Рассмотрено www.federalcourt.gov / Jimmy Neitron против Lilith Dea и Mark Visten | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Jimmy Neitron против Lilith Dea и Mark Visten

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carleone aka Bitsen zhe

Пользователь
02.02.2020
577
667
23


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Jimmy Neitron

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданин Lilith Dea и Mark Visten. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: ЧОП "Якудза"
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LVPD

➣ Описание ситуации:
18.09.2022, в 23:15 я катался по солнечному городу Лас Вентурас с другом, остановились на обочине. Приезжает эта парочка, отыграли РП, всё как полагается. Далее я вышел с машины, чтобы до конца отыграть РП, даже не доставая оружие, они начинают доставать патроны эффектом шокера, но не стреляют. При этом, они даже не удосужились посмотреть мой паспорт и паспорт товарища, сославшись на то, что офицерше дал "знак" ее напарник. Она повесила на меня куф, повезла в участок. Осмотрела, отобрала права, не достав КПК, а мистер Вистен закинул звезды за нападение, которого априори не было.

Прошу:
1. Предоставить доказательства правонарушения с моей стороны, по которым я был задержан.
2. Наказать данных сотрудников по максимальной мере по статье 2.14 Федерального Постановления штата Legacy


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 20:00 по 22:00 19.09.2022, с 21:00 по 23:00 20.09.2022, с 13:00 по 17:00 21.09.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. ссылка на выдачу розыска и изъятие прав

18.09.2022
ПОДПИСЬ LUBITELRAKECTISLADKIHKONFET
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 278
21 894
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy
Уважаемый Jimmy Neitron, в соответствии с общими правилами подачи и рассмотрения исковых заявлений, а именно примечание к ч. 1: "исковое заявление может быть подано на одного конкретного человека, в ином случае оно будет отклонено".
Попрошу Вас отправить иск по отдельности, с уважением Главный Судья штата Legacy - S.Fabregas, благодарю за понимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.