Рассмотрено www.federalcourt.gov // Ghost Name VS Sergey Garchev | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov // Ghost Name VS Sergey Garchev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Ghost Name

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Sergey Grachev. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: SFPD | Ghost Name | Сержант.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Sergey_Grachev | Сельский таксист.

➣ Описание ситуации:
19.01.2023, в 19:05 Проводилась судебное заседания о деле S.G vs G.N но гражданин в своём иски заявил что с моей стороны было нарушено Конституция Штата Legacy Главой 3 и Пунктом 3.11 - Каждый гражданин имеет право на свободу. По этому поводу хочу сказать что в иске я получил санкции в виде наказание, только изо того что гражданин обвинил меня в нарушении Конституции Штата 3.11. Так же этим самым гражданин нарушил УК 7.4 - Клевета.
- О нарушении 3.11 я ни в чем не виновен так как на иске Sergey Garchev в докозательствах видно что проводил арест не я.

Прошу:
1. Выплатить штраф Sergey Garchev на Gjost Name 2.00000. Так же лешить свободны Sergey Garchev на 3600 секунд.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 21:00 по 21:30 20.01.2023, с 22:00 по 22:30 21.01.2023, с 22:30 по 23:00 22.01.2023,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1.
20.01.2023
ПОДПИСЬ Gh.Name
 
Последнее редактирование:
  • Умиление
Реакции: etalonsamorazrusheniya

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Выплатить гражданину Ghost Name 2.00000. Так же лешить свободны на 3600 секунд.
Ты просишь посадить себя же на бутылку? Это я могу и без иска сделать, ты главное напиши мне
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Ghost Name.
Определись в отношение кого ты заявление написал, исправляй

1. Выплатить гражданину Ghost Name 2.00000. Так же лешить свободны на 3600 секунд.
Это тоже исправляй

К заявлению прилагаю следующие документы:
Это не твои доказательства, решай что-то с этим, ну то есть исправляй

Не исправишь до 23:59 сегодняшнего дня - иск будет отклонён
 

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15
Ты просишь посадить себя же на бутылку? Это я могу и без иска сделать, ты главное напиши мне
Это кто как понимает, смотря у кого какой мозг. Если ты там читаешь что бы типо самому себе а не от другого мне. То извиняйте у тебя в голове что то не то.
 

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15
Определись в отношение кого ты заявление написал, исправляй


Это тоже исправляй


Это не твои доказательства, решай что-то с этим, ну то есть исправляй

Не исправишь до 23:59 сегодняшнего дня - иск будет отклонён
Всмысле, докозательства вот они. На низ видно что я ничего не нарушал. К этому я могу брать документы для своего оправдание с напарника или же от кого то другого по ФП
 

Martin_Man

Пользователь
05.06.2016
266
195
21
Задержание - это временное лишение свободы, которое начинается с момента надевания наручников
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Это апелляция, или нет? Не совсем понимаю

И вопрос с доказательствами остается открытым. Если ответишь на первый - я сам отвечу на второй
 

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15
Это апелляция, или нет? Не совсем понимаю

И вопрос с доказательствами остается открытым. Если ответишь на первый - я сам отвечу на второй
Апелляция- после одного суда, если в этом суде было вынесено вердикты не полностью или что то решено не так. А в моем случае это не апелляция в иск на гражданина.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Заместителя Главного Судьи Ивана Зеброва, руководствуясь ФЗ «‎О Судебной системе», рассмотрев дело по исковому заявлению «Ghost Name VS Sergey Garchev» и изучив предоставленные доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить иск, в связи с тем, что доказательства не соответствуют требованиям правил рассмотрения исков (это не доказательства истца, а 3-го лица, доказательства передачи которых он никак не подтвердил).
P.S: И иск подан не в тот раздел, если он гражданский, то писать иск нужно в раздел общей юрисдикции.
На основании ФЗ «О Судебной системе» вердикт Заместителя Главного судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 20.01.2023
Подпись: I.Zebrov
 
  • Лайк
Реакции: Martin_Man
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.