Рассмотрено www.federalcourt.gov // Ghost Name VS Pymba _Simmons | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov // Ghost Name VS Pymba _Simmons

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Ghost Name

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Pymba Simmons. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: [Уволился с ЛСПД сегодня в 21.10]
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LSPD | Pymba Simmons | Шериф.

➣ Описание ситуации:
09.01.2023, в 21:30 я подошёл к новому шерифу ЛСПД - Pymba Simmons. Но давайте начнём с пред историей. Вообщем я вступил в базовый контракт со старым шерифом ЛСПД Napolenoe_Bounaparte. Ну и его сняли во время окончание моего контракта за её исполнение обязанности(неактив). После чего как только был назначен новый шериф ЛСПД, я подошёл к нему и начал спрашивать по поводу оплаты за контракт. [Контракт был окончен 3 НЕДЕЛИ назад. Ждали нового шерифа + ждали пока он выйдет с неактива). И тут он мне говорит. "Иди находи старого шерифа и проси у него выплаты, ты не со мной заключал договор." Ну и я собственно говоря ничего не понял. К тому же я заключал контракт не с шерифом а с прямым организацием - Los Santos Police Department. И в критерии и при окончании контракта ничего по поводу шерифа не написанно. Во время контракта написанно что я должен показывать свою активность в течении 10 дней. Я был активен 32 часа за 10 дней. [14 первая неделя, 2 неделя 18]. Ну новый шериф нарушил "Трудовой кодекс" и "Нарушение правил договора контракта". [Трудовой кодекс/договор 5.2 5.3 5.3] [Правила контракта *закреп ниже*]

Прошу:
1. Получить свою выплату. (1.000.000 вирт)

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 22:00 по 23:00 11.01.2023, с 22:30 по 22:50 12.01.2023, с 00:00 по 01:00 13.01.2023,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1.
10.01.2023
Gh.Name

[720p в ютуб советую посмотреть]
 

Вложения

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 196
1 068


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Ghost Name
Сопроводительное письмо в суд.

Настоящим прошу Вас, рассмотреть мое сопроводительное письмо к иску "www.federalcourt.gov // Ghost Name VS Pymba _Simmons".
А именно согласно пункам:
5.2 Работник имеет право на оплату труда вовремя и полностью
5.3 Работник имеет право на достоверные данные об условиях трудовой деятельности.

Данный сотрудник именуемый как Ghost Name проходил службу в полицейском департаменте города Los Santos, заключал трудовой договор с полицейским департаментом города Los Santos ( Договор дает право проходить службу в департаменте города, и получать заработную плату с государственной казны ). Но контракт он заключил с шерифом LSPD Napolenoe Bounaparte.( Контракт дал ему право получать денежные средства с казны, занимая звания и должность не соответствующую его стажу работы, соответственно подписывал контракт с Ghost Name бывший руководитель департамента Napolenoe Bounaparte ).

Соответственно согласно п.5.2 сотрудник получал заработную плату каждый час, что предусмотрено трудовым кодексом. - Его трудовые права не были нарушены.

Договор и Контракт - По своему правовому происхождению оба понятия имеют схожее значение. Тем не менее основные различия между ними иметься со стороны трудового кодекса, и точки зрения закона.

В результате выше написанного, прошу рассмотреть мое письмо и принять решение в отношении данного иска.


Шериф департамента P.Simmons

города Los Santos
 

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Ghost Name
Сопроводительное письмо в суд.

Настоящим прошу Вас, рассмотреть мое сопроводительное письмо к иску "www.federalcourt.gov // Ghost Name VS Pymba _Simmons".
А именно согласно пункам:
5.2 Работник имеет право на оплату труда вовремя и полностью
5.3 Работник имеет право на достоверные данные об условиях трудовой деятельности.

Данный сотрудник именуемый как Ghost Name проходил службу в полицейском департаменте города Los Santos, заключал трудовой договор с полицейским департаментом города Los Santos ( Договор дает право проходить службу в департаменте города, и получать заработную плату с государственной казны ). Но контракт он заключил с шерифом LSPD Napolenoe Bounaparte.( Контракт дал ему право получать денежные средства с казны, занимая звания и должность не соответствующую его стажу работы, соответственно подписывал контракт с Ghost Name бывший руководитель департамента Napolenoe Bounaparte ).

Соответственно согласно п.5.2 сотрудник получал заработную плату каждый час, что предусмотрено трудовым кодексом. - Его трудовые права не были нарушены.

Договор и Контракт - По своему правовому происхождению оба понятия имеют схожее значение. Тем не менее основные различия между ними иметься со стороны трудового кодекса, и точки зрения закона.

В результате выше написанного, прошу рассмотреть мое письмо и принять решение в отношении данного иска.


Шериф департамента P.Simmons

города Los Santos
В данном случае я ни с кем не заключал договор. То есть не на определенного человека. Так же хочу сказать что в правилах контракта не было сказанно с кем вы заключаете контракт. В этом положении я заключал договор на контрактную службу не на корректного человека а на организацию. тем самым следящие руководители должны принять все обязонности трудового договора на себе!
 

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 196
1 068
Друг ты вообще не адекватный? Ты заключаешь контракт с Шерифом который эти контракты открывает, он пишет тебе ДА ТЫ ОДОБРЕН! И он взяв тебя на контракт несет за тебя ответственность, следит за твоей работай, и принимает решения давать тебе деньги или нет, а то что ты там написал 100 часов отыграл, мне это чем ты подтвердишь? Sleep или AFk это тоже часы... Старый руководитель должен тебе денег, но не как не я который занял пост, и должен не пойми кому отдавать свои деньги! У ПД нет общей казны, и по контрактам не прописано в трудовом кодексе. Если ты хочешь получить деньги за свой контракт, найди Наполемона и подай на него в суд, и тогда ты получишь свои деньги. Я вроде все расписал, но ты на столько либо глупый либо молодой, что не понимаешь явных вещей.
 

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15
Он одобрил на вступление в ОРГАНИЗАЦИЮ с контрактной службы. То есть он всего лишь как транспорт. Ну а служил я ЛСПД на контрактной оснвею
 

Tigrul_Krasatulev

Пользователь
05.02.2022
215
171
16
Проси денег с Наполеона блRть .
Ты с ним заключил контракт .
Пумба к этому отношения НЕ ИМЕЕТ .
 

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15
Проси денег с Наполеона блRть .
Ты с ним заключил контракт .
Пумба к этому отношения НЕ ИМЕЕТ .
Руководство ЛСПД - Pymba Simmons.
Я заключал контракт с ЛСПД.
Наполеон забанен. + не будет разницы, Руководство ЛСПД в любом случае должен заплатить.
 

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15
Друг ты вообще не адекватный? Ты заключаешь контракт с Шерифом который эти контракты открывает, он пишет тебе ДА ТЫ ОДОБРЕН! И он взяв тебя на контракт несет за тебя ответственность, следит за твоей работай, и принимает решения давать тебе деньги или нет, а то что ты там написал 100 часов отыграл, мне это чем ты подтвердишь? Sleep или AFk это тоже часы... Старый руководитель должен тебе денег, но не как не я который занял пост, и должен не пойми кому отдавать свои деньги! У ПД нет общей казны, и по контрактам не прописано в трудовом кодексе. Если ты хочешь получить деньги за свой контракт, найди Наполемона и подай на него в суд, и тогда ты получишь свои деньги. Я вроде все расписал, но ты на столько либо глупый либо молодой, что не понимаешь явных вещей.
Ты уверен что в трудовом кодексе не прописано какой организации я заключал контракт?

"От гражданина Nick_Name РУКОВОДСТВУ полицейского департмента Los Satos."
 

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15
Друг ты вообще не адекватный? Ты заключаешь контракт с Шерифом который эти контракты открывает, он пишет тебе ДА ТЫ ОДОБРЕН! И он взяв тебя на контракт несет за тебя ответственность, следит за твоей работай, и принимает решения давать тебе деньги или нет, а то что ты там написал 100 часов отыграл, мне это чем ты подтвердишь? Sleep или AFk это тоже часы... Старый руководитель должен тебе денег, но не как не я который занял пост, и должен не пойми кому отдавать свои деньги! У ПД нет общей казны, и по контрактам не прописано в трудовом кодексе. Если ты хочешь получить деньги за свой контракт, найди Наполемона и подай на него в суд, и тогда ты получишь свои деньги. Я вроде все расписал, но ты на столько либо глупый либо молодой, что не понимаешь явных вещей.
+ Мой онлайн кд должен проверять мой онлайн. К тому же руководитель организации должен проверять. То есть Наполеон сказал мой оналйн в первую неделю контракта. Так же почему руководство ЛСПД не проверяют онлайн? Я считал все свои онлайн в и получал от руководства одобрение на эти онлайны, имею ввиду 14 (1) + 18 (2)
 
  • Ахахах
Реакции: Vadim_Masters и Enough

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Очередной Кринж от ГОУСТ НЕЙМ. БРАВО
 
  • Вау!
Реакции: mac

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
+ Мой онлайн кд должен проверять мой онлайн. К тому же руководитель организации должен проверять. То есть Наполеон сказал мой оналйн в первую неделю контракта. Так же почему руководство ЛСПД не проверяют онлайн? Я считал все свои онлайн в и получал от руководства одобрение на эти онлайны, имею ввиду 14 (1) + 18 (2)
1673547111419.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.