Рассмотрено www.federalcourt.gov / Miles Edgeworth vs Johnny Cambern | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Miles Edgeworth vs Johnny Cambern

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
01.03.2019
5 733
4 511
17
Правительства.


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам социальных структур и общей юрисдикции
Федерального Суда Штата Legacy
от гражданина Miles'a Edgeworth'a


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданина Johnny Cambern. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
Los-Santos Police Department, майор / штаб.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
Правительство, начальник проф.союза
➣ Описание ситуации:

18.01.2023, в 18:08 я решил начать патруль города и, заметив ограждение возле мэрии и наличие кафедры, я пошёл в её сторону, где своими глазами увидел организацию несанкционированного митинга, что является нарушением УК 1.9 Организация и/или участие в митинге [Разрешенное сокращение: Митинг].
И нарушением федерального закона "О массовых мероприятиях", который гласит следующее:

6.1. Перед организацией ММ на муниципальной территории требуется подать письменное уведомление правительству штата . Форма подачи уведомления находится ниже.
6.2. Уведомление заполняется и оставляется в разделе "Проведение массовых мероприятий".

Письменного уведомления не было, соответственно митинг не санкционированный. Участниками митинга были нарушены следующие статьи:
1.1 Нарушение общественного порядка [Разрешённое сокращение: Хулиганство].
1.2 Угроза жизни и/или здоровью граждан [Разрешенное сокращение: Угроза].
1.9 Организация и/или участие в митинге [Разрешенное сокращение: Митинг].
2.2 Оскорбление/Употребление ненормативной лексики.
2.4 Нарушение порядка использования огнестрельного оружия.
2.8 Помеха работе государственных структур [Разрешенное сокращение: Помеха]
7.3 Cоучастие


Вот как раз статья 7.3 даёт право применить к Johnny Cambern те же санкции, что и к участникам им же организованного митинга


➣ Прошу:

1. Признать Johnny Cambern обвиняемым и применить такие санкции, как:
Недопущение(снятие) с выборов мэра штата
Увольнение с государственной организации, в которой он состоит
Задержание, согласно статьям, упомянутым выше
Занесение в BLOG.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 17:30 по 19:00 20.01.2024, с 20:00 по 22:00 20.01.2024, с 16:00 по 18:00 21.01.2024

➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:

1. Видеозапись 1
2. Видеозапись 2
3. Видеозапись 3


20.01.2024
ПОДПИСЬ: Wright
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa

Danil_Protasov

Supports Team
05.06.2013
1 516
363
28
» Donetsk.
Отыгровок камеры (записи, видеорегистратора и т.д) не было, соответственно доказательства не соответствуют требованиям в данном случае.

По поводу ситуации в целом, одобрение сенатора необходимо только касаемо места проведения митинга. Уведомление было.
Ну и всего перечня этих нарушений особо я не увидел, за исключением оскорбления и стрельбы одного грувовца (который появился вообще сбоку спустя время, и не факт что имеет отношением к ним).
О соучастии соответственно тут говорить тоже сложно. (ну это я просто разъяснил, на тот случай, если доказательства были бы соответствующие)

Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.