Рассмотрено www.federalcourt.gov // Ghost Name VS Pymba _Simmons | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov // Ghost Name VS Pymba _Simmons

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 233
4 664
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Shaquille Oneill, руководствуясь пунктом 1 статьи 5 Части I Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», приняв к рассмотрению дело «Ghost Name vs Pymba Simmons» Pymba Simons по исковому заявлению «Ghost Name vs Pymba Simmons» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 13 Части IV, пунктами 1, 2 статей 17, 18 Части V Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» начать досудебную проверку в отношении Pymba Simmons с присвоением статуса: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 15 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде» истребовать у Истца и Ответчика доказательства вины/невиновности при их наличии. Доказательства необходимо предоставить по электронному адресу Главному Судье не позднее 17.01.2023.
3.
В соответствии со статьёй 19 Части VI Федерального Закона «‎О Судебной системе», ожидать решения по делу «Ghost Name vs Pymba Simmons» о начале судопроизводства.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, квалифицировать действия по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 13.01.2023
Подпись:shaq
 

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15
я бы послушал такого радиовидущего и кринжанул бы
:) это называется накопления опыта. Я хотя бы не за цикливаюсь на одном и том же. Ах да, именно изо этого у вас такие транспорта? [D,N]? Я бы посмотрел на вас как вы на мопеде катаетесь))
 
  • Ахахах
Реакции: shawty wanna row

NotEnough

:) это называется накопления опыта. Я хотя бы не за цикливаюсь на одном и том же. Ах да, именно изо этого у вас такие транспорта? [D,N]? Я бы посмотрел на вас как вы на мопеде катаетесь))
Лучше бы ты знания русского языка в школе накапливал...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Ахахах
Реакции: Al_Gazir

Matthew_Suares

Старший радиоведущий
03.08.2021
854
644
хахаха, чел, не позорься и удали свою бездарную аватарку. И кста опять за счет моего возраста решил утвердиться?
чел чел чел чел, член блять, твоего возраста в 11 лет ты должен вести себя адекватно, а как ты ебанный далбаеб и высираешь что то в дискорде, а потом прячешься за своего никиту суворова, иди чаю с молоком попей успокойся,ты по факту на публике такой милый кажешься, когда 1на1 остаешься ты реально такая клоунада ебанная, забудь про легаси и играй на реборне, да радуйся жизни. 0
и саим удали
 

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
чел чел чел чел, член блять, твоего возраста в 11 лет ты должен вести себя адекватно, а как ты ебанный далбаеб и высираешь что то в дискорде, а потом прячешься за своего никиту суворова, иди чаю с молоком попей успокойся,ты по факту на публике такой милый кажешься, когда 1на1 остаешься ты реально такая клоунада ебанная, забудь про легаси и играй на реборне, да радуйся жизни. 0
и саим удали
Сам понял что высрал, Сема ты дорогой, а кто меня мутит в дискорде не подскажешь? Чаю с молоком то я попью, но сьебись с темки фричара
 

NotEnough

Сам понял что высрал, Сема ты дорогой, а кто меня мутит в дискорде не подскажешь? Чаю с молоком то я попью, но сьебись с темки фричара
Просто игнорируй фрика, Альбертик, это чудо явно не заслуживает внимания.
 
  • Лайк
Реакции: Teddy_Brown

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 233
4 664
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Nick Name, руководствуясь статьями Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎Ghost Name vs Pymba Simmons» по исковому заявлению «Ghost Name vs Pymba Simmons» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с Федеральным Законом Штата Legacy «О Судебной системе», присвоить Pymba Simmons, являющемуся подозреваемым по делу «‎Ghost Name vs Pymba Simmons» Pymba Simmons, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с Федеральным Законом Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 21.01.2023 14:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца и Ответчика . О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении text.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с Федеральным Законом Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата:18.01.2023
Подпись:Shaq
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.