Рассмотрено www.federalcourt.gov / Daniel Salaru VS Ganz Rockefeller | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Daniel Salaru VS Ganz Rockefeller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 363
24 645
21


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
94102
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Daniel Salaru


➣ Категория рассматриваемого дела в соответствии с Федеральным Законом "О Федеральном Суде & О Судебной системе":
1.3 Дело о законности задержания, ареста, обыска, правомерности ведения допроса государственным(-и) служащим(-и) в отношении граждан Штата Legacy, не состоящих на государственной службе;
➣ Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
Полицейский департамент г.Сан-Фиерро, должность неизвестна.
➣ Суть нарушения:
20.04.2022, в 14:00 я находился в офисе своей компании и занимался редактированием объявлений, вдруг в офис врывается сотрудник полицейского департамента г.Сан-Фиерро - Ganz Rockefeller, стреляет мне в спину с травматического пистолета и ничего не объяснив надевает наручники попутно объявив в розыске по рации по статье 2.2 УК Оскорбление и зачитав права вывел из здания офиса после чего отправил меня в участок, отказываясь что либо объяснять мне и находившемуся рядом со мной сенатору Сименсу. Хочу подметить что офицер категорически отказывался развязывать мне руки дабы я смог предоставить ему документы подтверждающие мою должность в Конгрессе и наличие неприкосновенности а так же грубое обращение как со мной, так и с сенатором что не соответствует этике государственного служащего.
➣ Прошу:
1. Уволить сотрудника с полицейского департамента г.Сан-Фиерро.
2. Внести сотрудника в чёрный список государственных организации согласно пункту 2.9 Федерального закона 'О Государственной измене'.
3. Обязать выплатить мне денежную компенсацию в размере 200 000 вирт: 25 000 вирт за услуги юриста, 75 000 вирт за физический ущерб нанесённый при задержании (выстрел в спину, оставивший мне неприятный синяк) и 100 000 вирт за моральный ущерб.
➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
Я в любое время суток готов явится в суд для скорейшего устранения данной персоны от столь доблестной работы.
➣ К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Доказательная база предоставлена главному судье, причина - конфиденциальная информация на видео-доказательствах.
23.04.2022
SALARU
 
Последнее редактирование:

Andrey_Jackal

Supports Team
07.12.2012
3 679
4 607
27
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА

Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Andrey Jackal, руководствуясь статьями 22, 23, а также пунктом 1.1 статьи 16 Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy", в результате рассмотрения дела "О законности задержания, ареста, обыска, правомерности ведения допроса государственным(-и) служащим(-и) в отношении граждан Штата Legacy, не состоящих на государственной службе" по исковому заявлению "Daniel Salaru против Ganz Rockefeller" и изучения предоставленных Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии со статьёй 16 Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy"присвоить гражданину Ganz Rockefeller, являющемуся подозреваемым по делу "О законности задержания, ареста, обыска, правомерности ведения допроса государственным(-и) служащим(-и) в отношении граждан Штата Legacy, не состоящих на государственной службе", статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии со статьёй 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде Штата Legacy" провести открытое судебное заседание 24.04.2022 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца (Daniel Salaru) и Ответчика (Ganz Rockefeller). О времени Судебного заседания оповестить индивидуально.
3. На основании предоставленных Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику по статьям, предусмотренным действующим законодательством Штата Legacy.

В случае неисполнения требований Федерального Суда (неявки на Судебное заседание по неуважительной причине) в лице Главного Судьи, квалифицировать действия по статье 2.1 "Неподчинение Федеральному Суду" Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде Штата Legacy". Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.

Дата: 24.04.2022
Подпись:
 
  • Лайк
Реакции: Fantom_Rudus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.