Рассмотрено www.federalcourt.gov / Halk Hogan VS Slavik Avant | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Halk Hogan VS Slavik Avant

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Halk Hogan

Пользователь
06.09.2018
753
535


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Halk Hogan

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Slavik Avant. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Федеральный суд / Заместитель главного судьи.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LVPD

➣ Описание ситуации:
00.00.2022, в 22:20 я заехал перекусить в кафешку неподалёку от нефтяного хранилища. Перекусил, выхожу и на меня сзади бежит офицер и заковывает в браслеты. Я не знаю что я нарушил - по словам офицера "Выезд на встречную полосу" - сущий бред. Далее сажает меня в патрульную машину, везёт в участок. Каким то магическим способом без проверки моих документов накидывает на моё имя статью - магия. Ну и в конце концов сажает меня в КПЗ (не прогрузились текстуры - сработал рассинхрон).

Прошу:
1. Наказать данного офицера полиции по всей строгости закона.
2. Выплатить компенсацию за потраченные годы жизни а так же за юридические услуги адвоката.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 12:00 по 0:00 20.09.2022, с 18:00 по 23:00 21.09.2022, с 19:00 по 0:00 22.09.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Доказательства
2 Доказательства
3. Доказательства

19.09.2022
HoganH
 

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
276
213
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Смешно.
Давайте посмотрим на расположение машины. Нос направлен к закусочной. Как я знаю и как можно заметить по фрапсу, по той дороге, что ты ехал, к закусочной нет поворота. От сюда следует, что ты выехал на встречную + проехал по песку прямо к закусочной. АК 1.2, 1.3.

Дальше по фрапсу можно заметить, что ты слышал требование, но ты вышел из машины. Дальше ты побежал в закусочную, что означает для сотрудника полиции - пытался скрыться от сотрудника. АК 2.1

Дальше даже не буду смотреть.
 
  • Лайк
Реакции: QuayleIce

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
276
213
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Если на самом деле ты ехал по другому, то сори, на фрапсе этого нет. Я делал выводы исключительно из фрапса.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Если на самом деле ты ехал по другому, то сори, на фрапсе этого нет. Я делал выводы исключительно из фрапса.
Братик, ты на приколе? Судьи обладают неприкосновенностью, если есть нарушение со стороны любого из судей, ты оформляешь иск и далее по ситуации. А в текущем положении, даже если ты и прав, ты уже влетел.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561
Братик, ты на приколе? Судьи обладают неприкосновенностью, если есть нарушение со стороны любого из судей, ты оформляешь иск и далее по ситуации. А в текущем положении, даже если ты и прав, ты уже влетел.
Screenshot_2022-09-20-08-43-51-440_com.android.chrome.jpg
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
276
213
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Именно. Тоже хотел это скинуть, так что спасибо.
За исключением задержания на месте преступления. При задержании на месте сотрудник вправе провести задержание с последующим арестом.

"Либо" обозначает то же самое, что и "или".

Научись читать, а потом что-то доказывай.
 

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
276
213
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Не было никаких отыгровок камеры. Странно, что суд принимает нонРП доки.

Единственное, что могло тебя спасти - это суд через час, но ты не предупредил сотрудника об этом.

Если суд выставит Славика виновным, то будет ещё смешнее.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
За исключением задержания на месте преступления. При задержании на месте сотрудник вправе провести задержание с последующим арестом.

"Либо" обозначает то же самое, что и "или".

Научись читать, а потом что-то доказывай.
Ты сначала сам научись дочитывать до конца, прежде чем мне писать что-то. Или для тебя встречка это особо тяжкое преступление? Блин, мужик, он даже не додумался первым делом окликнуть подозреваемого, после чего с ним банально поговорить. Он сразу кидает наручники и везёт за встречку в КПЗ)))
Вечером приму дело, там по первому скрину и за судьёй косяк есть, разбираться надо.
 
Последнее редактирование:
  • Facepalm
Реакции: Neo_Musorov

flickers

Пользователь
31.01.2021
5
4
Не смущает что вылет из игры это и есть OOC? Так вопрос, как ООС переносится в IC?
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
276
213
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Ты сначала сам научись дочитывать до конца, прежде чем мне писать что-то. Или для тебя встречка это особо тяжкое преступление? Блин, мужик, он даже не додумался первым делом окликнуть подозреваемого, после чего с ним банально поговорить. Он сразу кидает наручники и везёт за встречку в КПЗ)))
Вечером приму дело, там по первому скрину и за судьёй косяк есть, разбираться надо.
Неподчинение для тебя не преступление?
И повторюсь. Тяжкое преступление не обязательно т.к. там написано "либо". Задержание на месте преступления(неподчинение) ИЛИ особо тяжкое преступление.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Nova_Universe

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Djovani Konners, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении федеральных законов» Slavik Avant , по исковому заявлению «Halk Hogan VS Slavik Avant» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» присвоить гражданину Slavik Avant, являющемуся подозреваемым по делу «О нарушении федеральных законов» Slavik Avant, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 21.09.2022 20:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца (Halk Hogan) и Ответчика (Slavik Avant). О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении Федерального законодательства штата Legacy.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика (Slavik Avant) принимается по усмотрению Судьи по вопросам государственных служб.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 20.09.2022
Подпись:HustleHard
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Так же, Уважаемые, напоминаю, до начала суда, если есть ещё какие-то доказательства, прошу предоставить. Славику сообщите, кто с ним общается.
 
  • Немного
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov и flickers

NotEnough

Неподчинение для тебя не преступление?
И повторюсь. Тяжкое преступление не обязательно т.к. там написано "либо". Задержание на месте преступления(неподчинение) ИЛИ особо тяжкое преступление.
А я специально так написал, чтобы всегда можно было всяких Халков Хоганов обыграть с их фейковыми фрапсами, на которых почему-то момент беседы с офицером отсутствует, кроме последней строчки, а на моменте ареста уже целая куча несостыковок и обстоятельств, которых без доп. фрапса, записанного, хотя бы минуты за 3 до событий, выяснить не удастся. А по поводу презумпций там всяких, на 1 фрапсе вижу неоконченный диалог с полицейским, после которого судья уехал от него, где это было, при каких обстоятельствах и разрешил ли ему полицейский уехать во время диалога тоже нет никаких данных, то есть тут так же много списать на презумпцию невиновности по отношению к пдшнику. Если будем говорить, о том, что по РП этот диалог на фрапс не попал, тогда скажем и об отсутствии рп отыгровок камеры, в ином случае, ту строчку можно считать обрезанным фрапсом, а ситуацию неполной для рассмотрения дела. Это по первым 3 секундам 1го видео. Да, там есть претензии к пдшнику за то, что он уход оформил не сразу, а после отказа оплатить штраф по АК -_-, но и то что в иске Хоган выписал нельзя воспринимать иначе, как со смехом, заместитель главного судьи, блин.
 
  • Любовь
Реакции: Neo_Musorov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.