Рассмотрено www.federalcourt.gov / Ghost_Name VS Smauel_Mayer, Vlad Lis. | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Ghost_Name VS Smauel_Mayer, Vlad Lis.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Ghost Name

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Smauel Mayer и Vlad Lis. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Сержант | SFPD | Ghost Name
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Заместитель.глав.врача Vlad Lis, Терапевт Samuel Mayer

➣ Описание ситуации:
12.09.2022, в 11:12 я ввёл патруль LINCOLN, после чего проезжал тоннель где находится мост СФ-ЛВ. Увидел, как медик Smauel Mayer при парковлася в не положенном месте. После чего я подошёл и постучал в окно, представился, но доктор Samuel Mayer игнорировал меня примерно 2-3 минуты. Попросил документы. Доктор показал свои паспорта, я ему объяснил суть его нарушении и хотел выписать штраф. Но! Он не отказывался оплачивать штраф. И как только я хотел арестовать доктора за неуплату компенсации по Угаловносу кодексу 1.8. Доктор позвал заместителя глав. Врача. Мы дождались, я ему объяснил суть нарушении их сотрудника Samuel Mayer. Заместитель был доктор Vlad Lis! Но он тоже утверждал что, его сотрудник ничего не нарушал, даже говорил что место где доктор Smauel Mayer при парковлася, постом. Так как я раньше работал медиком, помнил что такого поста не было. Но я сразу подумал что кажись ошибся, и проверил посты для медиков. Но там к не удивлению не было такого поста! Мы начали дальше продолжать разговаривать с доктором Vlad Lis, и тут доктор Samuel Mayer и доктор Vlad Lis резко поменяли свои слова на такие как:
- Мы по сути можем парковаться где захотим, мы работаем везде.
Я повторил что это запрещенное место для парковки. Но как только я хотел закончить речь, приехали двое бандитов с маской, и сильно ранели меня в плечо и в пах. Доктора не действовали, а наоборот улыбались. К сожалению нету записи где на меня напали двое киллеров. Но само нарушение имеются. Обее доктора нарушили Устав Мед. Пункт общее правила. 0.1 и Глава. 3, Пункт 3.1

Прошу:
1. Удвоить штраф обоим докторам [30.000 вирт]
2. Выдать понижения в должности доктору Vlad Lis.
3. Выдать выговор доктору Samuel Mayer.
4. Приведить беседу с глав. Врачом.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 11:00 по 11:40 13.09.2022, с 10:00 по 10:30 14.09.2022, с 13:00 по 13:40 15.09.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. https://vk.com/wall637010099_17

12.09.2022
ПОДПИСЬ G.N
 
Последнее редактирование:

Liar

Пользователь
21.04.2022
253
108
15
1. Исковое заявление может быть подано на одного конкретного человека или фракцию, в ином случае оно будет отклонено.
2. Тебе в раздел
Иски на общую юрисдикцию
Странные дела...
Чувак, иски на общую юрисдикции?! Вопервых, мне это фракция medic в целом ничего не сделала. Во вторых, иски на общую юрисдикцию у меня доказательства нет. Во третих иски на 2 человек я могу дать, в правилах подачи про это ничего не сказано!
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 309
4 288
27
Основной сервер
Legacy
Могу на двоих кинуть отдельно, но какая разница. Можно сразу кинуть на обоих, если нет то ок будет отдельно
Отдельно оформи на каждого. И пропиши, в чем конкретно обвиняешь каждого из них. Судья, если посчитает нужным, проведёт Суд сразу по двум искам в одно время.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 237
1 285
Основной сервер
Legacy
Андрей закрой тогда жб, если её перенаправили Andrey_Jackal
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 309
4 288
27
Основной сервер
Legacy
Если Главному судье будет удобно рассматривать обвинения сразу на двоих обвиняемых – пусть рассматривает. На личное усмотрение
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 283
21 902
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
Могу на двоих кинуть отдельно, но какая разница. Можно сразу кинуть на обоих, если нет то ок будет отдельно
Такие суды не ведутся, это проблематично и не совсем удобно и правильно, будь добр по отдельности подавай, закрыто
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.