Рассмотрено www.federalcourt.gov / Liliya Ramos vs Flocky Salaru | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Liliya Ramos vs Flocky Salaru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 029
3 223


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Liliya Ramos

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении Flocky Salaru. Считаю, что Flocky Salaru нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
➣ Название организации, звание/должность заявителя: Подполковник LVa
Название организации, место работы/должность (если известно) нарушителя: Премьер-министр

➣ Описание ситуации:
20.09.2022, примерно в 22:13 я, подполковник LVa L.Ramos, находилась в Мэрии, где происходил диалог между мной и Премьер-Министром. На моменте завершения диалога, мне был выдан приказ, который явно выходит за рамки разумного. Почему? Что значить отдать честь? Я физически не могу сделать этого, да и не обязана согласно любому правовому документу. Какое право данный гражданин имеет, приказывая подобное? Я хочу сразу сказать, что в армии, в которой служу, подобное высказывание не применяется(насколько я знаю) и это расценивается как прямая просьба отдать то, что физически другой человек не способен забрать. Если гражданину хочется забирать честь, он может отправиться в страну всем нам известную где это является в почете. Согласно конституции, а именно ст 7.15:
7.15 Министры штата обладают полномочиями отдавать приказы сотрудникам подотчётной им организации.
Примечание к статье 7.15: министры вправе отдавать приказ сотрудникам полиции и армии до звания капитан/капитан-лейтенант включительно, сотрудникам автошколы до должности директор включительно, сотрудникам министерства здравоохранения до должности зам.глав. врача включительно.
Согласно ФЗ о Каб.Мин - Премьер-министр, является таким же министром как и любой другой и входит в состав Каб.Мин.
2.2 В состав Кабинета Министров входят:
— Премьер-министр
Согласно конституции, а именно ст 7.3:
7.3 Мэр и премьер-министр обладают полномочия отдавать приказы всем государственным организациям, кроме ФБР, в пределах разумного.
При внимательном прочтении можно увидеть, что Мэр и Премьер-Министр обладают полномочиями отдавать приказы всем государственным организациям, но тут не идет речи о сотрудниках.

Прошу:
1. Применить санкцию в соответствии с Федеральным законом "О государственной измене" ст.2.9, а именно уволить его и занести в BLOG.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней): Любое

К заявлению прилагаю следующие документы:
1.
ссылка
21.09.2022
L.Ramos
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 280
21 895
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи Samuel`a Fabregas`a, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении федерального законодательства» Flocky Salaru, по исковому заявлению «Liliy Ramos VS Flocky Salaru» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:



1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» присвоить гражданину Flocky Salaru, являющемуся подозреваемым по делу «‎О нарушении Конституции штата Legacy"» Flocku Salaru, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.

2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 23.09.2022 17:30 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца Liliy Ramos и Ответчика Flocku Salaru. О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику Flocku Salaru в нарушении гл.7 cт. 7.3 и 7.15 прим. Конституции штата Legacy.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика Flocku Salaru принимается
по усмотрению Главного Судьи штата Legacy.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 21.09.2022
Подпись:
[email protected]@br
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 110
934
26
Вы конечно молодцы. Гуглить можете, но тут иная ситуация. Если я не ошибаюсь, жалоба на "Приказ"
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 980
2 793
34
детского дома
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Djovani_Konners и Al_Gazir

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 980
2 793
34
детского дома
Переносим заседание на завтра, ориентировочно на 11:00 (на митинге ребята нахожусь сейчас, оперативная задача была)
А вечером сегодня не вариант? Как бы 9ки Мэрии все ровно нет и не будет судя по всему, он даже не собирался заходить.
 

Samuel_Fabregas

Пользователь
19.02.2012
12 280
21 895
25
Россия, г. Екатеринбург
vk.com
Skype
myskype121314
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи Samuel`a Fabregas`a, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 1/2 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело «О нарушении Федерального законодательства» по исковому заявлению «Liliya Ramos VS Flocku Salaru» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать Flocku Salaru в совершении должностного правонарушения, предусмотренного статьей 2 пунктом 1 Общего положения Штата Legacy, ВИНОВНЫМ, в соответствии с гл. 7 ст. 7.13 прим. Конституции штата Legacy
2. В соответствии со статьёй 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» и статьёй 22 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», назначить Flocku Salaru наказание в виде Выговора.
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Главного Судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 24.09.2022
Подпись: [email protected]@br
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.