Рассмотрено www.federalcourt.gov / Scarllett Sherwood & Andrey Konev | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Scarllett Sherwood & Andrey Konev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makima Suzuya

Пользователь
24.11.2020
246
628
22


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Scarllett Sherwood

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Andrey Konev. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Старший Лейтенант армии СФ
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Подполковник Полиции СФ

➣ Описание ситуации:
05.02.2023, в 20:13 Произошла конфликтная ситуация с офицерами департамента СФ. Данный сотрудник никак не участвовал в решении конфликта, бездействовал и просто смотрел как его бойцы нарушают ОП, провоцируют и грубят.

Прошу:
1. Выдать наказание офицеру

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):

с 11:00 до 20:00 с 06.02 до 09.02

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Приложение будет выслано на почту судье.

06.02.2023
SS​
 
  • Задумался
Реакции: Brutus_Howell

Makima Suzuya

Пользователь
24.11.2020
246
628
22
с доказательствами должны быть ознакомлены все участники, а не только судья
Так они участники были. Знали что я веду запись и должны +- представлять что в доказательствах будет. Разве нет? Да и вон, если надо им будет - ходатайство...
 

NotEnough

с доказательствами должны быть ознакомлены все участники, а не только судья
По ходатайству предоставляются записи всем уполномоченным участникам суда. Но, в целом, ты же лучше знаешь, как тут что работает, зайдя в сферу госок спустя 4 года.
 
  • Обеспокоен
Реакции: Ivan_Zibrov

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 125
3 735
LEGACY
Skype
ultrasamj
Такое ощущение, что там, где Вика, там постоянно конфликты.
Это, конечно, радует и вдохновляет, Вика. Прям как я.
Вопросы только... к деталям? Конфликты эти местечковые и мелкие. Надо брать размах шире, а то интерес утрачивается, Вииииииик.
 

Makima Suzuya

Пользователь
24.11.2020
246
628
22
Такое ощущение, что там, где Вика, там постоянно конфликты.
Это, конечно, радует и вдохновляет, Вика. Прям как я.
Вопросы только... к деталям? Конфликты эти местечковые и мелкие. Надо брать размах шире, а то интерес утрачивается, Вииииииик.
Да я чет не планировала как-то масштабно влетать после перерыва.. Беру конечно пример с тебя, но я пока только для развлечения. Да и полномочия мои - на кпп стоять)
Развлекаюсь по месту пребывания))
 

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Да я чет не планировала как-то масштабно влетать после перерыва.. Беру конечно пример с тебя, но я пока только для развлечения. Да и полномочия мои - на кпп стоять)
Развлекаюсь по месту пребывания))
Вик, а за шо душишь то пацанов?
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд в лице Заместителя Главного Судьи Ивана Зеброва, руководствуясь ФЗ «‎О Судебной системе» и ФЗ «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела по исковому заявлению «Scarllett Sherwood & Andrey Konev» и изучения предоставленных доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с ФЗ «О Судебной системе», присвоить Andrey Konev статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с ФЗ «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 07.02.2023 20:20 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца и Ответчика. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении ФЗ "О Правоохранительных Органах".
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Заместителя Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье УК 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» в соответствии с ФЗ «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Заместителя Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 06.02.2023
Подпись: I.Zebrov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.