102
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Big Davis


Категория рассматриваемого дела в соответствии с Федеральным Законом "О Федеральном Суде & О Судебной системе":
1.4 Дело о законности увольнения, понижении, выдачи выговора государственным служащим.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Военно-Морские Силы, Адмирал/Командир Части, Magnus Goodman
Суть нарушения:
24.04.2022, в 20:05 Я, капитан-лейтенант ВМС штата Легаси Биг Дэвис, до описываемых мной событий находился на должности начальника штаба ВМС в звании Вице-Адмирал. Находясь на занимаемой мною должности, я доблестно выполнял поставленные мне задачи:
1650990843393.png
До описываемых событий, никаких предпосылок к произошедшему не было, от высшего руководства предупреждений, выговоров и прочих нареканий я не получал. Прошу учесть, что должность начальника штаба я занял при действующем Адмирале ВМС Магнусе Гудмане, что говорит о его доверии ко мне до описываемых событий. 24.04.2022 я все так же выполнял свои должностные обязанности, если конкретно, в этот день я организовал поход для ВМС. После похода сотрудники Федерально Бюро приказали оцепить мост в секторе Ф-2 для проведения тренировочной спецоперации. После данного события, я отправился в расположение части ВМС, где встретился с Адмиралом Гудманом, который сообщил мне о том, что на оф. портале опубликован новый приказ и мне необходимо с ним ознакомиться.
1650990865253.png
Как только я ознакомился с документом, адмирал Гудман попросил меня сдать ему погоны. На мой вопрос: "Какова причина такого решения?" я получил ответ: "Недоверие".
Учитывая мою доблестную службу, выслугу лет и безупречную карьеру в ВМС штата легаси, я не могу понять откуда возникло недоверие ко мне. Никаких утечек информации с моей стороны не было, конфликтов с действующим руководством тоже. (( переписки в вк не считаю частью игрового процесса, какого содержания они бы не были )) Поэтому считаю возможным утаивание истинной причины моего разжалования руководством ВМС штата Легаси, а именно адмиралом Магнусом Гудманом.
Прошу суд выяснить, что имеет ввиду адмирал Магнус Гудман под ответом "недоверие" в данной ситуации и в случае каких-либо обвинений в государственной измене, утечке информации с моей стороны, разжигании конфликтов и прочих нарушений законов в мою сторону, прошу предоставить доказательства содеянного мной. Так же прошу суд выяснить имело ли место быть сокрытие истинной причины моего разжалования. В случае, если имело, прошу проверить законность данного факта, а так же мотивы руководства ВМС штата Легаси к совершению данного действия. Так же прошу суд выяснить законность моего разжалования в ВМС. В случае, если будет доказано, что данное решение незаконно, прошу восстановить меня в звании и должности, занимаемых мной до описанных событий



➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней): с 18:00 по 20:00 27.04.2022, с 18:00 по 20:00 28.04.2022, с 18:00 по 22:00 29.04.2022,


26.04.2022
ПОДПИСЬ B.Davis
 

Andrey_Jackal

Supports Team
07.12.2012
3 679
4 607
27
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
94102

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА

Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Andrey Jackal, руководствуясь статьями 22, 23, а также пунктом 1.1 статьи 16 Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy", в результате рассмотрения дела "О законности увольнения, понижении, выдачи выговора государственным служащим" по исковому заявлению "Big Davis против Magnus Goodman" и изучения предоставленных Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии со статьёй 16 Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy"присвоить гражданину Magnus'y Goodman'y, являющемуся подозреваемым по делу "О законности увольнения, понижении, выдачи выговора государственным служащим", статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии со статьёй 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде Штата Legacy" провести открытое судебное заседание 29.04.2022 18:30 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца (Big Davis) и Ответчика (Magnus Goodman). О времени Судебного заседания оповестить Ответчика индивидуально.
3. На основании предоставленных Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику по статьям, предусмотренным действующим законодательством Штата Legacy.

В случае неисполнения требований Федерального Суда (неявки на Судебное заседание по неуважительной причине) в лице Главного Судьи, квалифицировать действия по статье 2.1 "Неподчинение Федеральному Суду" Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде Штата Legacy". Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.

Дата: 26.04.2022
Подпись:
 

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 566
2 320
Изъявляю желание выступить в качестве свидетеля со стороны истца, так как являюсь действующим военнослужащим ВМС штата Легаси и могу дать некоторые свидетельские показания
 

Andrey_Jackal

Supports Team
07.12.2012
3 679
4 607
27
Основной сервер
Legacy
Свидетели обеих сторон могут присутствовать и свидетельствовать в пользу своих сторон в поочерёдном порядке.
 

Andrey_Jackal

Supports Team
07.12.2012
3 679
4 607
27
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О РЕШЕНИИ СУДА

Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Andrey Jackal, руководствуясь статьёй 5 Части I, статьёй 8 Части II, статьёй 23 Части VI, статьёй 25 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy", по результатам Судебного заседания от 29.04.2022 по делу "О законности увольнения, понижении, выдачи выговора государственным служащим" ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Magnus'a Goodman'a в совершении преступления, предусмотренного пунктом 3.3 "Снятие неактивных игроков / игроков прошлого лидера со старших рангов (12-14 ранги) при отсутствии доверия к ним. Если не уверены в своем решении согласуйте это со следящей Администрацией" Уточняющих правил для лидеров государственных структур (click) Штата Legacy НЕВИНОВНЫМ.
2. Обвинения с гражданина Magnus'a Goodman'a СНЯТЬ за отсутствием состава преступления.
3. Решение о восстановлении Истца Big Davis'a в предыдущем или ином звании закрепить за ответственным Сенатором Alex_Bank. О всех обстоятельствах (показаниях свидетелей) Сенатор уведомлен.

Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации и может быть обжаловано Сенату в соответствии со статьёй
24 Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде Штата Legacy.


Дата: 29.04.2022
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.