Рассмотрено www.federalcourt.gov / GORO OKAMOTO vs MAX HIGHLANDER / SFPD. | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / GORO OKAMOTO vs MAX HIGHLANDER / SFPD.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
Хорошо, как сказал Овл, нужно было решать все в первую очередь с Шерифом, а не брать платочек и бежать писать иск
Так он уже не является сотрудником, потому что ты его уволил, следовательно, устав тоже на него не распространяется. К тому же, я могу щас за уши притянуть, что данный пункт тупо нарушает конституцию штата, свободу слова, конкретно, путём запрета выражения своего недовольства коллегами публично, что автоматически делает устав не легитимным по отношению к вышестоящим НПА.
А по поводу жалоб сразу в суд, тут согласен, стоило бы сначала в раздел организации подавать ЖБ, и там, если не устроило - далее, ибо работа с составом в первую очередь задача лидера.
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir и Andrey_Jackal

Goro_Okomoto

Пользователь
27.08.2018
3 714
9 687
24
TATARSTAN.
Хорошо, как сказал Овл, нужно было решать все в первую очередь в Шерифом, а не брать платочек и бежать писать иск
Какой платочек? Ты что, думаешь, меня реально как-то задела эта ситуация и я огорчён потертым твинком из пд?) Xd. Просто отыгрываю роль пострадавшей стороны, для разнообразия задач, с которыми сталкивается Суд. Плюс для них, минус для тебя, развлекаловка для меня. Обид никаких не держу.)
4.16 Конфликты между сотрудниками решаются с помощью старших офицеров. Классно, только с недавних пор я уже не сотрудник, а обычный безработный гражданин, которого выкинул старший офицер, исходя из пяти минутного игнорирования рации.
Касательно нонрпшного иска, для всех труРПшных граждан, отписавших в этой теме.
(RP) 18.09.2022, в 11:50 я обычный кадет полицейского департамента отошел за пончиком в соседнюю забегаловку на короткий промежуток времени. Уже оплачивая за кассой свой заказ, в кафе вошли двое неизвестных мне человека. Не обратив на них внимание, стоя к ним спиной, получил удар по затылку и сразу вырубился. Придя в сознание, я ужаснулся от увиденного. Полковник Хиглендер уволил меня по причине моей проф.непригодности. Но в чем собственно она проявлялась? То что я не смог ответить на его сообщения в рацию, в связи с тем что находился в отключке? АБСУРД! Я хотел строить карьеру полицейского, вёл себя должным образом, но данный человек перечеркнул все мои планы и оставил без работы, еще и унизив меня морально.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
Ожидайте ответа Верховного, или его заместителя. Т.к. рассмотр исков на старших офицеров, только в их полномочиях.
 

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
273
212
23
Так он уже не является сотрудником, потому что ты его уволил, следовательно, устав тоже на него не распространяется. К тому же, я могу щас за уши притянуть, что данный пункт тупо нарушает конституцию штата, свободу слова, конкретно, путём запрета выражения своего недовольства коллегами публично, что автоматически делает устав не легитимным по отношению к вышестоящим НПА.
А по поводу жалоб сразу в суд, тут согласен, стоило бы сначала в раздел организации подавать ЖБ, и там, если не устроило - далее, ибо работа с составом в первую очередь задача лидера.
Когда я выдал ему наказание, то он являлся сотрудником данного департамента, следовательно, ему сначало нужно было обратиться к Шерифу данного департамента, а лишь потом только с иском в суд.
 
  • Ахахах
Реакции: Shaquille_Oneill

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
273
212
23
Какой платочек? Ты что, думаешь, меня реально как-то задела эта ситуация и я огорчён потертым твинком из пд?) Xd. Просто отыгрываю роль пострадавшей стороны, для разнообразия задач, с которыми сталкивается Суд. Плюс для них, минус для тебя, развлекаловка для меня. Обид никаких не держу.)
4.16 Конфликты между сотрудниками решаются с помощью старших офицеров. Классно, только с недавних пор я уже не сотрудник, а обычный безработный гражданин, которого выкинул старший офицер, исходя из пяти минутного игнорирования рации.
Касательно нонрпшного иска, для всех труРПшных граждан, отписавших в этой теме.
Боже, чел, какие неизвестные тебя похители, не сочиняй тут сказочки, по твоим РП-доказательствам видно, что ты находишься не в руках похитителей, а в гараже офиса... Что ты за кринж пытаешься сочинить... Это во-первых, во-вторых, ты читал устав СФПД? За какими ты пончиками отошёл в соседнюю забегаловку..) тебе запрещено покидать территорию департамента, будучи Кажетом без сопровождения старших)))
Да даже на твоём скрине видно, что ты находился не на территории департамента, по wanted'y видно, что ты был свидетелем убийства вояки, у нас в участке нет вояк, друг мой, следовательно, ты покинул территорию участка без разрешения.
гуру нпа нашлись, нихера из себя не представляете и пытаетесь выставить меня виноватым, удачи вам и вашей шайке)
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
Когда я выдал ему наказание, то он являлся сотрудником данного департамента, следовательно, ему сначало нужно было обратиться к Шерифу данного департамента, а лишь потом только с иском в суд.
Ты разницу вообще не выкупаешь, мой друг. Одно дело это выговор, понижение, недовольство работой сотрудников, личная неприязнь и т.д. а после команды /uninvite, он уже не является частью организации. После данной команды на него же не распространяются уже ФП, ОП, ФЗ о полиции, так с чего бы на него продолжал действовать устав?
 

Goro_Okomoto

Пользователь
27.08.2018
3 714
9 687
24
TATARSTAN.
Боже, чел, какие неизвестные тебя похители, не сочиняй тут сказочки, по твоим РП-доказательствам видно, что ты находишься не в руках похитителей, а в гараже офиса... Что ты за кринж пытаешься сочинить... Это во-первых, во-вторых, ты читал устав СФПД? За какими ты пончиками отошёл в соседнюю забегаловку..) тебе запрещено покидать территорию департамента, будучи Кажетом без сопровождения старших)))
Да даже на твоём скрине видно, что ты находился не на территории департамента, по wanted'y видно, что ты был свидетелем убийства вояки, у нас в участке нет вояк, друг мой, следовательно, ты покинул территорию участка без разрешения.
гуру нпа нашлись, нихера из себя не представляете и пытаетесь выставить меня виноватым, удачи вам и вашей шайке)
Я разве забыл упомянуть, что в это время со мной в кафе находился военный? Жаль конечно этого добряка. А меня пожалели и только вырубили.
 

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
273
212
23
Ты разницу вообще не выкупаешь, мой друг. Одно дело это выговор, понижение, недовольство работой сотрудников, личная неприязнь и т.д. а после команды /uninvite, он уже не является частью организации. После данной команды на него же не распространяются уже ФП, ОП, ФЗ о полиции, так с чего бы на него продолжал действовать устав?
Хорошо, даже если опустить тот пункт устава, то все равно, его вину это не смягчает). Он кадет, не сдал в течении 10 дней экзамен, Карл, 10 дней, это что за сотрудник такой, у меня чел с телефона сдал и то быстрее, занят ему это не нужно было, вызов по рации я делал, с целью узнать, когда он будет сдавать экзамены, я хотел дать ему ещё шанс, но он его упустил. Проигнорировал приказ ст.офицера, и мне пофиг, отходил он от пк или нет, похители его или нет, его не могли никак похитеть, если должен и обязан находиться на территории департамента по уставу... Ибо по правилам похитки, похищать в людных местах - запрещено, территория департамента является людным местом, следовательно, даже если его похители, значит он уже нарушил устав, покинув территорию департамента самовольно. Принимайте иск, правда будет на моей стороне, я все сделал по совести. Если ваша блат-компания не выставит меня виноватым, кем я точно уж тут не являюсь, считаю, что тут моя правота на все 100%, конец связи.
 

Snake Eyess

Пользователь
01.01.2018
770
662
Странно, что иск составлен нонРПшно с целью решить в суде что-то по РП. Я надеюсь , что суд не на столько абсурдная фракция, чтоб часами рассуждать кто и на сколько ушел от компа без esc.
надейся
 

Kaito Sano

Пользователь
16.09.2021
201
135
Основной сервер
Legacy
Странно, что иск составлен нонРПшно с целью решить в суде что-то по РП. Я надеюсь , что суд не на столько абсурдная фракция, чтоб часами рассуждать кто и на сколько ушел от компа без esc.
Поверь, суд будет. Не первый раз уже подобная ситуация. Лично по себе знаю)
 

Goro_Okomoto

Пользователь
27.08.2018
3 714
9 687
24
TATARSTAN.
Goro, предатель.

В SFPD, да? А своих друзяшек которые прилетали на твои собрания и даже спасли тебя под конец срока - ЗАБЫЛ?
Я никогда не забывал своих друзей из ЛВПД. Каждый день посещаю ваше КПЗ и здороваюсь с друзяшками.
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 294
21 916
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Суди Штата Legacy Samuel`a Fabregas`a, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении Трудового Законодательства» Max`om Highlander`om, по исковому заявлению «Goro Okamoto VS Max Highlander» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» присвоить гражданину Max`y Highlander`y, являющемуся подозреваемым по делу «‎О нарушении Трудового Законодательства» Max`om Highlander`om, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 19.09.2022 19:20 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца Goro Okamoto и Ответчика Max`a Highlander`a. О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении ФЗ "Трудовой кодекс" по ч. 2 п. 2.6 и ч. 5, п.5.5
4. Истребовать у Ответчика (Max Highlander) доказательства вины Истца (Goro Okomoto). Доказательства необходимо предоставить до начала судебного заседания по адресу [email protected]
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика Max`a Highlander`a принимается по усмотрению Судьи по вопросам государственных служб.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 18.09.2022
Подпись:
[email protected]@br.
 
Последнее редактирование:

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
Хорошо, даже если опустить тот пункт устава, то все равно, его вину это не смягчает). Он кадет, не сдал в течении 10 дней экзамен, Карл, 10 дней, это что за сотрудник такой, у меня чел с телефона сдал и то быстрее, занят ему это не нужно было, вызов по рации я делал, с целью узнать, когда он будет сдавать экзамены, я хотел дать ему ещё шанс, но он его упустил. Проигнорировал приказ ст.офицера, и мне пофиг, отходил он от пк или нет, похители его или нет, его не могли никак похитеть, если должен и обязан находиться на территории департамента по уставу... Ибо по правилам похитки, похищать в людных местах - запрещено, территория департамента является людным местом, следовательно, даже если его похители, значит он уже нарушил устав, покинув территорию департамента самовольно. Принимайте иск, правда будет на моей стороне, я все сделал по совести. Если ваша блат-компания не выставит меня виноватым, кем я точно уж тут не являюсь, считаю, что тут моя правота на все 100%, конец связи.
Какая блат компания? Что ты несёшь, я вас покемонов вообще не знаю.
Хочешь объективно, распишу. Не сложно.
Как ты должен был сделать, что бы до тебя вообще никто не подкопался. Вызвал в рацию, спросил местоположение, пробежался по территории сфпд и в случае игнора и отсутствия покемона в участке, уже уволил. Ну я бы сделал так, ещё бы и чс добавил, в зависимости от ситуации.
У тебя же, судя по вашему диалогу, ситуация вообще другая. Тип не заходил 10 дней в игру, проигнорил тебя и ты его тупо снёс. По правилам, которые не учитывают нюансы, ты прав. Если разбираться в рп процессе - нет, вот и всё. Сделать тебе за это в виде дисциплинарного наказания, ничего не смогут. Хотя просто стоило найти типа, лично ему сказать пару ласковых, или нет, это уж какие у вас отношения, потом уже сносить. Потому что по рп, лично я, могу отыграть что рация не исправна у меня и я тебя не слышал, миллион причин можно найти, а вот это твоё "я приказал", детский сад, не более. Ну собственно заседание назначили вам, сами разберётесь.
 

DariusRockefeller

Пользователь
05.12.2021
110
78
Да уволить этого Макса из СФПД и добавить в чёрный список гос.структур. Что за имя вообще макс? У меня у соседа собаку так звали, хорошая собака была, правда она свое говно ела, но не суть.
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Почему на момент руководства мэрией твоя голова была постоянно на уровне моей ширинки, а после ты начал кидаться такими словами? И для таких как ты я держал налог в 1 процент. Коры. Неблагодарный ты человек.)
Для него это дефолтная ситуация, привыкай)
Max_Highlander История повторяется, Максимка, опять об стену своей же натуры разобьешься, как и всегда впрочем)
его не могли никак похитеть, если должен и обязан находиться на территории департамента по уставу
Когда-то ты казался мне умнее... Окружение оказывает влияние).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.