Рассмотрено www.federalcourt.gov / Halk Hogan vs PD | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Halk Hogan vs PD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EHAF

Пользователь
05.03.2023
40
31
За шкирку лучше возьмите офицера, который принимал у него академию.
Они не знают, что это такое и зачем вообще правила учить. Сказать, почему это так? Потому что ФБР стало играть в закрытом разделе.
 

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
285
221
Потому что ФБР стало играть в закрытом разделе.
А мы тут при чём? По-твоему уровень подготовки кадетов в ПОЛИЦЕЙСКОМ ДЕПАРТАМЕНТЕ зависит от того, что МЫ пишем на форуме у себя в разделе?)) Это самый грандиозный высер всех высеров
 

EHAF

Пользователь
05.03.2023
40
31
А мы тут при чём? По-твоему уровень подготовки кадетов в ПОЛИЦЕЙСКОМ ДЕПАРТАМЕНТЕ зависит от того, что МЫ пишем на форуме у себя в разделе?)) Это самый грандиозный высер всех высеров
Высер - это твое подлизывание дирику ФБР, как и твои репорты на наши аккаунты за то, что Карлуша форумник твоему дирику забанил.
Ты не способен даже логически мыслить и осознать то, что я говорю о взаимодействии, проверках и тд. Вы должны им показывать уровень, чтобы они понимали, к чему нужно стремиться, но, увы.. Уровень вы тоже не показываете, от того он и в остальных фракциях падает еще ниже.
 

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
285
221
Высер - это твое подлизывание дирику ФБР, как и твои репорты на наши аккаунты за то, что Карлуша форумник твоему дирику забанил.
Ты не способен даже логически мыслить и осознать то, что я говорю о взаимодействии, проверках и тд. Вы должны им показывать уровень, чтобы они понимали, к чему нужно стремиться, но, увы.. Уровень вы тоже не показываете, от того он и в остальных фракциях падает еще ниже.
Если такой умный, так зайди поиграй в госах, попробуй попасть в фбр, чтобы увидеть внутреннюю кухню. Однако тебе это не нужно, потому что всё, на что ты способен - писать высеры на форуме ака ФБР такие секие, так как у них есть закрытый раздел
 

EHAF

Пользователь
05.03.2023
40
31
Если такой умный, так зайди поиграй в госах, попробуй попасть в фбр, чтобы увидеть внутреннюю кухню. Однако тебе это не нужно, потому что всё, на что ты способен - писать высеры на форуме ака ФБР такие секие, так как у них есть закрытый раздел
Зачем мне "пробовать" попасть в ФБР? Чтобы увидеть их закрытый раздел с ctrl+C ctrl+V расследками, или что чтобы с такими бездарями, как ты, которые языком уже кишки дирику полощат, пересекаться?
 

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
285
221
Зачем мне "пробовать" попасть в ФБР? Чтобы увидеть их закрытый раздел с ctrl+C ctrl+V расследками, или что чтобы с такими бездарями, как ты, которые языком уже кишки дирику полощат, пересекаться?
Люди делятся на несколько типов. Один из них это твой - писать какие все плохие, что они ничего не могут, не имеют и не хотят. И при этом ни делать ни одного шага, для того чтобы это исправить. В то время как существуют и другие, которые если считают что-то неправильным, не корректным - стараются вникнуть в проблему и затем её хотя бы попытаться исправить.
 

EHAF

Пользователь
05.03.2023
40
31
Люди делятся на несколько типов. Один из них это твой - писать какие все плохие, что они ничего не могут, не имеют и не хотят. И при этом ни делать ни одного шага, для того чтобы это исправить. В то время как существуют и другие, которые если считают что-то неправильным, не корректным - стараются вникнуть в проблему и затем её хотя бы попытаться исправить.
Так ты поэтому все аккаунты мои зарепортил в закрытом разделе?)))) Потому что ты проблемы решать пытаешься, не предложив ни одного измения с момента своего входа в закрытый раздел, но при этом репортя там аккаунты?

Ну ты это, печенька, зайди в раздел конгресса и посмотри сколько там моих предложений одобрено / введено / предложено. Предложения Зиброва тоже можешь к моим приписать, чаще всего мы их корректировали вместе.

А потом, печенька, зайди в раздел Конгресса и посмотри, сколько ты изменений предложил, и сколько было из них введено.

А затем печенька, возьми мыло, и намыль Хуго Чамберереру пятую точку, чтобы язык проще входил в нее.

Ибо единственное, на что твое бездарное тельце способно, это лизать, и лизать успешно, видимо. По крайней мере судя по логам.
1685804012664.png
 
  • Лайк
Реакции: Ricardo Green

Dmitry_Hennesy

Пользователь
29.05.2020
285
221
Ибо единственное, на что твое бездарное тельце способно, это лизать, и лизать успешно, видимо. По крайней мере судя по логам.
Посмотреть вложение 719835
Ахахахахахха, ты даже не вкурсе всей ситуации, а уже делаешь выводы. Это так на тебя похоже. Зашёл в логи поискать что-то, а нашлось, что подошло только то, что было больше полугода назад))) Если ты бездарность, которого ставят в руководство только после плотной работы языком под юбкой, не значит, что другие, кого назначают такие же
 

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
806
565
Ахахахахахха, ты даже не вкурсе всей ситуации, а уже делаешь выводы. Это так на тебя похоже. Зашёл в логи поискать что-то, а нашлось, что подошло только то, что было больше полугода назад))) Если ты бездарность, которого ставят в руководство только после плотной работы языком под юбкой, не значит, что другие, кого назначают такие же
Полгода это ещё норм. Мне всё тут логи с 18 года кидают :)
 
  • Ахахах
Реакции: Dmitry_Hennesy

EHAF

Пользователь
05.03.2023
40
31
Ахахахахахха, ты даже не вкурсе всей ситуации, а уже делаешь выводы. Это так на тебя похоже. Зашёл в логи поискать что-то, а нашлось, что подошло только то, что было больше полугода назад))) Если ты бездарность, которого ставят в руководство только после плотной работы языком под юбкой, не значит, что другие, кого назначают такие же
Ну, значит не с того раздела репорты, а репорты точно от тебя были)
 

Holy Casac

Пользователь
23.02.2022
457
279
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Holy Casac, руководствуясь пунктом 8.1.1 статьи 8 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», рассмотрев дело «О нарушении действующего законодательства Государственным служащим» в соответствии с пунктом 5.3.1 статьи 5 Части II Федерального Закона «‎О Судебной системе» по исковому заявлению «Halk Hogan VS Kiril Boom» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Kiril'a Boom, являющегося сотрудником полиции Сан-Фиерро в звании Мл.Сержанта , в совершении должностного преступления, предусмотренного пунктом 3 статьи 11 Раздела XI, Общего Положения для Army Sapd Fbi - ВИНОВНЫМ
2. В соответствии с пунктами 3.5 статьи 3 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», 4.1 статьи 4 Части I Федерального Закона «‎О Судебной системе», обязать Ответчика Kiril'a Boom выплатить в пользу Истца Halk'a Hogan'a компенсацию за причинённый физический ущерб в размере 150.000 вирт. Срок исполнения до 06.06.2023 включительно.
На основании статьи 15 Части V Федерального Закона «О Судебной системе», вердикт Судьи по вопросам государственных служб может быть обжалован не позднее установленных Федеральным Законом «‎О Судебной системе» сроков в Апелляционной инстанции.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 03.06.2023
Подпись: holy.
 

Benjamin Shelby

Пользователь
08.04.2023
461
207
Сегодня была такая ситуация, еду по мосту ЛВ-ЛС, по своей полосе, выезжает твой сотрудник Кирилл Бум, и происходит ДТП хотя он по встречке ехал без мигалок, я сказал остановитесь он просто уехал, я вызвал полицию да бы разобраться он и принял вызов, вернулся тоже по встречке, говорю куда ехал?
Он начинает дурачка врубать, в итоге уехал он.
 

Jassper_Hil

Пользователь
Сегодня была такая ситуация, еду по мосту ЛВ-ЛС, по своей полосе, выезжает твой сотрудник Кирилл Бум, и происходит ДТП хотя он по встречке ехал без мигалок, я сказал остановитесь он просто уехал, я вызвал полицию да бы разобраться он и принял вызов, вернулся тоже по встречке, говорю куда ехал?
Он начинает дурачка врубать, в итоге уехал он.
Приму меры, как только налажу все процессы. Если не получится, то будем прощаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.