Рассмотрено www.federalcourt.gov / Bradley Hart VS James Gabbani | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Bradley Hart VS James Gabbani

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beast

Пользователь
07.07.2011
6
0


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Bradley Hart

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина James Gabbani. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Instructors, Мл. инструктор
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LSPD/Капитан

➣ Описание ситуации:
29.01.2023, в 10:00 выехал в город Лос-Сантос по личным делам. Закончив дела, выехал обратно в город Сан-Фиерро. На выезде города ЛС около 11 часов мне встретились две патрульных машины, которые создавали аварийную ситуацию на дороге. Сбавив скорость, я остановился чтобы посмотреть что происходит. Но мимо проезжающий автомобиль "Infernus" всё таки врезался в патрульку и отлетел в сторону - после чего два неизвестных офицера открыли огонь по машине без каких либо предупреждений. На мои просьбы объясниться что это была за стрельба по гражданским, когда они создали авайрийную ситуации, они проигноривали, молча уехав.
Я решил вернуться в город - и о чудо, те же самые полицейские остановили таксиста. Я вышел дальше смотреть за ситуацией.
И опять из за создания аварийной ситуации какой то парень на автомобиле "Turismo" задевает полицеского, сразу же после этого начинается стрельба. Прошу заметить что это центр Лос-Сантоса, сзади Мэрии, без каких либо предупреждений.

После этих двух случаев я всё же встретил их и мне удалось поговорить. Это оказался капитан LSPD James Gabbani с напарником ст. прапорщик Makariy Holland.
На видеозаписи №3 видно что в 01:00 меня обвинили в каком то нарушении и попытке скрыться. После второй просьбы капитан всё же представился, после чего начал требовать мои документы с причиной "Что вы хотите?". После чего последовала ложь что никто ранее не открывал стрельбу, посмотреть видеорегистратор в машине отказались. После тотального игнора вижу вариант обратиться в суд.

Прошу:
1. Понизить капитана James Gabbani минимум на 3 ступени за нарушений пунктов ОП и ФП.
2. Провести беседу со старшим прапорщиком Makariy Holland, так как он выполнял приказы не совсем адекватного капитана.
3. Выплатить мне компенсацию за моральный ущерб в сумме 50.000 вирт. Таких страстей в солнечный воскресный день я давно не видел.
4. Разыскать водителей автомобилей, попавших на запись и выплатить так же им компенсацию в размере, установленным судом.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 15:00 по 17:00 29.01.2023, с 20:00 по 24:00 30.01.2023, с 20:00 по 24:00 31.01.2023, с 20:00 по 24:00 1.02.2023, с 20:00 по 24:00 2.01.2023

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Отыгровка скрытой нагрудной камеры
sa-mp-023.png
2. Отыгровка видеорегистратора в машине
sa-mp-024.png
3. Первая встреча
4. Вторая встреча
5. Разговор

29.01.2023
Hart
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд в лице Заместителя Главного Судьи Ивана Зеброва, руководствуясь ФЗ «‎О Судебной системе», «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела по исковому заявлению «Bradley Hart VS James Gabbani» и изучения предоставленных доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с ФЗ «О Судебной системе», присвоить James Gabbani статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с ФЗ «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 02.02.2023 20:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца и Ответчика.
3. На основании предоставленных доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении ФЗ "О Правоохранительных Органах".
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Заместителя Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье УК 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» в соответствии с ФЗ «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Заместителя Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 29.01.2023
Подпись: I.Zebrov
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд в лице Заместителя Главного Судьи Ивана Зеброву, руководствуясь ФЗ «‎О Судебной системе», рассмотрев дело по исковому заявлению «Bradley Hart VS James Gabbani» и изучив предоставленные доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать James Gabbani в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьёй УК 7.4, ВИНОВНЫМ.
2. Признать James Gabbani в совершении должностного правонарушения, предусмотренного ФЗ "О Правоохранительных Органах" статьёй 3.7, выражавшегося в превышении должностных полномочий, в виде требований показать удостоверяющий гражданина документ без оснований, ВИНОВНЫМ.
3. В соответствии с ФЗ «О Федеральном суде» и ФЗ «О Судебной системе», назначить James Gabbani наказание в виде выговора и штрафа в размере 85 тысяч вирт. Обязать руководство ЛСПД в лице Шерифа Pymba_Simmons внести в реестр выговор сотруднику James Gabbani от 02.02.2023.
На основании ФЗ «О Судебной системе» вердикт Заместителя главного судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 02.02.2023
Подпись: I.Zebrov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.