Рассмотрено www.federalcourt.gov / Santa Micky vs Tigrul Krasatulev | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Santa Micky vs Tigrul Krasatulev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 258
1 306
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Santa Micky

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Тигруль Красатулев. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: nope
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LSPD

➣ Описание ситуации:

Первого февраля 2023 года, после увольнения с FBI, я решил вернуться в LSPD и зашёл на официальный портал данной организации, встретил там газеты и статьи о жизни департамента, и увидел там следующее:
Газета №3 в ней говориться о каких-то людях, которые по словам редактора (Tigrul Krasatulevа) принадлежат к банде "Grove Street". Хотелось бы увидеть проведённую идентификацию личностей и доказательства их причастности к данной группировке. Ниже в данной газете написано о проведение "ОБЛАВЫ" хотелось бы узнать, чем они руководствовались во время её проведения, и как они могли её провести без участия FBI. А так же в данной газете размещено фото трупа одного из, по словам редактора, "парня с большой пушкой", считаю это не позволительным и это оскорбляет чувства его семьи.|
Выпуск №4 "Вроде не марк но на столб намотались", в конце статьи написано, что преступник получил "оп", но ОП выдаётся только за VI часть Уголовного Кодекса, а о таких преступлениях как теракт, похищение, или убийство агента ФБР, Министра, Мэра, Судьи, не упоминалось, хотелось бы опросить редактора по поводу данной ситуации.
Последний выпуск нам рассказывает, про человека который напал на сотрудника полиции, а после скрылся, как я понял пешком, но в статье упоминается о том, что был найдет его автомобиль, интересно как они узнали, что это его автомобиль, увидеть доказательства экспертизы.
Так же, во всех газетах от данного редактора замечена большое количество грамматических и пунктуационных ошибок, что я считаю не позволительно для сотрудник который ведёт данное дело.
Прошу:
1. Что бы сотрудник полицейского департамента предоставил доказательства информации опубликованной в газете.
2. Отстранить сотрудника от данных обязоностей.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):

с 00:00 по 00:00 каждый день.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. https://samp-rp.online/threads/los-santos-police-gazety-i-stati.2444969/#post-34628658

01.02.2023
#душнила​
 
Последнее редактирование:

NotEnough



The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Nick Name

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Nick Name. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: nope
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LSPD

➣ Описание ситуации:

Первого февраля 2023 года, после увольнения с FBI, я решил вернуться в LSPD и зашёл на официальный портал данной организации, встретил там газеты и статьи о жизни департамента, и увидел там следующее:
Газета №3 в ней говориться о каких-то людях, которые по словам редактора (Tigrul Krasatulevа) принадлежат к банде "Grove Street". Хотелось бы увидеть проведённую идентификацию личностей и доказательства их причастности к данной группировке. Ниже в данной газете написано о проведение "ОБЛАВЫ" хотелось бы узнать, чем они руководствовались во время её проведения, и как они могли её провести без участия FBI. А так же в данной газете размещено фото трупа одного из, по словам редактора, "парня с большой пушкой", считаю это не позволительным и это оскорбляет чувства его семьи.|
Выпуск №4 "Вроде не марк но на столб намотались", в конце статьи написано, что преступник получил "оп", но ОП выдаётся только за VI часть Уголовного Кодекса, а о таких преступлениях как теракт, похищение, или убийство агента ФБР, Министра, Мэра, Судьи, не упоминалось, хотелось бы опросить редактора по поводу данной ситуации.
Последний выпуск нам рассказывает, про человека который напал на сотрудника полиции, а после скрылся, как я понял пешком, но в статье упоминается о том, что был найдет его автомобиль, интересно как они узнали, что это его автомобиль, увидеть доказательства экспертизы.
Так же, во всех газетах от данного редактора замечена большое количество грамматических и пунктуационных ошибок, что я считаю не позволительно для сотрудник который ведёт данное дело.
Прошу:
1. Что бы сотрудник полицейского департамента предоставил доказательства информации опубликованной в газете.
2. Отстранить сотрудника от данных обязоностей.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):

с 00:00 по 00:00 каждый день.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. https://samp-rp.online/threads/los-santos-police-gazety-i-stati.2444969/#post-34628658

01.02.2023
#душнила​
В СФа не хочешь восстановиться? Я думаю, мы бы могли сработаться.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Я на заборе напишу, что сбил человека, тоже иск пойдешь писать?

Доказательства их/его нарушений предоставь. Скрины с этой газеты нонРП доки, да и без тайма в большинстве своём, качество их оставляет желать, а на заборе тоже много че написано (см.текст выше)
 

NotEnough

Я на заборе напишу, что сбил человека, тоже иск пойдешь писать?

Доказательства их/его нарушений предоставь. Скрины с этой газеты нонРП доки, да и без тайма в большинстве своём, качество их оставляет желать, а на заборе тоже много че написано (см.текст выше)
Ты хочешь сказать, что ещё и на оскорбления с форумных аккаунтов иски писать нельзя?
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд в лице Заместителя Главного Судьи Ивана Зеброва, руководствуясь с ФЗ «‎О Судебной системе», рассмотрев дело по исковому заявлению «Santa Micky vs Tigrul Krasatulev» и изучив предоставленные доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить исковое заявление, т.к. истец не предоставил никаких доказательств нарушений ответчика.
На основании ФЗ «О Судебной системе» вердикт Заместителя главного судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 02.02.2023
Подпись: I.Zebrov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.