Рассмотрено www.federalcourt.gov / GORO OKAMOTO vs MAX HIGHLANDER / SFPD. | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / GORO OKAMOTO vs MAX HIGHLANDER / SFPD.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goro_Okomoto

Пользователь
27.08.2018
3 713
9 672
24
TATARSTAN.


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Goro Okamoto

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Max Highlander. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: SFPD / КАДЕТ.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: SFPD / ПОЛКОВНИК.

➣ Описание ситуации:
(NONRP) 18.09.2022, в 11:50 я обычный кадет полицейского департамента отошел от компьютера на короткий промежуток времени, сев за экран монитора, я ужаснулся от увиденного. Полковник Хиглендер уволил меня по причине моей проф.непригодности. Но в чем собственно она проявлялась? То что я не смог ответить на его сообщения в рацию, в связи с моим отсутствием за компьютером? АБСУРД! Я хотел строить карьеру полицейского, вёл себя должным образом, но данный человек перечеркнул все мои планы и оставил без работы, еще и унизив меня морально.
(RP) 18.09.2022, в 11:50 я обычный кадет полицейского департамента отошел за пончиком в соседнюю забегаловку на короткий промежуток времени. Уже оплачивая за кассой свой заказ, в кафе вошли двое неизвестных мне человека. Не обратив на них внимание, стоя к ним спиной, получил удар по затылку и сразу вырубился. Придя в сознание, я ужаснулся от увиденного. Полковник Хиглендер уволил меня по причине моей проф.непригодности. Но в чем собственно она проявлялась? То что я не смог ответить на его сообщения в рацию, в связи с тем что находился в отключке? АБСУРД! Я хотел строить карьеру полицейского, вёл себя должным образом, но данный человек перечеркнул все мои планы и оставил без работы, еще и унизив меня морально.


Прошу:
1. Рассмотреть данную ситуацию на наличие превышения должностных полномочий, ибо для начала нужно разбираться в ситуации, а потом уже наказывать подобными действиями.
2. Выдать выговор должностному лицу
3. Возместить мне моральный ущерб в размере 200.000 вирт и мою заработную плату, до которой мне не хватило 5-10 минут
4. Вернуть меня обратно в полицейский департамент.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
В любое время.

➣ К заявлению прилагаю следующие документы:
1. https://ibb.co/G7Jt0dN

18.09.2022
goro
 
Последнее редактирование:

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
274
212
23
Чел, ты на кадете с 7 числа сидел, уже 18 число, не было попыток даже сдачи квалификационных экзаменов. Я тебя 100 раз звал в рацию — 0 реакции.. + отключенный маячок, короче, причин много, все есть. Разберёмся с тобой в суде, недоМер
 

Goro_Okomoto

Пользователь
27.08.2018
3 713
9 672
24
TATARSTAN.
Чел, ты на кадете с 7 числа сидел, уже 18 число, не было попыток даже сдачи квалификационных экзаменов.
Привет, я Горо. Не играл в компьютер с 8 августа 2022 года, сегодня собирался заняться вопросом сдачи квалификационного экзамена, но тебя похоже не посвятили об этом, не посчитали нужным. Я бы на твоём месте задумался о твоей роли в коллективе.
Чел, ты на кадете с 7 числа сидел, уже 18 число, не было попыток даже сдачи квалификационных экзаменов. Я тебя 100 раз звал в рацию — 0 реакции.
Увидел от силы 2 сообщения в чате. Прочти ещё раз иск, там указана причина моего игнора. Даже вдруг, оказавшись я за компьютером, давай рассмотрим ситуацию в которой я похищен. Меня связали, чат фракции недоступен. Бедненький полковник 5 минут кричит «Окамото, Окамото», по системным причинам ему никто не отвечает. Ты тоже сразу же пропишешь /uninvite проф.непригодность? NonRP полицейский. Этот момент тоже рассмотрим.

+ отключенный маячок
Проси в такой ситуации администрацию проверить мое местоположение через рекон.
Почему на момент руководства мэрией твоя голова была постоянно на уровне моей ширинки, а после ты начал кидаться такими словами? И для таких как ты я держал налог в 1 процент. Коры. Неблагодарный ты человек.)
 

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Привет, я Горо. Не играл в компьютер с 8 августа 2022 года, сегодня собирался заняться вопросом сдачи квалификационного экзамена, но тебя похоже не посвятили об этом, не посчитали нужным. Я бы на твоём месте задумался о твоей роли в коллективе.

Увидел от силы 2 сообщения в чате. Прочти ещё раз иск, там указана причина моего игнора. Даже вдруг, оказавшись я за компьютером, давай рассмотрим ситуацию в которой я похищен. Меня связали, чат фракции недоступен. Бедненький полковник 5 минут кричит «Окамото, Окамото», по системным причинам ему никто не отвечает. Ты тоже сразу же пропишешь /uninvite проф.непригодность? NonRP полицейский. Этот момент тоже рассмотрим.


Проси в такой ситуации администрацию проверить мое местоположение через рекон.

Почему на момент руководства мэрией твоя голова была постоянно на уровне моей ширинки, а после ты начал кидаться такими словами? И для таких как ты я держал налог в 1 процент. Коры. Неблагодарный ты человек.)
Мер, крутой был, да. Я ему стенку красил, не надо его трогать житель рубки
 
  • Вау!
Реакции: Ivan_Zibrov

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
274
212
23
Привет, я Горо. Не играл в компьютер с 8 августа 2022 года, сегодня собирался заняться вопросом сдачи квалификационного экзамена, но тебя похоже не посвятили об этом, не посчитали нужным. Я бы на твоём месте задумался о твоей роли в коллективе.

Увидел от силы 2 сообщения в чате. Прочти ещё раз иск, там указана причина моего игнора. Даже вдруг, оказавшись я за компьютером, давай рассмотрим ситуацию в которой я похищен. Меня связали, чат фракции недоступен. Бедненький полковник 5 минут кричит «Окамото, Окамото», по системным причинам ему никто не отвечает. Ты тоже сразу же пропишешь /uninvite проф.непригодность? NonRP полицейский. Этот момент тоже рассмотрим.


Проси в такой ситуации администрацию проверить мое местоположение через рекон.

Почему на момент руководства мэрией твоя голова была постоянно на уровне моей ширинки, а после ты начал кидаться такими словами? И для таких как ты я держал налог в 1 процент. Коры. Неблагодарный ты человек.)
Что тебе мешало не выходить в выходной день на работу?) крутая Рп-причина "отошел от ПК". Вызов по рации был неоднократный, в ответ я получил ничего. Вызывал я тебя по рации с целью узнать, когда ты будешь сдавать экзамены, но видимо ты не захотел То, что я уволил тебя на расстоянии да, поторопился. Когда это я к тебе "подлизывался" в момент твоей лидерки Мэра?)
 

Alinka_Mackenzie

Пользователь
19.12.2021
286
279
21
Основной сервер
Legacy
Лучше бы в личных сообщениях в беседе в вк переговорили по этому поводу перед тем, как предпринимать что-то. Выяснили ситуацию и тд.
Я сама лично его не видела долгое время в игре. Но это не отмазка. Есть форум, есть лидер
 

Goro_Okomoto

Пользователь
27.08.2018
3 713
9 672
24
TATARSTAN.
Что тебе мешало не выходить в выходной день на работу?) крутая Рп-причина "отошел от ПК"
Решил разбавить ваш многочисленный мемберс в кол-все трёх человек, встать на защиту штата даже в свой выходной день, ибо я горю своей работой и жить без неё не могу. Так я не говорю, что «отошёл от компьютера РП причина». Просто отходя, я должен был сразу вернуться за клаву, но обстоятельства задержали меня ещё на пару минут, которых ты не дождался.

Когда это я к тебе "подлизывался" в момент твоей лидерки Мэра?)
По крайней мере я не разу не видел от тебя подобных сообщений, вроде всех все устраивало. А тут ты уже пургу какую-то нести начал. Даже не знаю, чем тебя обидел. По сути, могу на спокойных вернуться на слот лидера на следующих выборах и начать соответствовать твоим словам, протянув их на максимально допустимые 3 срока.)
 

Maksim_Skorpionov

Пользователь
28.10.2020
617
458
Странно, что иск составлен нонРПшно с целью решить в суде что-то по РП. Я надеюсь , что суд не на столько абсурдная фракция, чтоб часами рассуждать кто и на сколько ушел от компа без esc.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 330
4 327
27
Основной сервер
Legacy
Вы с такими темпами всё обсудите до судебного заседания. Приберегите козыри
 
  • Сердце
Реакции: Maksim_Skorpionov

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
274
212
23
Вы с такими темпами всё обсудите до судебного заседания. Приберегите козыри
Какое судебное заседание? Если этот кринж тик-тока дойдёт до заседания, то я окончательно разочаруюсь в этой фракции)) иск оформлен нон-рп... Джакал, ты же вроде адекватный и шарющий человек)
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 330
4 327
27
Основной сервер
Legacy
Какое судебное заседание? Если этот кринж тик-тока дойдёт до заседания, то я окончательно разочаруюсь в этой фракции)) иск оформлен нон-рп... Джакал, ты же вроде адекватный и шарющий человек)
Ну если адекватно - у тебя есть РП-нарушения. То, шо бредово расписано в описании ситуации - это ничего страшного.
 

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
274
212
23
Ну если адекватно - у тебя есть РП-нарушения. То, шо бредово расписано в описании ситуации - это ничего страшного.
Так принимайте иск тогда, чего тянете, у меня есть Рп-причины его увольнения. И да, на заметку
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Morgan_Frenman

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
274
212
23
Только суд! Другого вида решения проблемы я не вижу.
Хорошо, как сказал Овл, нужно было решать все в первую очередь с Шерифом, а не брать платочек и бежать писать иск
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.